Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Переведу 5 голосов - Ваша задача поиграть в онлайн-игру

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Артем Шорохов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11ч 28м
0

Задание для тех, кто НЕ ИГРАЛ в онлайн-игру PANZAR!

Задача следующая:
Зайти на мою страницу https://vk.com/id83034404 на стене первая записьперейти по ссылке. На сайте перейти в конец страницы и нажать кнопку 
"Зарегистрироваться" После чего Вы перейдёте на игровой сайт. Нажать кнопку "Играть", откроется окно регистрации, пройти регистрацию, указав ваш E-mail. После чего зайдите на свой E-mail подтвердите регистрацию.

Как только пройдете регистрацию (создадите аккаунт), перед тем как начать проходить игру, напишите мне сообщение ВК где укажите (дату регистрации в игре, в таком формате 01.11.2015 16:14) После чего я проверю, есть ли Вы у меня в системе, и отправлю ответ в сообщении. Это же у ваших интересах, чтобы Вы не тратили своё время.

После чего скачайте игровой клиент. Войдите в свой аккаунт внутри клиента. И начните играть. Ваша цель - это достичь хотя бы 5-ого уровня, играя за выбранного вами героя. Достигается очень быстро, так как при старте у вас уже есть 1-ый уровень вам остаётся всего 4. Пройдете обучения и будет 2-ой уровень. В общем пройти до 5-го уровня можно очень быстро.

Как только получите 5-ый уровень, напишите сообщения ВК в котором укажите свой НИК который использовали в игре.

Вы с интересом поиграете в онлайн-игру и в конце еще получите 5 голосов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274

Закрыто по просьбе автора.