Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Привлекай внимание на свои страницы с помощью лайкера вконтакте

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

Авторег Аккаунты ВК- akivk.akens.ru

• Cообщений: 4 903
  • Поинты: 603
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:150д 21ч 34м
206

pgTu2x8u.png

pgTu2x8v.png

pgTu2x8w.png

Цена снижена 1290р

pgTu2x8x.png
    zlouvk

pgTu2x8z.png
673400090

Соглашение, внимательно ознакомьтесь перед покупкой

Предлагаемое ПО поставляется как есть. Никаких гарантий, явных или подразумеваемых, не прилагается и не предусматривается. Разработчик и продавец данного ПО не гарантирует, что ПО не содержит ошибок, что ПО будет работать с любым оборудованием, что ПО будет отвечать требованиям или ожиданиям, соответствовать целям и задачам Пользователя. Разработчик и продавец данного ПО не несет ответственности за прямой или косвенный вред, причиненный в связи с использованием или невозможностью использования ПО, в том числе, за последствия, которые могут возникнуть из-за возможных ошибок в работе Программы. Если программа станет не актуальной, то автор постарается сделать все возможное, чтобы исправить это, но 100% гарантии, что это так будет - нет. Привязка осуществляется к одному компьютеру, это значит, что данное ПО не будет работать на компьютере, для которого не приобретен ключ. Перепривязка стоит 30% от стоимости софта софт работатет только на windows 7, 8.1 и для коректной работы нужно установитть .net framework 4.0
являюсь селлером софта

софт с привязкой к железу

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 13 11 2016 - 12:20

Пользователь задонатил 1.40 руб и находится на 480 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonovamariy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 75
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 13ч 7м
-3
Не рекомендую покупать ни чего у данного автора, поддержка нулевая, когда ему нужно чтобы написали отзыв в темах так просит и умоляет, а как прога по уведомления перестала работать, так я прождала его три дня. При том что он мне постоянно писал что он не дома и когда будет посмотрит. Сегодня в течении дня в icq он то с компа был то с мобильного. Но он это отрицает и не адекватно общается. Деньги потрачены на прогу, а поодержки ни какой, хотя когда приобретала прогу то писали что поддержка будет. 

Вот сообственно скрины того что он не адекватен и не оказывает ни какой поддержки, я три дня верила его обещанием:

В последним скрине написал что добавляет в игнор из-за того что он не может подчинить прогу, после трех дней кормлениями завтраками. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

206

Не рекомендую покупать ни чего у данного автора, поддержка нулевая, когда ему нужно чтобы написали отзыв в темах так просит и умоляет, а как прога по уведомления перестала работать, так я прождала его три дня. При том что он мне постоянно писал что он не дома и когда будет посмотрит. Сегодня в течении дня в icq он то с компа был то с мобильного. Но он это отрицает и не адекватно общается. Деньги потрачены на прогу, а поодержки ни какой, хотя когда приобретала прогу то писали что поддержка будет. 

Вот сообственно скрины того что он не адекватен и не оказывает ни какой поддержки, я три дня верила его обещанием:

В последним скрине написал что добавляет в игнор из-за того что он не может подчинить прогу, после трех дней кормлениями завтраками. 

Привет Всем! Кодер Сделал как и должен был сделать.. Убрал клиента из черного списка, и прислал ссылку на софт. Оказывается, данный отзыв был еще и не правдивый, так как софт работает исправно!!! Что там с компьютером у клиента, я не в курсе. Вот сделал небольшой видео обзор, где наглядно видно, что программа работает исправно! И что бы подтвердить свою правоту, кодер согласен дать софт на тест любому участнику с репутацией с данного форума.

Ps. Программы работают исправно!
Ps.. Вот ссылка на видео обзор: 

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 01 12 2015 - 12:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonovamariy
группа пользователя

Новичок

-3

Вот смотрите ребята как они общаются с клиентами - http://prntscr.com/992df8. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИЧЕГО У ДАННЫХ ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

206

Вот смотрите ребята как они общаются с клиентами - http://prntscr.com/992df8. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИЧЕГО У ДАННЫХ ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ!!!

а ничего что тебе помогали? что я должен был написать в ответ когда ты сказала угрожаешь что темы будешь портить? а потом пишешь что не так общаюсь с тобой

pgTu2xxj.png

Сообщение отредактировал GoodDoctor: 01 12 2015 - 17:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonovamariy
группа пользователя

Новичок

-3

Ну вот что и стоило ожидать, написала кодеру о том что через пару дней переустановлю систему для того чтобы убедиться в том что это все из-за компа как он говорит, но он отказал мне, написав о том чтобы я ему не писала больше. Это говорит о том что действительно он мне скинул не рабочий софт. 

http://prntscr.com/993su0

Ребят вот и Вам такое же напишут когда софт сломается и них не будет времени его сделать, а Вам прийдется ждать неизвестно сколько, сразу видно как данные ребята относится к клиентам, так что рекомендую 100 раз подумать стоит ли покупать у них что-нибудь или нет. - http://prntscr.com/993x3s

Сообщение отредактировал antonovamariy: 01 12 2015 - 18:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonovamariy
группа пользователя

Новичок

-3

После второго предложения я также получила отказ, это говорит о том что они не хотят решать проблемы по человечески и что софт который мне предоставили не рабочий.

http://prntscr.com/993yh5

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение