Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу подключить партнерку

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 22м
0

Привет всем. В первый раз создал свой ютуб канал (подборка разных приколов), более менее раскрутил как мог и подал заявку на VSP. Через два дня они мне написали, что не подключат, т.к. контент не авторский. При этом я знаю несколько каналов, у которых похожий контент, но они подключены к ним. Я им написал письмо, что есть много таких же каналов, которые монетизируются, но они пока не ответили. Никаких страйков или жалоб я не получал. Думаю подать заявку в другую партнерку, но на квиз что-то много жалоб я нашел, на АИР я пока не подхожу по параметрам. Да и, как мне кажется, если VSP не подключает, то к АИР еще труднее будет подключиться. Что посоветуете сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

0

Пообщался со службой поддержки. Вот разговор:

Инна (10:43:00): Здравствуйте, как могу Вам помочь?
Роман (10:46:07): Я подавал заявку три дня назад и мне отказали. Сказали, что у меня не авторский контент. Хотел бы узнать, что я могу сделать, чтобы подписаться к вашей медиасети? И еще, я видел несколько каналов с похожим контентом, но они подключенные к вам. Например: *** или ***. Как мне подключиться к вам так же, как и им?
Инна (10:47:31): пару минут, пожалуйста, проверим
Инна (10:48:05): Извините, мы не подключаем каналы с подобным контентом
Роман (10:50:04): Теперь или вообще?
Инна (10:51:08): в принципе не подключаем
Роман (10:51:45): А те каналы, что я указал, они же к вам подключены?
Инна (10:53:07): Возможно, они подключились в то время, когда не было таких требований
Роман (10:53:28): Ясно.

То есть они теперь не подключают такие каналы, хотя написали, что они "в принципе не подключают". А другие каналы, которые подключились ранее, так и продолжают у них находиться, хотя они, по идее, тоже должны не подходить под их требования. В общем, придется искать другую партнерку. Какие еще есть медиасети, кроме квиз и АИР?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

Чего непонятного то? Тебе ясно ответили: они подключились в то время, когда не было таких требований. Раньше можно было, теперь все. С другими каналами был заключен договор когда можно было подключать такие каналы, теперь нельзя, договор заключается другой где указано что и как можно, а что нельзя.

Сообщение отредактировал Ramiros: 04 11 2015 - 12:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GladiatoRR
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 340
  • Друзей:8
  • Поинты: 16
  • Онлайн:6д 22ч
5

подключайся к аир 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Чего непонятного то? Тебе ясно ответили: они подключились в то время, когда не было таких требований. Раньше можно было, теперь все. С другими каналами был заключен договор когда можно было подключать такие каналы, теперь нельзя, договор заключается другой где указано что и как можно, а что нельзя.

Посмотри старый договор. Никогда нельзя было подключать каналы с серым контентом. То что пп смотрели сквозь пальцы на свои же правила это их дело.  Новых серых не берут и старых планомерно выживают и выбрасывают без оплат.

ТС тебе легче станет когда и их выключат? Но тебе это никак не поможет. Делай авторское копипаста и так хватает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

0

Посмотри старый договор. Никогда нельзя было подключать каналы с серым контентом. То что пп смотрели сквозь пальцы на свои же правила это их дело.  Новых серых не берут и старых планомерно выживают и выбрасывают без оплат.

ТС тебе легче станет когда и их выключат? Но тебе это никак не поможет. Делай авторское копипаста и так хватает.

Да нет, мне все равно, выключат их или нет. Просто я ориентировался и на их каналы, и на похожие ролики. Практически все из них были с монетизацией, поэтому я даже не предполагал, что у меня появятся проблемы с подключением.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Практически все из них были с монетизацией

А откуда тебе знать кто их монетизирует?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Киви Ваучеры
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 4
  • Онлайн:1ч 48м
0

Мало подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

0

А откуда тебе знать кто их монетизирует?

В тех каналах, что я предоставил службе поддержки, есть реферальные ссылки на их партнерку в VSP, да и консультант не стал отрицать, что они не подключены к ним. А про другие подобные ролики я не знаю, кто их монетизирует, поэтому и решил здесь поспрашивать варианты, наверняка они есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

В тех каналах, что я предоставил службе поддержки, есть реферальные ссылки на их партнерку в VSP, да и консультант не стал отрицать, что они не подключены к ним. А про другие подобные ролики я не знаю, кто их монетизирует, поэтому и решил здесь поспрашивать варианты, наверняка они есть.

Ты не понял вопроса. Как ты узнал что их серое видео монетизируется тем кто залил а не правообладателем?

А если хочеш точно знать в какой сети какой канал используй http://socialblade.com/- это будет точнее чем реферальные ссылки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

0

А что за партнерка NetworkVideos? Не нашел сайта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 18ч 59м
3

А что за партнерка NetworkVideos? Не нашел сайта.

Хорошая такая партнёрка, видосы отжимает в свою пользу, ставя совпадение со сторонним содержанием, подборки - это их любимый профиль (rofl)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

0

Хорошая такая партнёрка, видосы отжимает в свою пользу, ставя совпадение со сторонним содержанием, подборки - это их любимый профиль (rofl)  

Спасибо. Приму к сведению. Кстати, ВСП меня не подключило, но на канал свой подписала. Молодцы. (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение