Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как VSP Group кидают на бабки

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

• Cообщений: 163
  • Друзей:15
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 31м
5
Всем привет, в августе месяца подключил канал к VSP Group, канал был новостной, чистый все как положено. 15 сентября, в день когда обычно в личном кабинете формируется чистая сумма для выплаты я заметил что она отличается от той что у меня в аналитиксе на самом канале, об этом я незамедлительно сообщил Анне из ВСП https://vk.com/mediayoupartnerwsp, она мне целые стуки не отвечала, на следующее утро открываю канал и вижу что он заблокирован, захожу на свою страницу ВК и вижу от нее сообщение, мол ваш канал заблокирован мы не можем посмотреть статистику итп, на вопрос когда будет выплата она мне сказала что по заблокированным каналам выплата не осуществляется, я согласен есть такой пункт в правилах, НО канал закрыли после 15 числа ближе к концу месяца соответсвенно и выплату от самого ютуба они уже получили, я конечно же написал им об этом, на что получил отказ. В конечном итоге она сказала что выплата будет только тогда, когда канал будет функцианировать:

Ясное дело что канал был заблокирован по их инциативе чтобы не выплачивать мне, таких как я заблокированных необоснованно очень много.

На днях написал очередной запрос в ютуб о разблокировке канала, на этот раз запрос был составлен грамотно т.е все как положено, они рассмотрели, и разблокировав мне канал написали что нарушений найдено небыло поэтому мы открываем доступ к каналу. В пятницу написал опять Анне об оплате, сообщил что канал разблокирован, теперь будьте добры выплачивайте мне заработанную мною сумму, она написала мол финансовый отдел будет в понедельник ждите ответ в понедельник, сегодня ни ответа ни привета, пишу опять ей в ответ получаю вот аткое сообщение:

Отмечу что никаких нарушений небыло поэтому мой канал и восстановили! Написал ей ответ и переслал ее же сообщение о том, что выплата будет воспроизведена только если канал разблокируют, она до сих пор молчит, наверное думает что ответить, хотя тут и думать нечего, тут никакого другого ответа и быть не может, это чистый воды лохотрон, они позакрывали небольшие каналы на тот период и все выплаченные деньги положили себе в карман, лично я знаком с 10 такими людьми которых они кинули на приличную сумму (400$ итп)

Мой вам совет, подключайтесь к кому угодно но только не к ним, с большими каналами они работают нормально ибо душка не хватить их загнуть, а маленькие каналы блочат, деньги зажимают, при этом незаконно, это ни в какие правила ютуба не лезет! Будьте бдительны!

Я лично буду идти до конца, и даже готов решить через суд, тут дело не в деньгах дело в принципе, столкнувшиеся с такой ситуацией люди меня поймут, всем спасибо за внимание.

Вот на последок еще немного хороших историй о них https://vk.com/leoni...l38741284_14844

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

6486149.jpg

6476933.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Поинты: 4
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Такая же ситуация была от этой кака партнерки, малого того, что обманывают на сумму выплат, так еще платят меньше 70%, тем самым кидают каналы таким макаром, евреи они и в Африке евреи, переходи на квиз групп 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:189д 22ч 49м
23

Собирай доказательства, пиши в Партнерку(скорей всего мутят менеджеры а не хозяева), в Гугл , подавай в суд . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

Такая же ситуация была от этой кака партнерки, малого того, что обманывают на сумму выплат, так еще платят меньше 70%, тем самым кидают каналы таким макаром, евреи они и в Африке евреи, переходи на квиз групп 

В смысле обманывают на сумму выплат?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

Все верно подмечено, так и есть. Скоро будем писать массовую жалобу напрямую в ютуб чтобы их лишили лицензии, если кто хочет присоединиться пусть напишет мне в ЛС.

Собирай доказательства, пиши в Партнерку(скорей всего мутят менеджеры а не хозяева), в Гугл , подавай в суд . 

Все доказательства есть, только что закончил общение с администрацией, они в то же русло, аферист на аферисте. У канала небыло никогда страйков и жалоб, его тупо заблокировали чтобы не платить мне, на равне со мной много каналов было закрыто но многие оказались терпилами, до каких пор будем молчать? пусть все знают кто они и что они, одним словом не подключайтесь к ним.

Они сами себе противоречат, если не монетизируете не авторские каналы тогда почему принимали в партнерку  монетизировали до первой выплаты? конечно же чтобы заблочить и послать на 3 буквы. Это Анна и другие пешки они никто, самый главный мошенник их руководитель, он им всем дает указание  что они и делают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 650
  • Поинты: 27
  • Онлайн:1д 15ч 54м
208

C первой строчки стало все понятно  (rofl)

в августе месяца подключил канал к VSP Group, канал был новостной

Еще бы музыкальные клипы подключил  :D 

VSP отключает от себя любые каналы с неавтосрким контентом, независимо были нарушения или совпадения или нет в принципе как и все другие сейчас, никто не хочет работает с неавтосрким контентом, времена изменились

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

В смысле обманывают на сумму выплат?

обещают 70 процентов, а когда квартал заканчивается то сумма в личном кабинете намного ниже чем в статистике ютуба, потом начинаются отмазки и скорее всегото заблочат ваш канал как и поступили со мной.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

C первой строчки стало все понятно  (rofl)

Еще бы музыкальные клипы подключил  :D 

VSP отключает от себя любые каналы с неавтосрким контентом, независимо были нарушения или совпадения или нет в принципе как и все другие сейчас, никто не хочет работает с неавтосрким контентом, времена изменились

Слушай, ты тут своими реф ссылками раскидываешься и это не значит что ты должен отмазывать этих млшенников. Читай внимательно что я написал, во первых почему принимали в партнерку если не монетизируют не авторский контент это раз. Во вторых если бы на моем канале были бы нарушения то его мне не восстановили бы, в третьих таким способом они обманули и кинули многих, все пруфы в моем первом посте. В четвертых если вы не в курсе то на СМИ авторское право не распространяется у них даже Контент айди не подключен к выпускам нвоостей, а на все остальные передачи подключен, это я так для информации сказал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя

Продвинутый

208

Слушай, ты тут своими реф ссылками раскидываешься и это не значит что ты должен отмазывать этих млшенников. Читай внимательно что я написал, во первых почему принимали в партнерку если не монетизируют не авторский контент это раз. Во вторых если бы на моем канале были бы нарушения то его мне не восстановили бы, в третьих таким способом они обманули и кинули многих, все пруфы в моем первом посте. В четвертых если вы не в курсе то на СМИ авторское право не распространяется у них даже Контент айди не подключен к выпускам нвоостей, а на все остальные передачи подключен, это я так для информации сказал.

Пффф, похоже это первый неавтосркий канал был...

1) Потому что автоматизированные системы раньше были во многих партнерках, об этом всем известно, достаточно было соответствовать критериям, сейчас же все партнерки перешли исключительно на ручные рассмотрения заявок
2) Если бы на канале не было нарушений его бы вообще не блокировали :D Не находишь ? :D Там только за АП уже блокировку впаять могут
3) Не знал, что следовать договору - называется кинули, тебе ж сразу сказали, только автосркий контент разрешен к монетизации, нечего было вообще лезть туда с новостями
4) Если вы не в курсе, распространяется, и принадлежат телевизионные эфиры именно телеканалам которые их сняли, но никак не вам. Едите в горячие точки - снимаете и пытаетесь заработать на ютубе. Любой может перезаливать видео, но ничем хорошим это не закончится. Даже в правилах самого Google AdSense написано - монетезировать можно только авторский контент. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

Пффф, похоже это первый неавтосркий канал был...

1) Потому что автоматизированные системы раньше были во многих партнерках, об этом всем известно, достаточно было соответствовать критериям, сейчас же все партнерки перешли исключительно на ручные рассмотрения заявок
2) Если бы на канале не было нарушений его бы вообще не блокировали :D Не находишь ? :D Там только за АП уже блокировку впаять могут
3) Не знал, что следовать договору - называется кинули, тебе ж сразу сказали, только автосркий контент разрешен к монетизации, нечего было вообще лезть туда с новостями
4) Если вы не в курсе, распространяется, и принадлежат телевизионные эфиры именно телеканалам которые их сняли, но никак не вам. Едите в горячие точки - снимаете и пытаетесь заработать на ютубе. Любой может перезаливать видео, но ничем хорошим это не закончится. Даже в правилах самого Google AdSense написано - монетезировать можно только авторский контент. 

поймите уже наконец что никто по вашей рефф ссылке не будет регистрироватсья в этой партнерке поэтому даже не пытайтесь отмазывать этих мошенников, если хотите киньте мне свой скайп я вам повзвоню и все по полочкам обосную, перестаньте уже этот бред писать. не вам меня учить что можно а что нельзя, я когда в интернете зарабатывал ты наверное еще в школу ходил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allariel
группа пользователя

Продвинутый

208

(fail) 

Каковы условия монетизации видео - изучайте, потому монетезируйте видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

Авторег Аккаунты ВК- akivk.akens.ru

• Cообщений: 4 907
  • Поинты: 560
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:151д 13ч 39м
206

(fail) 

если я беру видео с сети вставляю свое оформление и озвучку оно получается авторское? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimir_Djuday
группа пользователя

Накрутка просмотров youtube - http://bit.ly/1phHxQG

• Cообщений: 526
  • Поинты: 3
  • Онлайн:9д 19м
31

если я беру видео с сети вставляю свое оформление и озвучку оно получается авторское? 

да)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

(fail) 

У меня авторский канал, на суммы выплат VSP обманывают, так, что не нужно здесь их считать супер партнеркой или прикрывать их. Не один я такой, с большинством так делают, а потом банят и бабки себе забирают и не выплачивают, и если ваш канал улетает в бан, вас автоматически отключают и удаляют профиль в личном кабинете всп. Это лажа, а не партнерка, всех цепляет своими низкими требованиями, но на самом деле от них толку нету. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Все верно подмечено, так и есть. Скоро будем писать массовую жалобу напрямую в ютуб чтобы их лишили лицензии, если кто хочет присоединиться пусть напишет мне в ЛС.

Все доказательства есть, только что закончил общение с администрацией, они в то же русло, аферист на аферисте. У канала небыло никогда страйков и жалоб, его тупо заблокировали чтобы не платить мне, на равне со мной много каналов было закрыто но многие оказались терпилами, до каких пор будем молчать? пусть все знают кто они и что они, одним словом не подключайтесь к ним.

Они сами себе противоречат, если не монетизируете не авторские каналы тогда почему принимали в партнерку  монетизировали до первой выплаты? конечно же чтобы заблочить и послать на 3 буквы. Это Анна и другие пешки они никто, самый главный мошенник их руководитель, он им всем дает указание  что они и делают. 

+ давайте писать жалобы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

В четвертых если вы не в курсе то на СМИ авторское право не распространяется у них даже Контент айди не подключен к выпускам нвоостей, а на все остальные передачи подключен, это я так для информации сказал.

Ты это сам придумал или кто подсказал? СМИ особенно крупные тебя вперед Ютуба засудят так что без трусов пойдеш (rofl) 

С какого перепугу? То что ты добавил то твое можеш гордиться собой. А то что взял чужое без разрешения считай украл и будеш наказан (movember)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SLAX
группа пользователя

Живем и развиваемся!

• Cообщений: 677
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:1д 19ч 56м
34

Если кто то украдет твой телефон, и оденет на него свой чехол?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

Авторег Аккаунты ВК- akivk.akens.ru

• Cообщений: 4 907
  • Поинты: 560
  • Онлайн:151д 13ч 39м
206

Если кто то украдет твой телефон, и оденет на него свой чехол?

я не собирался брать полностью готовое видео, а только обрезать на кусочки и монтировать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя

Специалист по YouTube

• Cообщений: 174
  • Поинты: 12
  • Онлайн:6д 37м
3

я не собирался брать полностью готовое видео, а только обрезать на кусочки и монтировать 

Это все равно будет считаться нарушением авторских прав и совсем не важно подключен к роликам ContentID или нет.

Как цитирование материалов либо добросовестное использование такая работа точно не станет.

В четвертых если вы не в курсе то на СМИ авторское право не распространяется у них даже Контент айди не подключен к выпускам нвоостей, а на все остальные передачи подключен, это я так для информации сказал.

Спасибо за "информацию", посмеялся  (rofl)

На досуге советую прочитать, что такое авторское право и где оно распространяется. Подключение ContentID далеко не означает, что этот контент не защищен авторским правом. Вы покупали у телеканалов лицензию на коммерческое использование видео, которые были размещены на вашем канале? Нет, значит вы отобрали кое-какую часть доходов у этих СМИ, заработанных на ворованных роликах.
Даже, если соберетесь подавать иск в суд, то любой адвокат может вам сказать, что дело сразу же будет проиграно, не успев начаться, потеряете только время, силы и деньги, не получив в замен ничего..

Сообщение отредактировал ANtoST: 11 11 2015 - 06:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение