Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дизайн сайтов (от инвалида 1гр, колясочника), Красиво, недорого

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

De_Signer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Друзей:4
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 42м
0
Добрый день 

Предлагаю свои услуги по дизайну. Рисую быстро и красиво. Могу рисовать не только сайты, но и полиграфию. Могу делать сайты "под ключ" на Joomla. Другие движки в процессе изучения...

Всегда на связи, всегда доступен в скайп и аське без выходных. В запои не ухожу, клиентов не кидаю! Для меня это серьезная работа, которая кормит меня (инвалид 1гр колясочник) и мою семью.

Больше моих работ на тут, а отзывы тут.

Первым 5 заказчикам с высоким рейтингом скидки! (нужны отзывы). Сайты рисую от $100. Сроки обычно 1-3 дня на главную.

==========================================
Создание красивого и удобного дизайна сайта любой сложности. 

✓ Опыт более 17 лет............................................................................
✓ Отзывы и рекомендации от клиентов..................................................  ICQ # 971971
✓ Честность и соблюдение сроков.........................................................  Skype: anpeko (Внимание! В скайпе anpekoru мошенник! Будьте бдительны!!!)
✓ Действуют скидки для постоянных клиентов....................................... E-mail: anpekonsk@yandex.ru
✓ Всегда на связи (без выходных и праздников!)................................... MTC +79137927374 (с 10 по Мск!)
✓ Более ТЫСЯЧИ успешно выполненных работ......................................

Качественно. Четко. В срок.

========================================== 

Lending Page:
f_0725623e96001016.jpgsm_f_74752a1c083c4c8b.jpg

Порталы:
sm_f_92853afd104a3744.jpgsm_f_8755413fc42d89d4.jpg

Магазины:
f_4655623e84ecfdf3.jpgsm_f_60555128c3aeb945.jpg

Всем скажу "Спасибо" за ап моей темы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 088
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17д 1ч 24м
44

Дак ты же выкладывал уже тему, разве нет? Еще и с нового акка эту выложил, мультиакк дадут тебе по идеи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение