Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сбор баз для массфоловинга в Instagram!

Форум ZiSMO.biz
сбор база инстаграinstagram ца аудитория качественно instabaza список фолловинг
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Insta-Baza
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Друзей:3
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 10ч 1м
0

5028a988b5.jpg

Привет всем, друзья! Хотим предложить вам свою услугу сбора баз для массфолловинга (массовых подписок) в программах, которые помогают в продвижении Instagram аккаунта!

Базы только чистые, никаких арабов, ботов, школьников. Да, возможно, таких объявлений тысячи, но у нас есть множество отзывов о проделанной работе от реальных людей, у которых вы можете все спросить и узнать, на тот случай, если есть какие - то сомнения. 

Параметры возможные для сбора базы. Стандартно отсеиваются всех магазины, "мертвые аккаунты". Только активная аудитория, которая была в сети Инстаграм максимум 1-3 дня назад.

• Город + возраст
  • Город + возраст + пол
  • Город + возраст + пол + интересы

---------------------------------------------

• Страна + возраст
  • Страна + возраст + пол
  • Страна + возраст + интересы
  • Страна + возраст + пол + интересы

Минимальный заказ от 1000 человек

Работаем только с теми, кому это действительно нужно, и, кто понимает как он будет использовать базу и для какой задачи. 
Ручаемся в 100% попадании вашей ЦА для ваших услуг или бизнеса

Оставить заявку на сбор базы и прочитать подробнее можно на сайте insta-baza.ru
Контакты: bazainstagram@gmail.com

С уважением, команда Insta-baza.ru!

Сообщение отредактировал Insta-Baza: 06 11 2015 - 05:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlad_sto
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Друзей:7
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1д 7ч 43м
1

тут, на форуме, наверное каждый такую базу может собрать (rofl)

Сообщение отредактировал vlad_sto: 04 11 2015 - 00:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

тут, на форуме, наверное каждый такую базу может собрать (rofl)

Не скажи. Мне нужно, а я не умею))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 133
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

Не скажи. Мне нужно, а я не умею))

пфф, так пишите мне ;)  у меня в разы дешевле чем у ТС

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ledokol
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 67
  • Поинты: 16
  • Онлайн:2д 18ч 53м
4

цены я надеюсь в белорусских рублях   :D

согласен с vlad_sto

стоп слова + instatool вот и весь ваш сервис на коленке 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insta-Baza
группа пользователя

Новичок

0

Судя по вашей теме для сбора баз, вы пользуетесь либо инстатулом либо тулиграмом :) О чем речь? Мы обираем базу совсем по другому принципу, не используя данных программ. Наше попадание в ЦА 99%. Ждём только заинтересованных клиентов. И да, каждый на форуме этого не сделает. Далеко не сделает. Это кропотливая работа, которая отнимает достаточно времени, а не просто нажать кнопку старт и база с Вашей целевой аудиторией готова. Вовсе нет. 

Кто заинтересован, всех ждем на insta-baza.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LuVel
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:15
  • Поинты: 16
  • Онлайн:8д 12ч 3м
1

Судя по вашей теме для сбора баз, вы пользуетесь либо инстатулом либо тулиграмом :) О чем речь? Мы обираем базу совсем по другому принципу, не используя данных программ. Наше попадание в ЦА 99%. Ждём только заинтересованных клиентов. И да, каждый на форуме этого не сделает. Далеко не сделает. Это кропотливая работа, которая отнимает достаточно времени, а не просто нажать кнопку старт и база с Вашей целевой аудиторией готова. Вовсе нет. 

Согласен с предыдущими пользователями. Действительно, складывается ощущение, что Вы с другой планеты.Стоимость базы в 10К - 2000 рублей?Опять же, согласен - если только белорусских рублей.Какая разница, используете ли Вы интсатул ,тулиграм или другой софт(неужели собираете ручками  (giggle) )- цена должна быть адекватная.За 2000 рублей можно заказать месячное ведение аккаунта "под ключ" с гарантией определенных результатов (flex) , а не только собрать базу.

Да, мало нажать кнопочку "старт" для сбора базы, нужно нажать еще и несколько других кнопочек - вот и вся "кропотливая работа, которая отнимает достаточно времени".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lakki
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Онлайн:5ч 22м
0

если вы научились пользоваться сегменто, это еще не значит, что это стоит денег, которые вы просите. идите лесом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 133
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

хах, мимо)

у меня 3 отдельных парсера для этого есть)

я бы посмотрел, как люди Инстатулом или Тулиграмом собирают миллионную базу  (rofl)

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alastor666
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 456
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:5д 4ч 6м
40

если уметь работать руками и головой , то можно самому собрать базы , естественно потратите время ,за то сами соберете  базу , и не понятно ещё одно ,я вам заплачу за базу ,но сколько с этой базы я получите заявок на покупку,вот в чем вопрос ! И еще тут не зависит через что я собираю базу ,зависит по каким принципам и как я её отфильтрую и по каким ступеням) Если умеешь правильно собирать и правильно фильтровать,то всегда у тебя будет база с нужной тебе ЦА,

Сообщение отредактировал Alastor666: 04 11 2015 - 13:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlad_sto
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Друзей:7
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1д 7ч 43м
1

если вы научились пользоваться сегменто, это еще не значит, что это стоит денег, которые вы просите. идите лесом

+++
Денег может и стоит но не этом форуме))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insta-Baza
группа пользователя

Новичок

0

Вечер добрый всем, поднимаем тему!

Пару слов о комментариях выше. Ребят, мы никого из вас и из людей, кто зайдет в этот топик, не заставляем покупать наши услуги. Просто пройдите мимо, если вас не устроили цены или еще что - нибудь. Критика, это конечно хорошо. Но зачем писать её необоснованно? Просто поглядев на цены? Но ведь каждый оценивает свои услуги так, как он хочет. Кто - то берет за продвижение 2000 под ключ, кто - то 10 000. И там и там есть клиенты и будут. Но каждый делает это по - своему, со своим подходом. 

если уметь работать руками и головой , то можно самому собрать базы , естественно потратите время ,за то сами соберете  базу , и не понятно ещё одно ,я вам заплачу за базу ,но сколько с этой базы я получите заявок на покупку,вот в чем вопрос ! И еще тут не зависит через что я собираю базу ,зависит по каким принципам и как я её отфильтрую и по каким ступеням) Если умеешь правильно собирать и правильно фильтровать,то всегда у тебя будет база с нужной тебе ЦА,

Я с вами соглашусь. Но. Следуя вашей логике, не понятно одно. К чему тогда все услуги, предлагаемые людьми? Уйдем от темы интернета. Возьмем автомобили. Если человек умеет ставить ксенон (собирать базы в данном случае), но у него просто нет времени 6-8 часов возиться в гараже и ставить его, он едет в автосервис и ставит его за 5000 рублей (Вместо 0 рублей своими силами). Возьмем другой пример. Почему люди сами не готовят роллы дома, большинство, а просто заказывают в компаниях разного рода по доставке еды? Опять же, либо нет времени, либо навыка. И таких примеров много. В нашем случае такая же ситуация. Кто-то умеет собирать базы, но нет времени этим заниматься, у кого - то есть время, но он не умеет их собирать и не имеет ресурсов и продуктов для этого. 

Спасибо всем за отзывы и критику. Мы прислушались к каждому. Удачи всем в ваших начинаниях! 

Работаем только с теми, кого это действительно интересует! Если вас что - то не устроило, просто пройдите мимо, спасибо! 

С уважением, команда insta-baza.ru!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alastor666
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 456
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:5д 4ч 6м
40

Вечер добрый всем, поднимаем тему!

Пару слов о комментариях выше. Ребят, мы никого из вас и из людей, кто зайдет в этот топик, не заставляем покупать наши услуги. Просто пройдите мимо, если вас не устроили цены или еще что - нибудь. Критика, это конечно хорошо. Но зачем писать её необоснованно? Просто поглядев на цены? Но ведь каждый оценивает свои услуги так, как он хочет. Кто - то берет за продвижение 2000 под ключ, кто - то 10 000. И там и там есть клиенты и будут. Но каждый делает это по - своему, со своим подходом. 

Я с вами соглашусь. Но. Следуя вашей логике, не понятно одно. К чему тогда все услуги, предлагаемые людьми? Уйдем от темы интернета. Возьмем автомобили. Если человек умеет ставить ксенон (собирать базы в данном случае), но у него просто нет времени 6-8 часов возиться в гараже и ставить его, он едет в автосервис и ставит его за 5000 рублей (Вместо 0 рублей своими силами). Возьмем другой пример. Почему люди сами не готовят роллы дома, большинство, а просто заказывают в компаниях разного рода по доставке еды? Опять же, либо нет времени, либо навыка. И таких примеров много. В нашем случае такая же ситуация. Кто-то умеет собирать базы, но нет времени этим заниматься, у кого - то есть время, но он не умеет их собирать и не имеет ресурсов и продуктов для этого. 

Спасибо всем за отзывы и критику. Мы прислушались к каждому. Удачи всем в ваших начинаниях!  В Одном случае хорошо ,когда времени нет ,то воспользоваться можно) а так лучше всегда самому :)

Работаем только с теми, кого это действительно интересует! Если вас что - то не устроило, просто пройдите мимо, спасибо! 

С уважением, команда insta-baza.ru!

мы щас не о машинах ,берём Мануал 2,0 и получаем себе базы без школьников и без арабов) В одном соглашусь,когда времени в обрез ,тогда можно взять услугу,если она окупится) 

Сообщение отредактировал Alastor666: 04 11 2015 - 18:28

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lakki
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Онлайн:5ч 22м
0

Вы своим ответом сами же себя и закопали.
Согласно вашему сайту  вы берете 1500-2100 за 10000 человек. В час таких баз можно собрать в несколько потоков от 5 штук. Т.е. трудозатраты 12мин. максимум на базу. Хотите сказать это стоит 1500-2100? И люди за 5-15минут работы должны платить вам эти деньги? Если уж приводите пример с ксеноном, то приводите вы это - мифический "суперксенон". Который продают дурачкам, которые не знают, что такого не существуют, а мы тем временем охотно поете им на ушко как это круто и как это сэкономит их время.

Реальная цена этой услуги 100руб. за базу. При этом вон есть люди, которые и по 15руб. собирают. 
В общем, если подвести итог, то скажу так.. Какую бы красивую обертку вы ни пытались ожеть на обычный продукт, необычным он от этого не станет, и брать за него в 10 раз больше нет ни одной причины.

p/s. Кому интересно как автор собирает базы - пишите в лс. Расскажу бесплатно. Будете потом тоже продавать свои базы ;)

Сообщение отредактировал lakki: 05 11 2015 - 01:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leshkoffer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 161
  • Друзей:4
  • Поинты: 50
  • Онлайн:12д 1ч 43м
13

Апдейт:

Взяли у ТСа на тест небольшое количество акков, открыв 10 случайных поняли, что аккаунты соответствуют всем тем критериям, что мы заказывали.

В течение недели дадим заключение) 

Сообщение отредактировал Leshkoffer: 05 11 2015 - 18:16

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insta-Baza
группа пользователя

Новичок

0

Привет всем, друзья! Мы прислушались ко всем отзывам, и, снизили цены в несколько раз + теперь возможно получить на тест 500 человек на проверку, после проверки и оплаты присылается вся база. 

Оставить заявку и задать все вопросы, а также посмотреть новые цены можно на сайте insta-baza.ru

Всем удачных продвижений! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Insta-Baza
группа пользователя

Новичок