Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что это?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Boriska111, 04 11 2015 - 18:17

извини, но ты мыслишь очень глупо. Человека интересует определенная тематика, к примеру фильм Гарри Потер, он хочет увидеть все последние публикации Вконтакте связанные с данным фильмом, для этого и нужны хэштеги.  

хорошо,а мне какой смысл тгда создавать теги?что бы юзеры увидели какие-то чужие публикации с таким же тегом?

Перейти к сообщению

7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Boriska111
группа пользователя

Ремонты квартир в Москве

• Cообщений: 575
  • Друзей:34
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 19ч 20м
-1

Здравствуйте,замечаю в контакте в пабликах такого рода слова с решеточками (например #москва).Зачем они нужны?Почему при наводе курсора мышки на них они кликабельны и перебрасывает на страницу новостей. Я так понял это хэштеги,их можно только для публичных страниц в вк делать или для групп тоже.При переходе по ним я так понял перебрасывает на вики-страницу?Помогите разобраться,пожалуйста,в терминах и принципе работы этих хэштегов 

Прикрепленные изображения

• 2015-11-04 12-48-21 Юзовка Новости. Донбасс. Юговосток. ✔ — Opera.png

Сообщение отредактировал Boriska111: 04 11 2015 - 13:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimastii
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 39
  • Друзей:1
  • Поинты: 12
  • Онлайн:2д 19м
1

Здравствуйте,замечаю в контакте в пабликах такого рода слова с решеточками (например #москва).Зачем они нужны?Почему при наводе курсора мышки на них они кликабельны и перебрасывает на страницу новостей. Я так понял это хэштеги,их можно только для публичных страниц в вк делать или для групп тоже.При переходе по ним я так понял перебрасывает на вики-страницу?Помогите разобраться,пожалуйста,в терминах и принципе работы этих хэштегов 

обычный хештег, ставится где хочешь. нажимаешь на него и тебе открываются все новости в которых он был поставлен другими пользователями

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boriska111
группа пользователя

Ремонты квартир в Москве

-1

обычный хештег, ставится где хочешь. нажимаешь на него и тебе открываются все новости в которых он был поставлен другими пользователями

всеми пользователями в контакте ? а смысл?то-есть я могу в какой-то группе поставить его и в другой своей группе и при переходе по одному из хештегов человек увидит и мою вторую новость?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 043
  • Предупреждений: 50
617

всеми пользователями в контакте ? а смысл?то-есть я могу в какой-то группе поставить его и в другой своей группе и при переходе по одному из хештегов человек увидит и мою вторую новость?

извини, но ты мыслишь очень глупо. Человека интересует определенная тематика, к примеру фильм Гарри Потер, он хочет увидеть все последние публикации Вконтакте связанные с данным фильмом, для этого и нужны хэштеги.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
81
Обычный хештег.
Помню писали на записях теги всякие:
купить и тд.
Трафик хороший был
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Boriska111
группа пользователя

Ремонты квартир в Москве

-1

хорошо,а мне какой смысл тгда создавать теги?что бы юзеры увидели какие-то чужие публикации с таким же тегом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Амнистия ZiSMO!

• Cообщений: 7 087
  • Друзей:184
  • Поинты: 1 287
  • Онлайн:70д 10ч 56м
342

хештег.

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

b9cfbf684e97.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя

Продаю акки ВК по 5 рублей.Писать в ЛС!!!

• Cообщений: 5 895
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 100
146

не создавай тег.Логично?Что за тупые вопросы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение