Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Медиасеть RouteNote Community

Форум ZiSMO.biz
RouteNote Медиасеть YouTube
193
Сообщений в теме: 193

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 64
  • Друзей:5
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 5ч 50м
0

27db77bc091c6167ce1bea7e8e0166ce.png

Предлагаю на обозрение английскую медиасеть RouteNote Community, из под которой в настоящее время стало появляться множество мелких подсетей с самыми разными предложениями и процентными ставками на прибыль. 

В этой теме так же сможете почитать отзывы тех, кто уже работал с этой партнерской сетью.

1) RouteNote принимает, как авторские, так и серые каналы
2) Выплаты только на кошельки PayPal
3) Вывод от 50 $
4) Процентная ставка 85%
5) Выплаты с 15 по 20 число третьего месяца:

e03516d829c0c56df2bbf33e5bfc6fdb.jpg

Сайт сети: routenote.com

Перед подключением канала нужно пройти несложную регистрацию на самом сайте, нажав Sign Up

После подтверждения регистрации заходим на вкладку YouTube и заполняем 2 поля:
Your YouTube Channel URL (ссылка на канал), Youtube Channel ID (Идентификатор канала) 
и жмём Apply to Network

923c436553d042771379abe69502806b.jpg

Заявка обрабатывается до трёх дней, после чего на почту приходит письмо с уведомлением о вступлении в партнёрскую программу.

На сайте необходимо будет указать свой кошелёк PayPal на вкладке Account - Payment Profile

Также на RouteNote имеется куча разных плюшек, которые здесь описывать не вижу смысла. Пробегитесь по вкладкам и сами всё увидите. Тех. поддержка работает и отвечает в течении суток.

Удачи!

Сообщение отредактировал Rust in Peace: 26 12 2015 - 16:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sasha25
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 864
  • Поинты: 10
  • Онлайн:19д 10ч 53м
0

Ну для Украины это не подходит, так как PayPal не работает в Украине ((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

Sasha25,  ;) 
4vdsB5L.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bazar
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Поинты: 16
  • Онлайн:3д 17ч 39м
1

Ух ты спасибо за инфу ! То что серые каналы это замеачтельно ! и 85% гуд, интересно как у них с одобрением и блоками, а рефка есть ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

bazar, вообще-то 85% - это минималка. Если канал многотысячный по подпискам и просмотрам, то можно смело писать в тех.поддержку и они обещают поднять планку. Я уже близок к этому  :) А насчет одобрения, то вроде всё ровно с этим. По крайней мере жалоб не слышал. Лишь бы канал был без всяких косяков и страйков. 
Насчет рефки, то если не сложно можешь при регистрации в поле Referral Code ввести 2f73cc52 и мне за это дадут буханку хлеба и сырок  :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 50
82

bazar, вообще-то 85% - это минималка. Если канал многотысячный по подпискам и просмотрам, то можно смело писать в тех.поддержку и они обещают поднять планку. Я уже близок к этому  :) А насчет одобрения, то вроде всё ровно с этим. По крайней мере жалоб не слышал. Лишь бы канал был без всяких косяков и страйков. 
Насчет рефки, то если не сложно можешь при регистрации в поле Referral Code ввести 2f73cc52 и мне за это дадут буханку хлеба и сырок  :$

требования какие к каналу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 50
82

регнулся по реф

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 53м
9

1) RouteNote принимает, как авторские, так и серые каналы

Вот ихний ФАК: Ссылка

В нем есть целый раздел посвященный Ютубу. Рекомендую внимательно его изучить всем копипастерам любителям делать сборки с чужих видео и прочим серым братьям

What's the difference between "eligible" sound recordings that I can monetize and "ineligible" sound recordings that I can not monetize on YouTube, through RouteNote YouTube Content ID service?
Eligible: You can submit specific tracks to YouTube for revenue collection that:

Use only your own material for which you have exclusive rights.

Use third-party material for which you have exclusive rights.

Ineligible: You can not submit tracks to YouTube for revenue collection that:

Contain public domain clips or speeches

Contain any audio library samples, sound effects, or production loops (such as GarageBand loops)

Contain any third party content that you do not have exclusively licensed (such as samples you do not have exclusively licensed)

Are karaoke versions or sound-a-like cover versions

Are part of a compilation/various artists' albums

(Violations of these guidelines may lead to permanent blocking of your account from RouteNote Content ID.)

......

Why does RouteNote claim they own the copyright to my track when making claims on youtube videos?
RouteNote does not claim the copyright of any of our artists tracks. Content ID claims are made on the behalf of the original artist. All royalties earned from these videos will be sent back to the artist.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bazar
группа пользователя

Новичок

1

Вот ихний ФАК: Ссылка

В нем есть целый раздел посвященный Ютубу. Рекомендую внимательно его изучить всем копипастерам любителям делать сборки с чужих видео и прочим серым братьям

What's the difference between "eligible" sound recordings that I can monetize and "ineligible" sound recordings that I can not monetize on YouTube, through RouteNote YouTube Content ID service?
Eligible: You can submit specific tracks to YouTube for revenue collection that:

Use only your own material for which you have exclusive rights.

Use third-party material for which you have exclusive rights.

Ineligible: You can not submit tracks to YouTube for revenue collection that:

Contain public domain clips or speeches

Contain any audio library samples, sound effects, or production loops (such as GarageBand loops)

Contain any third party content that you do not have exclusively licensed (such as samples you do not have exclusively licensed)

Are karaoke versions or sound-a-like cover versions

Are part of a compilation/various artists' albums

(Violations of these guidelines may lead to permanent blocking of your account from RouteNote Content ID.)

......

Why does RouteNote claim they own the copyright to my track when making claims on youtube videos?
RouteNote does not claim the copyright of any of our artists tracks. Content ID claims are made on the behalf of the original artist. All royalties earned from these videos will be sent back to the artist.

Ну да прочел, получается серые не канают ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Ну да прочел, получается серые не канают ?

Я не знаю как они рассматривают заявки и подключают. Может и подключат и даже пару месяцев канал будет монетизироватья но что дальше будет? Пока дождешся с него денег он запросто может улететь в бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

Blue Shark, привтствую! Там у них больше половины фака речь идёт на тему музыки, т.к. контора занимается её монетизацией. У меня авторский канал второй год висит на квизе, но недавно решил замутить ещё и серенький для пущей прибыли по лицензиям СС. Подал заявку и через 1,5 дня приняли. CPM в сравнении с квизом гораздо выше. Даже Россия, Украина, Белоруссия около 2-3$ за 1к просмотров, когда на квизе они же оцениваются в жалкие центы. Про сша и зап.европу вообще молчу.

P.S. а в теме с shark nation и  extention ты просто красавчик! Угарали всем народом.  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bazar
группа пользователя

Новичок

1

Я не знаю как они рассматривают заявки и подключают. Может и подключат и даже пару месяцев канал будет монетизироватья но что дальше будет? Пока дождешся с него денег он запросто может улететь в бан.

Верная мысль

Blue Shark, привтствую! Там у них больше половины фака речь идёт на тему музыки, т.к. контора занимается её монетизацией. У меня авторский канал второй год висит на квизе, но недавно решил замутить ещё и серенький для пущей прибыли по лицензиям СС. Подал заявку и через 1,5 дня приняли. CPM в сравнении с квизом гораздо выше. Даже Россия, Украина, Белоруссия около 2-3$ за 1к просмотров, когда на квизе они же оцениваются в жалкие центы. Про сша и зап.европу вообще молчу.

P.S. а в теме с shark nation и  extention ты просто красавчик! Угарали всем народом.  (giggle)

А прибыль получали уже ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

А деваться то некуда. В большую тройку мой серенький канал отказались брать, а в какие-то непонятные подсети его пихать считаю извращением. Тут хоть контора серьёзная.

Сообщение отредактировал Rust in Peace: 29 11 2015 - 18:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

Верная мысль

А прибыль получали уже ?

Нет. Канал подключил в начале этого месяца. Есть знакомые, которые в прошлом месяце по незнайке подключились к подсетям, работающим от роута. Через месяцок видно будет, как у них с выплатами. Но не думаю, что кидалы, как CIS.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Тут хоть контора серьёзная.

ТАки да. Я давно к ней присматриваюсь по музыке. Хочу музыкантов пристроить чтобы через них и прямые продажи музыки организовать и с контентИД Ютуба капало. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя

Специалист по YouTube

• Cообщений: 174
  • Поинты: 12
  • Онлайн:6д 40м
3

4vdsB5L.png

Ты не сможешь его привязать к палке)

Сотрудники PayPal уже как больше года отклоняют виртуальные счета пионера в аккаунтах, можешь почитать соответствующие темы на их форуме, там даже техподдержка отписывалась по этому поводу.

DrclTYc.png

Вывести на Payoneer с PayPal могут те, кто успел в 2013-2014 годах привязать такой счет и его до сих пор не отклонили, но неизвестно, что будет дальше.

Сообщение отредактировал ANtoST: 12 11 2015 - 10:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

Сотрудники PayPal уже как больше года отклоняют виртуальные счета пионера в аккаунтах, можешь почитать соответствующие темы на их форуме, там даже техподдержка отписывалась по этому поводу.

Вывести на Payoneer с PayPal могут те, кто успел в 2013-2014 годах привязать такой счет и его до сих пор не отклонили, но неизвестно, что будет дальше.

Спасибо за инфу! Не знал даже, что всё так запущенно. А других, только рабочих вариантов не знаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drap2000
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Онлайн:2д 8ч 31м
2

DrclTYc.png

Неделю назад привязали. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rust in Peace
группа пользователя

Новичок

0

хм.. ну и кому верить?  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

А что привязали виртуальный или реальный Payoneer?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение