Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 79 Голосов

VkJust -зверь для ПРОДВИЖЕНИЯ ВКОНТАКТЕ. Полная автоматизация: от РАССЫЛКИ до МАССЛАЙКИНГА

Форум ZiSMO.biz
рассылка Вк лайки
4137
Сообщений в теме: 4137

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
  • Онлайн:19д 5ч 36м
102

Постоянно скачивается битый файл архива, в чем проблема? Именно при розархивировании.

используйте 7-zip.org

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

для ок не планируйте делать 

В ближайшей  перспективе нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artemabu
группа пользователя
  • Онлайн:8д 23ч 43м
4

В ближайшей  перспективе нет

какова вероятность бана 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tashutka
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 31м
0

При распаковывании пишет, что неизвестный метод. Ошибка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

При распаковывании пишет, что неизвестный метод. Ошибка.

Используйте программу для распаковки 7-zip.org

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

какова вероятность бана 

Баны только по жалобам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tashutka
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 31м
0

Благодарю за рекомендацию!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aqqvator
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 29м
0
Отпишитесь кто тестил ?!)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sedmon
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 44м
-1

используйте 7-zip.org

Пробовал  вот результат.

Прикрепленные изображения

• 000.JPG

Сообщение отредактировал sedmon: 07 03 2018 - 06:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

Пробовал  вот результат.

если это у вас 7-zip , обновите его

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sedmon
группа пользователя
-1

Попробую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aniken_S
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 28м
2

У меня вылазит Ошибка: "Сетевая ошибка сервера ВКонтакте: 3" что это? Как с этим бороться? Почему спит техподдержка???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Лиссов
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 41м
0

Понравилась программа, хочу купить.

основная цель - всунуть в прогу много аккаунтов, чтобы добавлять на них друзей из необходимых групп. далее рассылать друзьям инвайты на свою группу.

мне хотелось бы видеть в программе функцию репоста сразу во все аккаунты. то есть когда я делаю в своей группе публикацию, чтобы потом автоматом можно было репостнуть её на стены всех своих аккаунтов. это было бы очень полезно. во всяком случае для меня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aniken_S
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 28м
2

Саппорт ответил, выяснили, что меня с проксями обманули! там походу пол сетки в бане у контакта было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joemud
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 57м
-1

тех.поддержка не работает практически(
отвечают через сутки
порекомендуйте прогу с похожим функционалом, но только, чтобы всё работало и с тех.поддержкой можно было бы решить проблему в момент её возникновения. спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tret33
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 4м
0
Парсер не очень. Функций меньше чем реально!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

У меня вылазит Ошибка: "Сетевая ошибка сервера ВКонтакте: 3" что это? Как с этим бороться? Почему спит техподдержка???

Причины могут быть разные. Вашу проблему вроде бы решили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

Понравилась программа, хочу купить.

основная цель - всунуть в прогу много аккаунтов, чтобы добавлять на них друзей из необходимых групп. далее рассылать друзьям инвайты на свою группу.

мне хотелось бы видеть в программе функцию репоста сразу во все аккаунты. то есть когда я делаю в своей группе публикацию, чтобы потом автоматом можно было репостнуть её на стены всех своих аккаунтов. это было бы очень полезно. во всяком случае для меня.

Обязательно реализуем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Адайкин
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 16м
1

Ошибка: {"error":{"error_code":100,"error_msg":"One of the parameters specified was missing or invalid: birth_year should be greater than or equal to 1900","request_params":[{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"method","value":"users.search"},{"key":"q","value":""},{"key":"count","value":"1000"},{"key":"city","value":"19612"},{"key":"country","value":"1"},{"key":"hometown","value":""},{"key":"university_country","value":"0"},{"key":"university","value":"0"},{"key":"university_year","value":"0"},{"key":"university_faculty","value":"0"},{"key":"university_chair","value":"0"},{"key":"sex","value":"1"},{"key":"status","value":"4"},{"key":"age_from","value":"1"},{"key":"age_to","value":"0"},{"key":"birth_day","value":"0"},{"key":"birth_month","value":"0"},{"key":"birth_year","value":"0"},{"key":"online","value":"1"},{"key":"has_photo","value":"0"},{"key":"school_country","value":"0"},{"key":"school_city","value":"0"},{"key":"school_class","value":"0"},{"key":"school","value":"0"},{"key":"school_year","value":"0"},{"key":"religion","value":""},{"key":"interests","value":""},{"key":"company","value":""},{"key":"position","value":""},{"key":"from_list","value":""},{"key":"group_id","value":"0"},{"key":"sort","value":"0"},{"key":"v","value":"5.68"}]}}

Купил программу, ошибка выходит когда ставлю добавлять в друзья по критериям, в чем может быть дело ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

Ошибка: {"error":{"error_code":100,"error_msg":"One of the parameters specified was missing or invalid: birth_year should be greater than or equal to 1900","request_params":[{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"method","value":"users.search"},{"key":"q","value":""},{"key":"count","value":"1000"},{"key":"city","value":"19612"},{"key":"country","value":"1"},{"key":"hometown","value":""},{"key":"university_country","value":"0"},{"key":"university","value":"0"},{"key":"university_year","value":"0"},{"key":"university_faculty","value":"0"},{"key":"university_chair","value":"0"},{"key":"sex","value":"1"},{"key":"status","value":"4"},{"key":"age_from","value":"1"},{"key":"age_to","value":"0"},{"key":"birth_day","value":"0"},{"key":"birth_month","value":"0"},{"key":"birth_year","value":"0"},{"key":"online","value":"1"},{"key":"has_photo","value":"0"},{"key":"school_country","value":"0"},{"key":"school_city","value":"0"},{"key":"school_class","value":"0"},{"key":"school","value":"0"},{"key":"school_year","value":"0"},{"key":"religion","value":""},{"key":"interests","value":""},{"key":"company","value":""},{"key":"position","value":""},{"key":"from_list","value":""},{"key":"group_id","value":"0"},{"key":"sort","value":"0"},{"key":"v","value":"5.68"}]}}

Купил программу, ошибка выходит когда ставлю добавлять в друзья по критериям, в чем может быть дело ? 

Просим подождать до 18 марта - даты предполагаемого обновления (подписка будет продлена), если ждать не готовы можем вернуть вам деньги.

Сообщение отредактировал Banzaev: 13 03 2018 - 10:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vetochka
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 34м
0

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно использовать программу на 2х компьютерах под одним логином и с одними и теми же вк аккаунтами в системе, но в разное время? Или для второго компа нужно заводить новый аккаунт и проводить оплату?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно использовать программу на 2х компьютерах под одним логином и с одними и теми же вк аккаунтами в системе, но в разное время? Или для второго компа нужно заводить новый аккаунт и проводить оплату?

На сегодняшний день у нас тут нет ограничений. Можно использовать на множестве компьютеров в одно и то же время по множеству экземпляров программы на компьютере.

П.С.: ключевая фраза здесь "на сегодняшний день" 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vetochka
группа пользователя
0

На сегодняшний день у нас тут нет ограничений. Можно использовать на множестве компьютеров в одно и то же время по множеству экземпляров программы на компьютере.

П.С.: ключевая фраза здесь "на сегодняшний день" 

Спасибо! Это очень удобно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vetochka
группа пользователя
0

А всё разобралась! :$

Сообщение отредактировал Vetochka: 15 03 2018 - 10:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вера Ника
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Не получается авторизироваться, что я могу делать не так? :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Banzaev
группа пользователя
102

Не получается авторизироваться, что я могу делать не так? :(

Напишите нам https://vk.com/im?sel=-155182062

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Unis1
группа пользователя
  • Онлайн:42м
0

Добрый день! Подскажите можно добавлять людей напрямую в группу или сначала только к себе в друзья, а уже от туда в группу ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikoledjium
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 27м
-4

почему программа крашится ? как только ставлю задачу лайкать . и не приглашает из груп в друзья ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kachekos
группа пользователя
  • Онлайн:
0

у вас раньше можно было аудио на другую страничку переносить.. сейчас недоступно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sedmon
группа пользователя
-1

Написано vkjust - бесплатная программа, скачал и оказалось, что тестовый период закончился?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение