Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Халявные "копеечки" на скайп контактах

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя

Лучший бот для соц сетей: https://goo.gl/2jlQSy

• Cообщений: 331
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 7ч 19м
10

Всем Привет :) 

На  днях  появилась  необходимость  рекламы по скайп контактам,  перерыл весь  интернет и  не смог  найти  нормального, а главное рабочего  софта (для последней версии скайпа) для рассылок.
Продолжив  поиски я наткнулся  на  сервис  Skype рассылок под названием 
Sendsey, на  нём я  и  остановился.

Про рекламу и рассылки данного сервиса рассказывать не  буду,  т.к  это  уже  будет  тема для  другого раздела ( на сайте  можно  всё прочитать),  я  же  напишу   по  части   заработка на  этом  сервисе.

Ссылка на сам  сервис (НЕ РЕФ): http://goo.gl/yfOFkT

Ссылка на сервис (РЕФКА) :       http://goo.gl/DXVL56                   
Рега по рефке приветствуется   (a) 

И так приступим  :) 

Как это работает:

Вы бесплатно регистрируетесь, устанавливаете программу Sendsey на свой компьютер, который на автопилоте будет рассылать вашим контактам в скайпе рекламные сообщения рекламодателей.

Как партнер сервиса Сендсей, вы получаете 8 копеек за каждое сообщение одному контакту в вашем скайпе. Например, если у вас 1000 активных контактов, то за каждое отправленное рекламное сообщение, на ваш баланс будет поступать 80 рублей. Программа сама все за вас делает! Все что вам нужно сделать, это включить ваш скайп и запустить Сендсей на вашем компьютере.

Партнерская программа

Также, вы можете зарабатывать деньги, приглашая других владельцев скайп аккаунтов. Это очень просто! Даете им свою реферальную ссылку, они бесплатно по ней регистрируются и начинают зарабатывать с заказов, предоставляемых нашим сервисом. Вы будете получать по 1 копейке за каждое сообщение контактам ваших партнеров - 10 уровней в глубину!

7a1225daf441.png

В принципе при   раскрученном  скайпе ( а  раскрутить с 0 его можно   за неделю  до 500-1500 контактов, благо сервисов для раскрутки Skype в  интернете предосточно )   можно покрывать ежедневные расходы хотя бы на интернет.

+ При рассылке  внизу  каждого сообщения    размещается  ваша  реф. ссылка на сервис Sendsey,  а  благодаря  этому   у вас    будут регистрации рефералов, а это   дополнительный  заработок. 

Кому  станет интересно,    могу  выложить  дополнительно ссылки на   сервисы по раскрутке скайпов  8-)

Обращаюсь к  "Диванным миллионерам" если  для вас  это копейки и вы не можете  смотреть на перспективу, то просто проходите и не спамьте в  теме, Спасибо!  :P

2015-11-04 20-15-19 Скриншот экрана.png

2015-11-04 20-13-00 Скриншот экрана.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FilDavis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 84
  • Поинты: 31
  • Онлайн:4д 12ч 31м
0

Кто нибудь пробывал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

• Cообщений: 1 375
  • Друзей:13
  • Поинты: 484
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 16ч 29м
44
по описанию кажется фигней, а так сами думайте
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bbg
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 184
  • Поинты: 3
  • Онлайн:2д 21ч 43м
2

они хоть платят и сколько денег в день получается ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volk36
группа пользователя

24ONLINE-GAMES.RU - Основатель сайта

• Cообщений: 94
  • Друзей:11
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 11ч 10м
3

bbg, все зависит от того сколько у тебя контактов в скайпе + насколько много рекламодателей (их хватает).

У меня со 100 контактов выходит в сутки по 0,2  (rofl) 2 раза рассылка в день примерно*

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
100-200 контактов хватит. больше смысла нет. проьовал как то за 2 дня 14 рублей накапало. заданий там мало очень
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crowdya
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 206
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 60
4

Сендсей вымер уже давно. Заданий мало, если раньше можно было за неделю несколько баксов вывести, то сейчас и за месяц может столько не накапать. Да и как рекламная площадка не очень, все скайпы там исключительно рекламные, без живых людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение