Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оцените ролик.

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Ребят, на Ваш взгляд стоит делать дальше ролики подобного плана?

Над монтажом особо не заморачивался, создал для теста 1 ролик.

Скажите чего не хватает? Может быть озвучка все же нужна?)

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PUNX_x
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 100
  • Друзей:4
  • Поинты: 14
  • Онлайн:2д 17ч 29м
0
Мне понравилось,стоит)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vegos
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4ч 30м
1

Всё отлично, продолжай дальше. Голоса не хватает только.

Сообщение отредактировал Vegos: 09 11 2015 - 20:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 747
  • Друзей:21
  • Поинты: 443
  • Онлайн:64д 22ч 7м
19

с озвучкой думаю лучше будет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Музыка не подходящая. Выбери что то кинематографичное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Спасибо ребят за отзывы и коментарии. С музыкой и вправду прокол вышел, нудновато.

В дальнейшем обязательно добавлю озвучку, после того как приобрету хороший студийный микрофон.

Над видео рядом так же поработаю, хочу в стилистике титров к сериалу "Настоящий детектив", кто в теме тот поймет)

Еще раз сердечно благодарен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Над видео рядом так же поработаю, хочу в стилистике титров к сериалу "Настоящий детектив", кто в теме тот поймет)

Да титры там шикарные но они динамично меняются. Если это будет слишком медленно то весь их шарм испарится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 088
  • Поинты: 39
  • Онлайн:17д 1ч 32м
44

Не плохо) ну лучше бы голос, а то немного напрягает, что надо читать, с голосом и интересней и легче восприниматься будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Писать текстом может любой. А еще есть умники, использующие говорящую программу.   (rofl)  Если хочешь серьезно заниматься, бери микрофон USB-шный - приемлемый для этой цели около 70 баксов. Но главное конечно это начинать заниматься дикцией, речью и прочим. Можно  свои дикторские потуги сюда кидать для критики, люди дадут адекватную оценку и советы - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Писать текстом может любой. А еще есть умники, использующие говорящую программу.   (rofl)  Если хочешь серьезно заниматься, бери микрофон USB-шный - приемлемый для этой цели около 70 баксов. Но главное конечно это начинать заниматься дикцией, речью и прочим. Можно  свои дикторские потуги сюда кидать для критики, люди дадут адекватную оценку и советы - Ссылка

Благодарю за советы. Со всем сказанным согласен полностью)

Уже надумал заказать микрофон  SAMSON CO1U PRO, вроде о нем не плохо отзываются.

Но все же мне кажется субтитры с хорошим видеорядом и музыкой создают свою атмосферу, жаль что мало кто любит читать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Это лишь кажется, многие такого рода каналы начинали с написаннго текста, а по мере развития начинали говорить. :) Проштудируй тему, найдешь такие каналы - смотри первые видео. Так зачем терять время? А что ты сам - лучше бы читал или слушал? И почему все фильмы озвучиваются дикторами, ведь им деньги платить надо?

SAMSON CO1U PRO  - да, именно. Еще есть такого же уровня BEHRINGER C-1U, он менее чувствительный, надо с 10-15 см говорить. Более чуствительный вроде лучше, можно дальше говорить, но больше шумов будет попадать, ты ж не в проф. студии будешь записывать. Впрочем, говорить можно ближе в любой микрофон, а небольшие шумы хорошо удаляются софтом. Я использую очень простую бесплатную и удобную AudaCity.

5e840701353f.jpg

А диктор тоже создает атмосферу  и гораздо бОльшую, чем субтитры. Но правда плохой диктор создает плохую атмосферу, это да. Поэтому с самого начала и написал - дикция и речь! Ну, правильные интонации - это уже высший пилотаж, даже у тех, кто предлагает дикторские услуги на Фрилансе.РУ и прочих, с интонациями просто беда! А стоят все прилично - начинается от 800 руб. за 2000 знаков (лист А4 текста)!

Сообщение отредактировал photomuza: 09 11 2015 - 23:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Это лишь кажется, многие такого рода каналы начинали с написаннго текста, а по мере развития начинали говорить. :) Проштудируй тему, найдешь такие каналы - смотри первые видео. Так зачем терять время? А что ты сам - лучше бы читал или слушал? И почему все фильмы озвучиваются дикторами, ведь им деньги платить надо?

SAMSON CO1U PRO  - да, именно. Еще есть такого же уровня BEHRINGER C-1U, он менее чувствительный, надо с 10-15 см говорить. Более чуствительный вроде лучше, можно дальше говорить, но больше шумов будет попадать, ты ж не в проф. студии будешь записывать. Впрочем, говорить можно ближе в любой микрофон, а небольшие шумы хорошо удаляются софтом. Я использую очень простую бесплатную и удобную AudaCity.

А диктор тоже создает атмосферу  и гораздо бОльшую, чем субтитры. Но правда плохой диктор создает плохую атмосферу, это да. Поэтому с самого начала и написал - дикция и речь! Ну, правильные интонации - это уже высший пилотаж, даже у тех, кто предлагает дикторские услуги на Фрилансе.РУ и прочих, с интонациями просто беда! А стоят все прилично - начинается от 800 руб. за 2000 знаков (лист А4 текста)!

С обработкой музыки и голоса уже приходилось работать, в основном  в adobe audition. Шумопонижение, компрессия и т. д. не проблема, но вот со своим голосом никогда не работал, даже страшно представить как это все будет со стороны звучать) Плюс у меня еще видео на тему ужасов и мистики, тут нужна особая стилистика)

Может быть посоветуете материал какой харощий на эту тему?) 

И да хотелось бы еще узнать какой у Вас микрофон, если не секрет?)

Сердечно благодарен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exchange Cash
группа пользователя

Новогодние скидки!

• Cообщений: 233
  • Друзей:12
  • Онлайн:5д 4ч 59м
3

Да,неплохо 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Да титры там шикарные но они динамично меняются. Если это будет слишком медленно то весь их шарм испарится.

Даже не знаю можно ли такой видеоряд совместить с голосом и как это будет выглядеть?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Микрофон купил как раз тот, что упомянул - BEHRINGER C-1U. Но я забросил это дело, понял, что мало прибыльное. Про материал не понял вопроса, на какую тему:  дикторскую, редакторскую аудио или что? В принципе, написал вроде всё, что знаю. А что материал - специализированые форумы, блоги, книги  - всё в сети. Каналы ЮТ - бери перебирай и анализируй, учись... Вообще не вижу проблемы.

А проблема с голосом не редактировать (чего его там редактировать-то?), а ЗАНИМАТЬСЯ, уже 3-й раз кажется пишу. Практически абсолютно все люди говорят УБОГО: что дикция, что интонации, что речь... Кстати, такие занятия для самой жизни будут полезны: то, как человек говорит (его речь, дикция и пр.) - создает его образ!

А, вот вспомнил - сохранил кое-что себе (да найдешь сам кучу через поиск ЮТ)

Сценическая речь Артикуляция Урок 1

Сценическая речь Дикция Урок 4

Глубина голоса
https://www.youtube.com/watch?v=vtcwktsOEQo

Постановка Голоса - урок №1 - Снятие Зажимов
https://www.youtube.com/watch?v=FiaI9zLcEiE

Школа голоса "Говори" от Strepsils
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dedmoroz1987
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:5
  • Онлайн:1д 3м
0

мне понравилось))тока фотки....могут сыграть потом плохую роль...тож под лиензию попадают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Слушай, при желании можно бОльшую часть видео на ЮТ блочить, посмотри сколько видео с использованием персонажей Уолта Дисней, это тебе не какие-то фотки! Само собой, риск есть, но минимальный - фотографам это надо, им больше делать нечего? Да и сомневаюсь я, что ЮТ будет реагировать на жалобу по фото. Там, кстати, в жалобе надо указать все свои данные и нести отвественность по жалобе (иметь доказательства или оф. права). Да просто посмотри сам сколько таких каналов, эта тема давно работает, а на инглиш еще раньше. Народ на чужих видео 100% перезалитых себе до сих пор зарабатывает, а ты фото... :)

Сообщение отредактировал photomuza: 10 11 2015 - 01:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Микрофон купил как раз тот, что упомянул - BEHRINGER C-1U. Но я забросил это дело, понял, что мало прибыльное. Про материал не понял вопроса, на какую тему:  дикторскую, редакторскую аудио или что? В принципе, написал вроде всё, что знаю. А что материал - специализированые форумы, блоги, книги  - всё в сети. Каналы ЮТ - бери перебирай и анализируй, учись... Вообще не вижу проблемы.

А проблема с голосом не редактировать (чего его там редактировать-то?), а ЗАНИМАТЬСЯ, уже 3-й раз кажется пишу. Практически абсолютно все люди говорят УБОГО: что дикция, что интонации, что речь... Кстати, такие занятия для самой жизни будут полезны: то, как человек говорит (его речь, дикция и пр.) - создает его образ!

А, вот вспомнил - сохранил кое-что себе (да найдешь сам кучу через поиск ЮТ)

Сценическая речь Артикуляция Урок 1

Сценическая речь Дикция Урок 4

Глубина голоса
https://www.youtube.com/watch?v=vtcwktsOEQo

Постановка Голоса - урок №1 - Снятие Зажимов
https://www.youtube.com/watch?v=FiaI9zLcEiE

Школа голоса "Говори" от Strepsils
Ссылка

Выглядит конечно довольно забавно)

Еще раз большое спасибо за советы и материал, буду изучать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

мне понравилось))тока фотки....могут сыграть потом плохую роль...тож под лиензию попадают

Неужели были прецеденты? Сколько раз видел видеоклипы с картинками из сети и не разу не слышал что бы авторы испытывали проблемы с АП.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Это реально работает! (y)  Даже если 10-15 минут позанимаешься, потом прочтешь текст и сам офигеешь от разницы! Я вдруг заметил на записи, что у меня Р хомает. Точней не сама Р, а некоторые сочетания с ней. Выявил какие, скачал скороговорки на Р - через 10 минут нудной самодрочки уже другой результат. И вообще пока занимался этим каналом (недолго), перед каждой читкой - упражения.

ПЫСЫ Очень нравится мне это! (y)  (rofl)  (практически наизусть уже помню)

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где _атые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два дровокола дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сенька Соньку с Санькой на санках: санки скок, Сеньку в бок, Соньку - в лоб, все - в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки аккурат в медовик, но ей не до медовика Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа ужата, а у ежа ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка не пытка.

Между прочим, неважно выговаривает для проф. диктора, к тому же есть и ударения неправильные - беграмотность сегодняшних дикторов ужасает!

Неужели были прецеденты? Сколько раз видел видеоклипы с картинками из сети и не разу не слышал что бы авторы испытывали проблемы с АП.)

Да бред!

Сообщение отредактировал photomuza: 10 11 2015 - 01:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение