Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен ваш совет насчет партнерки

Форум ZiSMO.biz
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 8ч 32м
0

Доброго времени суток, товарищи! Читаю давно форум, про медиа сети, вот не могу понять какую все же медиа сеть выбрать, чтобы не было обмана с их стороны, процент от 80% и требования не такие серьезные, я лично склоняюсь к АИР, как вы думаете?

П.С. Канал авторский.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thetochka
группа пользователя

vk.com/thelexquote

• Cообщений: 620
  • Друзей:13
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
15

Можно ссылку на канал в лс ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

0

Ссылку на канал, я не дам, ибо я прошу не заценить канал, а выбрать надежную партнерку. Скажу лишь одно, канал развлекательной тематики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 49м
9

Зачем авторскому каналу партнерка? Получай все 100% от адсенса лично без посредников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

0

Зачем авторскому каналу партнерка? Получай все 100% от адсенса лично без посредников.

Ну просто как я понимаю, партнерка предлагает какие то юридические услуги(защита авторского права) , база музыки, как-то продвигают канал. или это все вода, чтобы привлечь людей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 7
  • Онлайн:18ч 53м
0

Разве там 100% платят?Я все не пойму почему на ютубе не пишут цену кликов/просмотров/рекламы и т.п.Хотя бы усредненную.Допустим,сколько за 1к просмотров набежит,если видео на монетизации?(Примерно)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 813
  • Поинты: 18
  • Онлайн:23д 23ч 46м
7
Мой тебе совет: По началу работай с медиасетями, будешь продвигаться через похожие видео, а дальше когда будет норм база подписчиков переходи на адсенс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Ну просто как я понимаю, партнерка предлагает какие то юридические услуги(защита авторского права) , база музыки, как-то продвигают канал. или это все вода, чтобы привлечь людей?

Так и Ютуб предлагает защиту. Продвигает это байки. Делать им больше нечего. Они токо себя продвигают а попросту навязывают как посредников.

Разве там 100% платят?Я все не пойму почему на ютубе не пишут цену кликов/просмотров/рекламы и т.п.Хотя бы усредненную.Допустим,сколько за 1к просмотров набежит,если видео на монетизации?(Примерно)

Адсенс платит 55% от рекламы автору видео. Из этой его доли партнерка оставляет ему 60-70%. Надеюсь ты понял.

И на Ютубе все пишут в аналитике полный отчет. И усредненную и какую сам хочеш по каждому видео отдельно по каждой стране за каждый день. Сам выбираеш что тебя интересует. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shpkc8
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 524
  • Поинты: 13
  • Онлайн:12д 6ч
3

В Аире 70%

Только квиз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Мой тебе совет: По началу работай с медиасетями, будешь продвигаться через похожие видео, а дальше когда будет норм база подписчиков переходи на адсенс

Точно также продвигаться можно и без медиасети только больше доход будет. База подписчиков лиш красиво смотрится на странице канала. Толку от них нет. Их просмотры капля в море.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

0

Так и Ютуб предлагает защиту. Продвигает это байки. Делать им больше нечего. Они токо себя продвигают а попросту навязывают как посредников.

Адсенс платит 55% от рекламы автору видео. Из этой его доли партнерка оставляет ему 60-70%. Надеюсь ты понял.

И на Ютубе все пишут в аналитике полный отчет. И усредненную и какую сам хочеш по каждому видео отдельно по каждой стране за каждый день. Сам выбираеш что тебя интересует. 

Понял, но как то меня адсенс банил за недействительные клики на сайте, следовательно я не смогу подключить адсенс на свое имя, например смогу ли я подключить на имя жены, но домашний адрес будет такой же как у забаненнго аккаунта? или нужен адрес тоже другой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

Я просто не понял немного.У меня крч до вчерашнего дня 143 просмотра было,вчера залил именно свое видео (без монтажа и в плохом качестве,ибо очень старое,а перезаписать уже не выйдет) и на нем набежало под 500 просмотров.В аналитике 0 из этих просмотров отображены.0.Накрутки не было.Видео монетизируется.Крч я не могу понять в чем проблема и как ее решить.
А вообще,можешь дать небольшой совет по авторскому каналу?
Стоит или не стоит мешать тематики?Если нужно-дам ссылку на канал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Понял, но как то меня адсенс банил за недействительные клики на сайте, следовательно я не смогу подключить адсенс на свое имя, например смогу ли я подключить на имя жены, но домашний адрес будет такой же как у забаненнго аккаунта? или нужен адрес тоже другой?

Все можно придумать это не проблема. Но если снова будеш кликать то и партнерка не защитит

Я просто не понял немного.У меня крч до вчерашнего дня 143 просмотра было,вчера залил именно свое видео (без монтажа и в плохом качестве,ибо очень старое,а перезаписать уже не выйдет) и на нем набежало под 500 просмотров.В аналитике 0 из этих просмотров отображены.0.Накрутки не было.Видео монетизируется.Крч я не могу понять в чем проблема и как ее решить.
А вообще,можешь дать небольшой совет по авторскому каналу?
Стоит или не стоит мешать тематики?Если нужно-дам ссылку на канал

Аналитика запаздывает на 2-3 дня там же написано за какие числа отображает. Смотри аналитику за месяц. Куда спешить?

Если посадил что то в огороде ты ж не бегаеш каждый день проверять или еще не выросло? И циплят по осени щитают :) Спокойно работай над видео загружай улучшай раскручивай если умееш а прийдет время будет урожай.

Тематику лучше соблюдать одну но если канал успешный и раскрученый то там все пойдет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

0

Все можно придумать это не проблема. Но если снова будеш кликать то и партнерка не защитит

Ну домашний адрес родителей никто не отменял еще) А по поводу кликов, то это не я кликал, просто есть один проект с трансляциями спорта, дак вот там доходило до того что за день накликивали по 500-700 долларов, просил в трансляции покликать по рекламе на сайте, и в месяц выходило по 10-15 тысяч долларов и гугл платил первые полгода, а потом как то набрал 40 тысяч долларов и гугл меня забанил) На рекламу в видео я конечно же кликать не буду, канал продвигать буду через адвордс и реклама в тематических пабликах в вк, мб еще есть советы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

Аналитика запаздывает на 2-3 дня там же написано за какие числа отображает. Смотри аналитику за месяц. Куда спешить?
Если посадил что то в огороде ты ж не бегаеш каждый день проверять или еще не выросло? И циплят по осени щитают :) Спокойно работай над видео загружай улучшай раскручивай если умееш а прийдет время будет урожай.
Тематику лучше соблюдать одну но если канал успешный и раскрученый то там все пойдет

На ютубе заморочно все,можно ли как-то 2-3 канала на одну учетку создать,а то память у меня девичья?
Просто суть в том,что канал я сначала создавал под чужой контент (драки/всякие неформальные видео),офк которые на ютуб не залиты.А потом вспомнил что у меня есть n-ное количество видео по игровой тематике(Dota2,если быть точным).Поэтому и спрашиваю.
Ах да...Если встраиваешь видео на какой-то сайт то дохода в любом случае не получаешь?(Рекламы нет и т.п)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
35

аир

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

На ютубе заморочно все,можно ли как-то 2-3 канала на одну учетку создать,а то память у меня девичья?
Просто суть в том,что канал я сначала создавал под чужой контент (драки/всякие неформальные видео),офк которые на ютуб не залиты.А потом вспомнил что у меня есть n-ное количество видео по игровой тематике(Dota2,если быть точным).Поэтому и спрашиваю.
Ах да...Если встраиваешь видео на какой-то сайт то дохода в любом случае не получаешь?(Рекламы нет и т.п)

Можно хоть 50.  Встроенное получаеш реклама есть. Откужа эти мифы??? Автоплей нельзя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

Можно хоть 50. Встроенное получаеш реклама есть. Откужа эти мифы??? Автоплей нельзя.

Просто я сам всю жизнь адблоком пользуюсь.Ориентируюсь только по тому что тут вижу.Помню кто-то говорил что копейки со встроенного получаешь.Про автоплей уже знал :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Просто я сам всю жизнь адблоком пользуюсь.Ориентируюсь только по тому что тут вижу.Помню кто-то говорил что копейки со встроенного получаешь.Про автоплей уже знал :)

Рекомендую отключить адблок на Ютубе. Встроенное стандартным кодом с плеером ютуба монетизируется так же как и на сайте ютуба. Другое дело если используют свой кавер да еще и со своей рекламой :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

Рекомендую отключить адблок на Ютубе. Встроенное стандартным кодом с плеером ютуба монетизируется так же как и на сайте ютуба. Другое дело если используют свой кавер да еще и со своей рекламой :)

Зачем адблок отключать?:) 

Просто в вк/оках видео не кодом вставляются,а по ссылке.Разве там реклама есть?Что-то не сталкивался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение