Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продаю голоса по 4р-3,8р

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Serega_ktk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22ч 30м
0
Добрый день! продаю голоса на постоянной основе.
Работаю на результат и ваше мнение для меня будет очень важно.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20

Купил голоса всё прошло хорошо, деньги давал первый. Можно доверять (y)) 8-) (mm)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

exploitzhk
группа пользователя

Главный RIP'ER Zismo.biz

• Cообщений: 425
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
20

Купил голоса всё прошло хорошо, деньги давал первый. Можно доверять (y)) 8-) (mm)

Пруфы скрины в студию

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AндрейМ
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 41
  • Онлайн:14ч 36м
0

по 3,5 р 100 голосов куплю! Срочно! С протекцией! почему именно с протекцией - потому что 1 сегодня кинул уже смотреть тут 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Serega_ktk
группа пользователя

Новичок

0

по 3,5 р 100 голосов куплю! Срочно! С протекцией! почему именно с протекцией - потому что 1 сегодня кинул уже смотреть тут

ответил в лс
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AндрейМ
группа пользователя

Новичок

0

ответил в лс

спасибо но не надо! ты одно и тоже лицо с александром морозовым! так как он у тя в друзьях! он кинул меня уже http://prntscr.com/91jhlh

из переписки с http://zismo.biz/use...710-serega-ktk/

Его страница: https://vk.com/id333001690 которую он скинул мне в лс тут. Я думаю это одно и тоже лицо! будьте осторожны!

Я лично думаю, что ты мошенник! Потому что зачем добавлять в друзья мошенника, который уже засветился сегодня? И у тебя страница левая, созданная сегодня!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Serega_ktk
группа пользователя

Новичок

0

из переписки с http://zismo.biz/use...710-serega-ktk/

Его страница: https://vk.com/id333001690 которую он скинул мне в лс тут. Я думаю это одно и тоже лицо! будьте осторожны!

Я лично думаю, что ты мошенник! Потому что зачем добавлять в друзья мошенника, который уже засветился сегодня? И у тебя страница левая, созданная сегодня!

ты очень глубоко ошибаешься..... да тем id сидит мой друг и голоса там залиты ,потому что больше 100 не отправляются с одного акк... Могу скинуть скрины переписок с этим человеком. Что бы доказать что Вы не правы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AндрейМ
группа пользователя

Новичок

0

ты очень глубоко ошибаешься..... да тем id сидит мой друг и голоса там залиты ,потому что больше 100 не отправляются с одного акк... Могу скинуть скрины переписок с этим человеком. Что бы доказать что Вы не правы.

Мне не надо ничего скидывать, он кинул меня, точнее слегка не докинул) Видать за алчностью позабыл, чтобы платежи можно обратно вернуть, предоставив всю переписку сообщений) Я так и сделал. Написал в яндекс, предоставив все данные. Деньги переведут обатно сегодня, по крайней мере попросили мой номер счет после всей переписки для перевода денег обратно)

И у тебя страница левая, созданная сегодня - это тоже говорит о многом. Если хотите зарекомендовать себя - не кидайте людей просто! 70 рублей деньги не большие)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Serega_ktk
группа пользователя

Новичок

0

Мне не надо ничего скидывать, он кинул меня, точнее слегка не докинул) Видать за алчностью позабыл, чтобы платежи можно обратно вернуть, предоставив всю переписку сообщений) Я так и сделал. Написал в яндекс, предоставив все данные. Деньги переведут обатно сегодня, по крайней мере попросили мой номер счет после всей переписки для перевода денег обратно)

И у тебя страница левая, созданная сегодня - это тоже говорит о многом. Если хотите зарекомендовать себя - не кидайте людей просто! 70 рублей деньги не большие)

как раз то я и хочу зарекомендовать себя ,а вы тут выводы делаете поспешные.Вот и все.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 533
  • Поинты: 2
  • Онлайн:105д 5ч 50м
251
Ап 1 раз в сутки + нет контактных данных.
  • Ознакомиться с правилами: клик

• 0
  • Наверх