Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вся правда о FuckBet

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

ADATAC802
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 12м
0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebGamer
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 26м
2

давным давно это известно.. 

никому ничего не докажешь и не сделаешь.

люди как шли к ним так и идут. 

вот сегодня смотрел его прогноз на милан , так что, слил нахрен) не стыдно даже им. в ничью ребята мотнули с аталантой  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebGamer
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 26м
2

говорит мол милан в прекрасной форме, смешно то как, аталанта целых 2 тайма держала мяч , молодцы, к.атак на пальцах посчитаешь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rojer337
группа пользователя
  • Онлайн:24д 22ч 54м
46

Растут быстро. Если докатится с юристами можно сообщество заблокировать.

Давно знал, год назад поднимал с ними, по лайву, сначала 3-4 плюса, а потом сливаешь все :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grand97
группа пользователя
6

Ну так и люди тоже виноваты,их ни кто не заставляет играть,это ваш выбор.
Да и зачем ставите столько много ставок ? поставьте на 3-4 ставке крупные суммы и радуйтесь,ну а если любите играть то потом продолжайте маленькой суммой.
На фак бете ни раз замечал что у них проходят только первые ставки потом минусы,причем они это делают бесплатно.
Не знаю на счет других контор,но с олимпом они давно работают,олимп даже рекламировал их группу,мб даже и сейчас рекламирует.

Фак бет конечно не сладкий фрукт,но в этом и ваша вина,зачем играете с ними раз видите кто они,играйте с другими или вообще завяжите со ставками.
Хотя клип у них прикольный получился,мне понравился. Но со ставками мухлюют не по детски.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

strxtand
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 35м
9

доверчивый человек не мамонт - не вымрет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
группа пользователя
  • Онлайн:9д 1ч 14м
77

18 минут - не о чем. Не понимаю посыл автора видео. В очередной раз после того как проиграл деньги побежал записывать видео о том, какие все прогнозисты плохие? Или даже не ставил, а просто решил записать видео, просмотров набрать. 

Как по мне такой бред, обычный человек и без этого видео поймет всю эту очевидность. Или он защищает права "глупых" людей? Эти возмущения, что они рекламят конторы, фоткаются владельцами бк - такой бред. Какое дело до того, что они рекламируют и с кем фоткаются? Они тебя силой не тащат ставить в эти бк и на события, которые они дают. С момента записи видео Балацкий ставку еще не удалил, минусы есть, о чем тогда говорит автор?

От себя скажу, что когда только узнал про ставки и увидел группы вк со скринами и т.д. я побежал закинуть чуть денег, и поднимать по 99% прогнозам. Конечно я с успехом всё прое*ал. Закинул позже ещё, и снова в про*бе. Решил что это нае*алово, прогнозы неверные и т.д. Потом глянул статистику и увидел, что проходимость 40-60%, и в итоге наеб*лся я - когда делал ставки не смотря на статистику. И где вина капперов? То что он слился после того как дал пару минусов, - это придирки долбо*бов, ему что, надо продолжать кидать минусы? Хоть пробовал сам ставить? Я сам если пару минусов дам, то прекращаю ставить и беру отдых, пока не слил все деньги.

Чуть позже, когда прочитал много статей про ставки узнал много тонкостей, решил на листочке вести статистику группы и увидел, что в тот день довольно много ставок зашло. Закинул денег, решил ставить с факбетом аккуратно, ну и догнал до 10000 за неделю где-то не покупая подписки. Да, потом опять начались про*бы, но как 2 слил, решил остановиться.

Ну и в итоге, люди сами наеб*ваются, когда верят, что тут почти нереально проиграть, если они будут ставить в большой группе. Они не считают сколько проигрышей и выигрышей. Если не умеют ставить - пусть не ставят, или пусть дальше про*бываются, какое до них дело. И я говорю не только про факбет, но и про остальные группы где подписчиков 10-100к, если меньше, они просто в чс кидают, если ты им скажешь, что плюс лишний поставили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Elway
группа пользователя
1

Давно видио про них смотрел

следил за группой

начинал ставить и сливал банк :D

Правда суммы не большие были

• 0