Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новые подробности и версии крушения самолета в Египте.

Форум ZiSMO.biz
52
Сообщений в теме: 52

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274

img-20151103141202-566.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________

Причиной крушения российского самолета Airbus А321, которое произошло 31 октября 2015 года, мог стать взрыв на борту.

Странные звуки

Позднее источник заявил о том, что в ходе расшифровки следователи услышали на записи "черных ящиков" звуки, нетипичные для полета. Какие именно звуки зафиксировали бортовые самописцы, он не уточнил. Собеседник агентства также подчеркнул, что во время последних переговоров с диспетчерами, которые состоялись за 4 минуты до исчезновения самолета с экранов радаров, экипаж о неполадках не сообщал.

Пентагон и вспышка

Кроме того, появилась о том, что американский спутник засек вспышку в последние минуты полета лайнера.

– Инфракрасный спутник США обнаружил тепловую вспышку над Синаем в момент падения российского самолета. Данные еще анализируются в целях определения, что именно вызвало вспышку. Одной из причин может быть бомба, но возможен и взрыв в топливном баке или двигателе в результате механической поломки, – сообщает ABC News со ссылкой на источник в Пентагоне.

Пожар и взрыв

С учетом всей вышеперечисленной информации и ранее сообщенными Международным авиационным комитетом данными о том, что самолет развалился в воздухе, у экспертов складывается мнение, что наиболее вероятная версия трагедии – это пожар и взрыв.

Сообщение отредактировал mag1cal_Em1nem: 04 11 2015 - 17:21

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

• Cообщений: 7 083
  • Друзей:183
  • Поинты: 1 378
  • Онлайн:70д 5ч 35м
342

уже думаю что это был теракт.

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

274

Пока только предположение..

Ещё немного подождать, и всё выяснится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kod
группа пользователя

Доверие: ON

• Cообщений: 1 148
  • Поинты: 629
  • Онлайн:65д 18ч 19м
368

тут довольно сложно судить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ononis
группа пользователя

Накрутка всего FREE >> http://vk.cc/4oR0M6

• Cообщений: 579
  • Друзей:9
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
31

если на святой земле ничего не растёт, то и живого ничего не должно быть. Библия хорошая книга

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 319
  • Друзей:13
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 110
5

Странные звуки

Позднее источник заявил о том, что в ходе расшифровки следователи услышали на записи "черных ящиков" звуки, нетипичные для полета. Какие именно звуки зафиксировали бортовые самописцы, он не уточнил. Собеседник агентства также подчеркнул, что во время последних переговоров с диспетчерами, которые состоялись за 4 минуты до исчезновения самолета с экранов радаров, экипаж о неполадках не сообщал.

Пентагон и вспышка

Кроме того, появилась о том, что американский спутник засек вспышку в последние минуты полета лайнера.

– Инфракрасный спутник США обнаружил тепловую вспышку над Синаем в момент падения российского самолета. Данные еще анализируются в целях определения, что именно вызвало вспышку. Одной из причин может быть бомба, но возможен и взрыв в топливном баке или двигателе в результате механической поломки, – сообщает ABC News со ссылкой на источник в Пентагоне.

Пожар и взрыв

С учетом всей вышеперечисленной информации и ранее сообщенными Международным авиационным комитетом данными о том, что самолет развалился в воздухе, у экспертов складывается мнение, что наиболее вероятная версия трагедии – это пожар и взрыв.

Стрёмная тема) один набор слов. Из пустого в порожнее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

274

Стрёмная тема) один набор слов. Из пустого в порожнее

Создавая данную тему, я не хотел как-то красиво её оформлять, я просто хотел донести до пользователей информацию, что я и сделал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя

Платим за темы! Dezy.pro

• Cообщений: 7 799
  • Поинты: 6 157
  • Онлайн:96д 17ч 56м
403
Теракта не было и не мог быть !
93a54d6658f1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

342

Теракта не было и не мог быть !

так говоришь как будто ты был в этом самолете.

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя

Платим за темы! Dezy.pro

• Cообщений: 7 799
  • Поинты: 6 157
  • Онлайн:96д 17ч 56м
403

Это моё личное мнение
93a54d6658f1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ononis
группа пользователя

Накрутка всего FREE >> http://vk.cc/4oR0M6

• Cообщений: 579
  • Друзей:9
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
31

Это моё личное мнение

это воля Аллаха

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 694
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 1ч 32м
2

Священная война... Только начало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 387
  • Поинты: 3 054
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:120д 18ч 33м
31

В таких случаях картину прояснить могут только черные ящики! Ждём их расшифровку. Кстати по MH 17 так и не дождались,ах да и снимков с американского  спутника мы тоже не увидели. А тут штаты сразу всё предъявили. Я не намекаю,так.. просто..

Сообщение отредактировал xSTEELx: 03 11 2015 - 20:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

342

В таких случаях картину прояснить могут только черные ящики! Ждём их расшифровку. Кстати по MH 17 так и не дождались,ах да и снимков с американского  спутника мы тоже не увидели. А тут штаты сразу всё предъявили. Я не намекаю,так.. просто..

На счет МН-17.

Черные ящики ушли не в те руки.

Все молчат,все забыли.

Обычные смертные не знают ничего,только могут догадываться и обсуждать.

Раз уж молчат - значит есть что скрывать.

на счет - Airbus А321 даже недели не прошло - уже хоть какая-то информация есть.

странно...

Сообщение отредактировал sogood52130: 03 11 2015 - 20:43

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

274

NEW

dA-ZlhaLgrg.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________

Екатерина Гюннинен — история девушки, не попавшей на рейс 9268

Жительница Петрозаводска Екатерина Гюннинен избежала гибели в авиакатастрофе, в последнюю минуту она решила не лететь на борту самолета «КогалымАвиа» рейса 9268 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», разбившегося 31 октября. Она с друзьями поменяла уже купленные билеты на рейс из Москвы, так как они были чуть дешевле. На пресс-конференции представителей «Когалымавиа» сегодня было заявлено, что 16 человек не явились на этот злополучный рейс самолета А321, который потерпел катастрофу.

«Я обещала себе пойти в церковь, поставить свечу в память о тех, кто не смог долететь домой, это большая трагедия. Я поставлю свечу за здравие родственников погибших, потому что терять родных, особенно детей, племянников, внуков, очень тяжело.

У меня не было никаких эмоций в течение длительного времени. Не было понимания и осознания того, что мы могли быть на этом самом рейсе. Я рассказала маме, а она не знала, что я должна была быть в том самолете. Я с ней разговаривала и не подумала, что это была моя самая большая ошибка, нельзя такое говорить маме. Моя мать перезвонила через 15 минут, это был самый трогательный момент для меня. Моя мама, которая живет тысячи километров, сказала сквозь слезы : «Слава Богу, что вы живы».

Вся страна и мир тяжело переживает эту крупнейшую в истории российской и советской авиации катастрофу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
есть уже вьюхи проводников по поводу именно этого самолета. говорят садились на него всегда как впоследний раз. вобще много инфы пошло что когалымавиа виновата.

но всетаки я считаю что это терракт. кто был в аэропортах египта знает какая там *безопасность*. плюс к этому вполне логичное стечение обстоятельств

но опять сюда не вписывается бредовое заявление игил(организация запрещена на территории РФ) что якобы они сбили с пзрк.

вобщем ждать надо че ящики покажут
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

274

Характер повреждений тел пассажиров, указывает на взрыв на борту А-321 до столкновения с землей, считает египетский медэксперт, участвовавший в осмотре.

0b4123873_8068486.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

342

Характер повреждений тел пассажиров, указывает на взрыв на борту А-321 до столкновения с землей, считает египетский медэксперт, участвовавший в осмотре.

0b4123873_8068486.jpg

Интересно,а не причастно-ли тут Исламское государство?
Ведь РФ же серьезно против них настроено  + для помощи Асаду.

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 387
  • Поинты: 3 054
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:120д 18ч 33м
31

На счет МН-17.

Черные ящики ушли не в те руки.

Все молчат,все забыли.

Обычные смертные не знают ничего,только могут догадываться и обсуждать.

Раз уж молчат - значит есть что скрывать.

на счет - Airbus А321 даже недели не прошло - уже хоть какая-то информация есть.

странно...

Верных ход мыслей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

274

_sLpXN6PNlM.jpg

Эксперты обнаружили у пассажиров А321 взрывные травмы.

Судмедэксперты разделили погибших на две группы и выяснили, что характер повреждений сильно различается.
В распоряжении LifeNews оказались результаты судебно-медицинской экспертизы тел людей, погибших при крушении самолёта А321 в Египте. В общей сложности в морги Петербурга поступило более 200 фрагментов биологических материалов, из которых экспертам удалось примерно «составить» около 150 тел.
Всех пассажиров разбившегося самолёта условно разделили на две группы. В первую группу вошли люди, чьи тела были найдены в районе падения основной части лайнера. А во вторую группу попали пассажиры, чьи останки находились неподалеку и среди обломков хвостовой части Airbus.
Те, кто сидел в передней части лайнера, получили тупые травмы грудной клетки и области живота и таза, множественные переломы верхних и нижних конечностей и разрывы внутренних органов. Смерть людей наступила из-за острой потери крови, шока и открытых черепно-мозговых травм.

Судмедэксперты, проводившие исследование тел пассажиров из хвостовой части, обнаружили, что характер их травм заметно отличается от первой группы. Как стало известно LifeNews, у большинства погибших были диагностированы так называемые взрывные травмы со множественными ожогами более 90 процентов мягких тканей.
По словам источников, могли взорваться топливные баки или сработать неустановленное взрывное устройство. Участки обгоревших тканей пассажиров уже отправили на анализ. Их исследуют на наличие следов взрывчатки. Однако эксперты уже обратили внимание, что в телах большинства погибших из хвостовой части лайнера были обнаружены частицы металла, обшивки лайнера и его деталей.

Так называемые взрывные травмы указываются специалистами в заключениях в тех случаях, когда обнаруживаются следы от ударной волны, либо частицы взрывчатого и химического вещества или термического действия.

При таких травмах у погибших оплавленная либо прогоревшая одежда, а также размозжение мягких тканей от ударной волны. При этом специалисты отмечают, что последствия от действия ударной волны схожи с последствиями от удара тупым твердым предметом с широкой плоскостью.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение