Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

cool-x2- инвестиционный проект

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

peter12313
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
4
О КОМПАНИИ

Компания "cool-x2" зарабатывает денежные средства, в тесном сотрудничестве с компаниями высшего класса, у которых есть стимул помогать друг другу, для того чтобы больше заработать - как со стороны площадки, так и со стороны акционера. Акционеры - это мы, которые помогают площадке развиваться в финансовом плане, но и отдавать долю нам за сотрудничества, у нас под контролем ни одна компания, которая сотрудничает с нами, наш акционерный фонд недавно был изменен 1.15% за акцию до 1.35% это прорыв в развитии денежных оборотов, среди удаленного доступа, раньше наш проект был заключен контрактом - только для закрытого общества, недавно мы расторгли договор в связи с тем, что оборот был уменьшен среди компаний, и некоторые компании закрывались - нам это и мешало развиваться, но теперь любой инвестор может спокойно зарабатывать не выходя из дома крупные средства.

Отзывы здесь https://vk.com/topic...096357_33784803

Регистрация https://goo.gl/f2hgCR

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ

1.1. Как проект зарабатывает деньги? Проект cool-x2.com зарабатывает денежные средства посредством сотрудничества с компаниями Мирового класса, начиная от "Dubai Mall" и заканчивая "Арома" В наших целях, добиться как можно больше сотрудничества, с другими компаниями для целевого охвата Так и получаем прибыль от введения. 
1.2 - Какие у проекта, есть преимущества и недостатки? Kомпания "cool-x2.com" охватывает большое количество, среди спроса на покупку Акций компаний, так и продажа Акций, недостаток только в том, что иногда бывают не согласия, с разных сторон компаний. 
1.3 - Дата основания проекта? тест была основана: 3.11.15 года, только для закрытой части людей, которые получали от нас новости, и продолжали с нами работать, после мы перешли на свободный доступ тем самым, извлекаем большие средства, с каждой компании. 
1.4 - Есть ли, риски у компании? Риск есть только тогда, когда происходит не согласие с разных сторон компаний, тем самым мешая потоку денежных средств. Данный риск - очень мал, и почти не заметен в работе. 
1.5 - Могу ли я, стать вашим инвестором? Конечно! мы рекомендуем Вам ознакомиться с разделом «Офёрта». Чтобы стать нашим инвестором, вам необходимо, в несколько простых кликов, зарегистрироваться на нашем сайте. Регистрируясь, вы автоматически принимаете все положения документа «Офёрта». 
1.6. Сколько Аккаунтов, могу создать? Все инвесторы имеют право на создание, одного индивидуального аккаунта, если будет проблема с Аккаунтом, наша Поддержка - даст согласие Вам, на создание еще одного индивидуального аккаунта. 
1.7. Как будет работать проект, если его покинет большое количество инвесторов? Наша компания, не так сильно заинтересована в инвесторах, мы получаем коллосальные суммы от наших компаний тем самым извлекаем огромные финансовые средства, и без инвесторов. 
1.8. У вас есть служба поддержки? Да, связь со службой поддержки осуществляется через систему "Тикетов" в личном кабинете, по электронной почте, либо через соц. сеть ВКонтакте. 
1.9. Возможно ли, не указывать свою персональную информацию? - Указание Вашей личной информации нужно для того, чтобы мы не блокировали большинство ненужных Аккаунтов, на проекте. Личная информация используется только для работы в рамках проекта тест и не передаётся сторонним лицам. 
1.10 Заработок проекта, устроен в двух последовательностях: 1. Открытие депозита с суммой, от 10 рублей, 2. создавать реферальную систему, по привлечению клиентов в Компанию. 

2. Технические вопросы 
2.1. Личные данные, email, пароль и т.д. могут быть изменены впоследствии? Изменение необходимых данных доступно в меню настроек вашего персонального кабинета пользователя, если не получается выполнить данный шаг - просим, прочесть как с нами связаться [П.1.8] 
2.2. Не могу зайти в аккаунт. Забыл пароль. Что делать? Восстановление пароля доступно через специальную форму. Альтернативой является обращение в Службу Поддержки, прочитав [п.1.8] 
2.3. На мой почтовый ящик пришло письмо, с просьбой указать логин и пароль аккаунта. Что делать? Ни в коем случае, не сообщайте личные персональные данные стороним лицам, занесите данное письмо в "Спам" И не отвечайте на него, служба поддержки той, или иной системы проверит вашу жалобу, и заблокируют мошшеника тем самым, вы обезопасите себя, так и других инвесторов. 
2.4. Что делать, если мой аккаунт взломан? На данный момент, не происходило таких случаев, если только не "Промо-код" Присланный стороним лицом Вам либо в соц.сети ВКонтакте, либо на Email почту. 
2.5. Могу ли я повысить безопасность моего аккаунта? Для полной защиты Вашего персонального устройста, советуем установить такие программы как: Dr.Web Curelt, Nod 32, а также не забываем о фаерволлах. Указывая пароль, используйте наиболее сложные комбинации, начиная от Цифр, и заканчивая Кириллицей. 

3. Финансовые вопросы 
3.1. С чего начать? Для того чтобы начать зарабатывать, прочтите правило [1.10] - После чего, последуйте инструкции, для рефералов [п.4.5, 4.1] - 10.10.15 Чтобы открыть депозит Вам необходимо зайти в кабинет пользователя и указать сумму, а также период инвестирования, указанный на главной странице сайта. Либо рекомендуем посмотреть видеопрезентацию, которая есть у нас в группе ВКонтакте, в разделе "Видео" 
3.2. Как происходит начисление прибыли? Начисление прибыли происходит по окончанию срока. 
3.3. Какие у вас минимальные суммы ввода и вывода средств? Минимальный депозит равен 10 руб. Сумма вывода средств от 15 рублей. 
3.4. Можно ли открыть несколько депозитов? Мы не запрещаем Вам, открывать более 1-го депозита. 
3.5. С какими платёжными системами вы сотрудничаете? Qiwi Visa Wallet, Payeer, Perfect Money. 
3.6. Доступно ли открытие депозита с одной платёжной системы, а вывод на другую? Нет. Пока что эта опция недоступна. В скором времени будет добавлен внутренний кошелёк, для данной операции. 
3.7. Могу ли я снять депозит до окончания инвестиционного срока? Нет, это не возможно. - Вывод депозита доступен только после окончания заявленного депозитного срока. Свой инвестиционный период вы можете регулировать в вашем личном кабинете. 
3.8. Какое время у меня займёт вывод средств? Вывод средств осуществляется в полу-автоматическом режиме на Qiwi Visa Wallet, Payeer, Perfect Money. Вывод средств мгновенно. 
3.9. Какая взимается комиссия за вывод средств? За вывод средств наша компания, не взимает комиссию. 

4. Реферальная программа 
4.1. Вам выгодно платить по партнёрской программе? Естественно выгодно. Наши клиенты получают определённый процент за участие в реферальной программе. Ведь это является, своего рода - рекламой проекта. Более подробно ознакомиться с партнёрской программой вы можете на главной странице в блоке «Партнёрская программа» 
4.2. Заработок, без вложения возможно ли? Да, возможно. Проект Тест заинтересован в новых клиентах для нашей компании. Вы будете получать обещанную прибыль вне зависимости от того, есть ли у Вас депозит. 
4.3. Как я могу распоряжаться денежными средствами, полученными по реферальной программе? Полученные средства по реферальной программе полностью переходят в ваше распоряжение. Можете инвестировать или вывести, на удобный Вам кошелек [П.3.5] 
4.4. Где искать клиентов? Самый лучший способ, это привлечение с помощью подобных групп, о пиаре той или иной продукции, в нашем случае продукт - это наша компания. 
4.5. Как действует ваша реферальная программа? Каждый привлечённый Вами инвестор, будет делать Вас богаче на 10% от своей прибыли.

супер

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
35