Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Привлечение аудитории к каналу посредством заказа рекламы

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

IronViktory
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 47м
0

Ребят, здравствуйте. Перейду к вопросам которые меня интересуют:

На каких каналах лучше брать рекламу? Насколько эффективны прероллы (ролик о канале в начале видео)?

Есть ли весомый выхлоп от рекламы в социальных сетях? Если можете, поделитесь опытом заказа рекламы оттуда, однако по моим последним наблюдениям реклама в том же VK также эффективна 

Тематика: блог, игровая ( в широком понимании) 

Контент качественный, имеется навыки работы в ФШ, Adobe Primare Pro, Sony Vegas Pro

В плане оснащения имеется микрофон Blue Yeti, карта захвата, зеркальная камера и разнообразные примочки, дикция на месте

Бюджет: 85 000 рублей

Интересует также какое кол-во аудитории можно привлечь при таком раскладе. 

Примечание: спонсорство в конкурсах не рассматриваю, лайки не рассматриваю, накрутку тоже, ввиду её неэффективности. Желательная аудитория до 14-16 лет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ipnesterov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 195
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 9ч 22м
1

ну так на канал на которых сидят контингент 14-16 лет) Собственно ответ в вопросе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

А можно взглянуть хотя бы на 1 Ваш ролик?) Может быть и смысла нет.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IronViktory
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2ч 47м
0

А можно взглянуть хотя бы на 1 Ваш ролик?) Может быть и смысла нет.....

Смысл нет в том, что ты сейчас пишешь, это очевидно, потому как в этой теме я задал вопросы, на которые мне нужны какие-никакие ответы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Смысл нет в том, что ты сейчас пишешь, это очевидно, потому как в этой теме я задал вопросы, на которые мне нужны какие-никакие ответы

Как можно строить прогнозы не зная с чем имеешь дело, ссылаясь только на твои слова?)

Вот для примера можешь с этим ознакомиться Ссылка

По мне так банально закупаешься у топ блогеров со схожей тематикой рекламой вначале или конце ролика, а так же ссылки в описании и аннотации.

Есть еще специализированные автоматезированные сервисы по привлечению живой публики, но стоит это гораздо дороже. Вот пример: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sleyter
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 170
  • Друзей:24
  • Поинты: 19
  • Онлайн:6д 11ч 33м
0

Выбирай игру, и по нему цепляй ютуберов с этой игрой и плати. А лучше находишь кучу начинающих у кого 2-10к подписчиков. И предлагаешь ВП, лайки избранное и тд. Так же можешень найти и побольше 20-30к и скажешь им есть деньги на рекламу 90к, буду заказывать сейчас вк и тд, и вам траф перепадет. все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shurixx
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 532
  • Поинты: 27
  • Онлайн:23д 6ч 42м
8

немагия,ларин,хованский

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nello
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 821
  • Поинты: 26
  • Онлайн:11д 20ч 6м
21

Насчёт рекламы в сообществах ВК, думаю, не стоит. Проблема в том, что разрабы убрали плеер ютуба, в итоге, если ты разрешаешь встраивание видео, то трафик нулевой будет. В принципе, если запретить встраивание, то должно прокатить. Вот только не каждый захочет переходить + не каждый авторизован на ютубе. Пробуй, эксперементируй.

Про ютуб, лайки+комменты не стоит брать, от них толку нет, так мне сказал один "ютубер" с немалым числом  подписчиков. 

Реклама перед видео - самый нормальный вариант, получается, хоть и не самый дешёвый.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Дохлая тема и очень неприбыльная в РУ - многие продают рекламу у себя - эти самые прероллы, сам заказывал. А выхлоп в основном от твоего канала зависит и лишь немного от того, как подаст хозяин канала. Само собой, на каком канале, какой тематики заказывать будешь. К примеру, закажешь на таком же игровом, но крутом канале - ну кто будет подписываться на то же самое, но гораздо хуже? Ты бы сам подписался? Всегда пытайся поставить себя на место человека.

Сообщение отредактировал photomuza: 09 11 2015 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение