Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу совета по Instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ alexx777, 09 11 2015 - 15:08

Хочу заняться инстаграмом. Сделать на пробу акк, попробовать покрутить, позаполнять и прочее. Пока в этом мало смыслю. Главный вопрос у меня вот в чем - какими прогами или сервисом можно добавлять фотки через комп? Также можно ли регить аккаунты через какую то прогу или сервис, не устанавливая приложение на андроид? За советы всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

superzaq
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 234
  • Друзей:7
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 7ч 56м
0

Хочу заняться инстаграмом. Сделать на пробу акк, попробовать покрутить, позаполнять и прочее. Пока в этом мало смыслю. Главный вопрос у меня вот в чем - какими прогами или сервисом можно добавлять фотки через комп? Также можно ли регить аккаунты через какую то прогу или сервис, не устанавливая приложение на андроид? За советы всем ОГРОМНОЕ спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 18ч 9м
43

Сообщение отредактировал alexx777: 09 11 2015 - 15:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

forumok121
группа пользователя

gta.rsrl.ru

• Cообщений: 446
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 7ч 29м
5

smmplaner - отложенный постинг, 100 постов бесплатно в месяц, так же безлимиты копейки стоят

instap - постинг, регистрация аккаунтов - 250 рублей в месяц, есть пробная версия(2 изображения в сутки, нельзя регать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение