Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Охват подписчиков, аудитории - расчет стоимости

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

karnager
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 215
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:13ч 43м
2

Может кто-нибудь четко и понятно объяснить нубу (мне) о том, как правильно ставить цену на посты и от чего зависит конечная стоимость.

Имею группу 35 тысяч подписчиков, тематика узкоспециализированная, спорт, ботов менее 1%, материал уникальный, сказали на ОКУПЗП 30 дней не смотреть: 9500, ССКУПЗП 30 дней - 550 человек.

Раньше не замечал вкладок Охват, Активность, Запись. Что из них что означает?

Охват - 8 тысяч, полный - 10 тысяч

Активность - понятно, кто сколько лайкает и т.д.

Запись - теперь можно каждую запись посмотреть сколько раз ее видели?

Допустим у меня разместили пост на неделю в шапке (закрепленный), охват суммарный около 3000. Сколько я могу просить за один такой пост?

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zbickij
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 794
  • Поинты: 311
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:8д 11ч 30м
2

Если в сутки закрепленный около 50-300 р
так-как я в паблике в 190 т. чел. охват подп 60 т в сутки активности много я даю 1500 р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 813
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23д 20ч 30м
7

Сделай 2 типа рекламы:

1 тип - обычная реклама (паблики) до 200 рублей за пост

2 тип - реклама для коммерческих проектов до 500 рублей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 293
  • Предупреждений: 50
617

Реклама в шапке группы запрещена, за это могут заморозить группу на ссылки (на некоторое время), то есть в течение нескольких дней или даже недель не сможешь размещать любые ссылки. А при попытке каким то образом обойти ограничения - сообщество заблокируют на Всегда. А так, советую тебе 2 вида рекламы:

1 час на первом месте, дальше пост опускается вниз и удаляется через сутки. В твоем случае цена 100 рублей
3 часа на первом месте, дальше пост опускается вниз и удаляется через 48 часов.  В твоем случае цена за - 260 рублей

Охват хороший, и в общем вся статистика не плохая. Скажу тебе что-бы запомнил на будущее - самое главное это охват подписчиков и количество заблокированных пользователей в сообществе. И самая главная деталь - как найти рекламодателей? Вот тебе мой способ, раньше я даже продавал его платно. Переходишь по ссылке: https://vk.com/searc...ction]=statuses, вводишь названия товара которое больше всех подходит твоей тематике, тебе выдают посты о продаже этих товарах, переходишь в сообщества на которых опубликованы эти записи и пишешь администраторам один и тот же текст, максимально чётко и заманчиво оформленный. Пишешь мол тематика Вашего товара очень подходить под наше сообщество, статистика у нас выше среднего, а цены вообще Вас удивят.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение