Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лимиты ВК

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ Nigelf0, 09 11 2015 - 17:21

Здравствуйте! Возможно я туплю, но все же задам вопрос!

Лимиты на приглашения друзей в встречу (мероприятие)  - 40 приглашений. А если приглашать из группы в которой я состою администратором? Или единственный вариант наделать множество аккаунтов, добавлять в друзья и приглашать из них? Просто в последнее время наблюдаю активные рассылки приглашений приходящие на мои аккаунты (не от друзей, а отвольных людей) и в довольно молодые встречи (1-5 дней) около 800-1000 участников (живых) и мне не совсем понятно как добиваются этого результата. Заранее спасибо!

Вроде бы нет лимита на приглашение в мероприятие, а также можно приглашать людей из группы, где ты админ, а вот как ты это будет делать, руками или при помощи сторонних программ - дело уже твое.

Еще просят админов других групп вступить в мероприятие и сменить организатора, тем самым, ты можешь приглашать еще и подписчиков этой группы.

Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

4omp
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11ч 45м
0

Лимиты на приглашения друзей в встречу (мероприятие)  - 40 приглашений. А если приглашать из группы в которой я состою администратором? Или единственный вариант наделать множество аккаунтов, добавлять в друзья и приглашать из них? Просто в последнее время наблюдаю активные рассылки приглашений приходящие на мои аккаунты (не от друзей, а отвольных людей) и в довольно молодые встречи (1-5 дней) около 800-1000 участников (живых) и мне не совсем понятно как добиваются этого результата. Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Nigelf0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 22
  • Поинты: 1
  • Онлайн:20ч 22м
0

Вроде бы нет лимита на приглашение в мероприятие, а также можно приглашать людей из группы, где ты админ, а вот как ты это будет делать, руками или при помощи сторонних программ - дело уже твое.

Еще просят админов других групп вступить в мероприятие и сменить организатора, тем самым, ты можешь приглашать еще и подписчиков этой группы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

4omp
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 10
  • Онлайн:11ч 45м
0

Спасибо! Прям на все вопросы разом!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 538
  • Поинты: 12
  • Онлайн:105д 11ч 13м
251