Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Клики по рекламе?!

Форум ZiSMO.biz
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

kekish28
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 44
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 16ч 9м
0
Интересует вопрос: Не будет ли ютуб банить мой аккаунт, если, буду менять IP и не входя в аккаунт ютуб кликать по рекламе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 836
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:140д 13ч 7м
114
Каким образом менять? Если просто прокси, то бесполезная трата времени.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Поинты: 52
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Не трать свое время на такую ерунду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:15
  • Поинты: 4
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Господи ты бы еще сам себе кликал на рекламу, не знаю у меня знакомый с дедиков себе кликал по рекламе то все гуд прокатывало и деньги снимал, но я клики по рекламе кручу с буксов, при этом держу показатель цтр просмотров и миксую просмотры с вк, с пампа и ютубовские

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 5ч 22м
0

Господи ты бы еще сам себе кликал на рекламу, не знаю у меня знакомый с дедиков себе кликал по рекламе то все гуд прокатывало и деньги снимал, но я клики по рекламе кручу с буксов, при этом держу показатель цтр просмотров и миксую просмотры с вк, с пампа и ютубовские

а можно ссылку на букс, я чот пытаюсь найти, но не выходит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimir_Djuday
группа пользователя

Накрутка просмотров youtube - http://bit.ly/1phHxQG

• Cообщений: 526
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:9д 19м
31

развивай свой канал честным путем, тебя всеравно забанят а в лучшем случае отключать от партнерки Ё!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

n59
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 5ч 22м
0

У меня имеется вот 5 впсок в америке, германии, ирландии, англии, японии, вот я смотрю свои видосы с них, смогут ли подкопаться ютуберы? ведь по-сути это уникальные просмотры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Поинты: 7
  • Онлайн:18ч 53м
0

Интересует вопрос: Не будет ли ютуб банить мой аккаунт, если, буду менять IP и не входя в аккаунт ютуб кликать по рекламе?

Сам начал задумываться после вот такой статистики
http://cs627217.vk.m...aw25YaHughE.jpg
(Видео по факту всего 3,просмотров ~10к,но уверен что доход не изменится :))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

а можно ссылку на букс, я чот пытаюсь найти, но не выходит)

да любой букс используй, сеоспринт, вмаил их куча) могу свои рефф ссылки дать если хочешь, помогу с ютубом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Кликеры вы дурите сами себя. Даже если Ютуб не имеет прямых доказательств что вы стоите за кликами по вашим роликам он все равно списывает все подозрительные клики. Если видео УГ малоизвестного канала а его активно кто то кликает с разных стран то как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ. И втопку полетят ваши сраные клики. А потом еще бан нарисуется (n)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

За накликивание - бан без разговоров! Неужели непонятно, что это ни в какое сравнение с накруткой просмотров, лайков, комментов, подписок и даже с эротикой... Это деньги рекламодателей, это тупое воровство. Или это в мозг не доходит, а кажется это деньги откуда-то с неба - типа что юзеры кликают, что я покликаю или закажу на буксах? Я не о том, что это плохо, это дело личное, а о том, что в Гугле лучшие спецы, и только глупый не понимает, что таких спецов сажают на решение этой одной из важных проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

За накликивание - бан без разговоров! Неужели непонятно, что это ни в какое сравнение с накруткой просмотров, лайков, комментов, подписок и даже с эротикой... Это деньги рекламодателей, это тупое воровство. Или это в мозг не доходит, а кажется это деньги откуда-то с неба - типа что юзеры кликают, что я покликаю или закажу на буксах? Я не о том, что это плохо, это дело личное, а о том, что в Гугле лучшие спецы, и только глупый не понимал,ет, что таких спецов сажают на решение этой одной из важных проблем.

лол уже пол года заказываю клики с буксов на свои каналы а бабло снимаю, в норме держу показатель цтр, конечно если быть обезбашеным и накликивать очень много сразу монетизацию вырубят, я с каждого канала по 60-100 баксов делаю и норм. С некоторыми говорил, то вообще по 900 баксов в основном те кто на аире сидят там такое пропускают 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

лол уже пол года заказываю клики с буксов на свои каналы а бабло снимаю, в норме держу показатель цтр, конечно если быть обезбашеным и накликивать очень много сразу монетизацию вырубят, я с каждого канала по 60-100 баксов делаю и норм. С некоторыми говорил, то вообще по 900 баксов в основном те кто на аире сидят там такое пропускают

Не понимаю как ты заказываешт клики с буксов,если во-первых реклама не на каждый просмотр показывается,а во-вторых ссылки разные постоянно,а не одна.Мб я что-то не понимаю...

Не понимаю как ты заказываешт клики с буксов,если во-первых реклама не на каждый просмотр показывается,а во-вторых ссылки разные постоянно,а не одна.Мб я что-то не понимаю...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

В каком смысле реклама не на каждый просмотр? Рекламные баннеры есть на каждом видео которое монетизируется, ты заказываешь клики по этим банерам вот и все, ну и нужно держать показатель. Примерно 1000 просмотров и 10-15 кликов по рекламе, чтобы было=) Удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

В каком смысле реклама не на каждый просмотр? Рекламные баннеры есть на каждом видео которое монетизируется, ты заказываешь клики по этим банерам вот и все, ну и нужно держать показатель. Примерно 1000 просмотров и 10-15 кликов по рекламе, чтобы было=) Удачи

Как именно ты это делаешь?Я сам юзал когда-то давно подобные сайты,но кликал я.Не припомню чтобы я на рекламу кликал.Как это задается,будь добр,расскажи :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 64
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2д 5ч 50м
0

клики по рекламе - это гиблое дело.. обычной сменой IP не отделаешься.. нужен специально подготовленный браузер, отученный от всех видов слива, плюс хороший платный vpn.. ну или как вариант иметь сотню дедиков в разных странах.. но это всё того не стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Как именно ты это делаешь?Я сам юзал когда-то давно подобные сайты,но кликал я.Не припомню чтобы я на рекламу кликал.Как это задается,будь добр,расскажи :)

Если ты сам будешь кликать тебя забанять, находишь любой букс или биржу для выполнения заданий и создаешь задания чтобы кликали по рекламе на твоих видео вот и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killru
группа пользователя

Новичок

0

Если ты сам будешь кликать тебя забанять, находишь любой букс или биржу для выполнения заданий и создаешь задания чтобы кликали по рекламе на твоих видео вот и все.

Ну думаю через специальные сервисы по смене айпи можно и самому :) Да я понял суть,wmmailы,всякие подобия.Но как там отслеживаются эти клики,вот что непонятно.Помню что там можно было дать задание с проверкой (типо код с открытой страницы или сообщения на почту),но как проверить именно клики по рекламе,просвяти.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение