Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Автоответчик для Вконтакте - практично ли?

Форум ZiSMO.biz
автоответчик вконтакте софт программа
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
  • Онлайн:11д 41м
93

Приветствую! Пару дней назад натолкнулся на очень интересную программу, это автоответчик для Вконтакте! Называется Vk Manager (странное название выбрали, функция одна всего, но уе Менеджер :) ). Так вот, говорят, программа ставит вашу страницу на автопилот! Программа для тех, у кого большая аудитория вконтакте(если вы предприниматель, админ группы, ппросто популярный человек или рома жёлудь :D )... Так вот, если вам постоянно пишут, при том пишут однотипные вопросы, которые за частую можно разбить на несколько категорий: как? сколько? когда? То эти все вопросы можно занести в программу, а также ответы на них, и программа будет автоматически отвечать за вас, пока вы будете только считать деньги :$  Звучит классно - но как это на практике?!)
У сеня большая аудитория, я админ группы города, постоянно спрашивают "как сделать рекламу?" "Как попасть на главную?" "Сколько стоит ссылка в рекомендуемых" и т.п. В день пишут 60-80 человек. Так вот, вопросы типичные! Я один раз решил заморочиться и написать сразу все ответы в программу.. Много времени не забрало, но зато на следующий день! Почти не дотрагивался до клавиатуры :P  Время от времени заходил, и проверял как программа отвечает, дополнил список вопросов и ответов и всё, СВОБОДА! Автоответчик реально нужная вещь!!!
Вот хотел спросить у вас, может посоветуете ещё какие-то программы по этой части, или наподобии?)) А может у кого есть какой опыт по этой?)) 
Кстати, вот обзор этой программы, этот человек мне её посоветовал, спасибо ему ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mojjo
группа пользователя
  • Онлайн:20м
0

Ручками все делать надо а не программами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perfect777
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 56м
26

Доброе время суток. На днях преобрёл сею программу. Ну что сказать, если взять в общих чертах то это очень качественная и полезная программа 8-) . Особенно мне понравилось то, что программа в ответ сообщению пользователя отправляет не только текст, а также есть возможность прикрепить медиаматериал.  (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17м
15

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

Даже если вам по 100 человек в день пишут :D ?) Не реально физически всем отвечать! Мы живём в век компьютеров и программ и просто глуппо тратить свои нервы и время на то, что может сделать программа да и ещё и в три раза лучше)) :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

Спасибо, посмотрю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hankey
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 6м
0

Тоже пользуюсь этим софтом, пока жалоб нет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perfect777
группа пользователя
26

Сегодня век технологий. Поэтому, как по мне глупо делать все вручную, если есть возможность автоматизировать при помощи специального ПО. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

9-1-13TEJ
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 16м
0

*
Популярное сообщение!

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

пожалуйста, конечно, но я всё таки хотел бы услышать что-то от Вас :$ Ваше мнение о данном софте и вообще об Автоответчиках))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

9-1-13TEJ
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 16м
0

пожалуйста, конечно, но я всё таки хотел бы услышать что-то от Вас :$ Ваше мнение о данном софте и вообще об Автоответчиках))

Интересно посмотреть на корректность работы программы, потому что вопросы можно написать по разному. Думаю стоит взять на учет, многим может пригодиться. :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

Интересно посмотреть на корректность работы программы, потому что вопросы можно написать по разному. Думаю стоит взять на учет, многим может пригодиться. :)

вот ссылка на Демоверсию с официального сайта https://yadi.sk/d/22wwKiEbkR53hвсё корректно работает, программа отлажена как часы :)  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grad
группа пользователя
  • Онлайн:23д 20ч 4м
70

Как-то похоже на скрытую рекламу софта.

если это так - то не тот раздел.

60-80 человек пишут в день? не верится как-то. какой город?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

если бы это прога была моя.. увы, это не реклама) я вообще-то хотел узнать, может у кого-то есть другие программы и опыт по автоответчикам!
60-80 человек, это не так много, если в группе более 40К участиников! Но про мой город вы не слышали, уверен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big_Mosk
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 49м
0

Есть самописный автоответчик! Если интересно могу ссылку скинуть посмотришь в работе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perfect777
группа пользователя
26

действительно похоже на рекламу, но если бы это реально было рекламой, автор хотя бы ссылку на сайт кинул, а я ничего такого не заметил) Наверное, ты просто завидуешь, что у автора есть такая программа, а у тебя нет))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

Есть самописный автоответчик! Если интересно могу ссылку скинуть посмотришь в работе

интересно)) кинь в ЛС))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grad
группа пользователя
  • Онлайн:23д 20ч 4м
70

действительно похоже на рекламу, но если бы это реально было рекламой, автор хотя бы ссылку на сайт кинул, а я ничего такого не заметил) Наверное, ты просто завидуешь, что у автора есть такая программа, а у тебя нет))

да! точно!

конечно я завидую...   и ночами не сплю после открытия этого топика  (rofl)  (rofl)  (rofl) )))

глупости писать не стоит. в названии видео на ютубе название софта написано. и при желании, я бы уже сто тысяч раз вбил в гугл и нашел.

в принципе я допускаю, что никакой скрытой рекламы нет. просто отзывы от новорегов не внушают доверия. думаю должен и сам догадаться.

Сообщение отредактировал Grad: 16 11 2015 - 03:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

да! точно!

конечно я завидую...   и ночами не сплю после открытия этого топика  (rofl)  (rofl)  (rofl) )))

глупости писать не стоит. в названии видео на ютубе название софта написано. и при желании, я бы уже сто тысяч раз вбил в гугл и нашел.

в принципе я допускаю, что никакой скрытой рекламы нет. просто отзывы от новорегов не внушают доверия. думаю должен и сам догадаться.

набивают рейтинг себе, пишут комменты, все с этого тут начинали))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xIIImaL
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 40м
0

на практике забанят тебя нахрен, правда через некоторое время, за  однотипные сообщения в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xeroxlaser
группа пользователя
  • Онлайн:17д 8ч 16м
15

Лучше напиши текстовик с FAQ и просто копируй и вставляй, тем кто задается однотипными вопросами. Ручками по мне надежнее чем с программой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

на практике забанят тебя нахрен, правда через некоторое время, за  однотипные сообщения в лс

да ладно)) неделю уже рассылаю и всё отлично)) не нужно выдумывать! если мы отвечаем на сообщения однотипными ответами - то это никак не нарушает правила сайта и т.п! Вообще они не имеют права в ЛС контролировать что мы пишем! Заморозить могут если пользователи пожалуются на спам, но какой же это спам, если они спросили, а мы им ответили?!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

Лучше напиши текстовик с FAQ и просто копируй и вставляй, тем кто задается однотипными вопросами. Ручками по мне надежнее чем с программой. 

Раньше так и делал, но с программой ГАРАЗДО проще ;)  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xIIImaL
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 40м
0

да ладно)) неделю уже рассылаю и всё отлично)) не нужно выдумывать! если мы отвечаем на сообщения однотипными ответами - то это никак не нарушает правила сайта и т.п! Вообще они не имеют права в ЛС контролировать что мы пишем! Заморозить могут если пользователи пожалуются на спам, но какой же это спам, если они спросили, а мы им ответили?!)

приятель, в лс стоят точно такие же спам фильтры как при обычном спаме на стенах.. только менее  ужесточенные. За неделю не забанят, смотря как часто тебе пишут.  Но при любых обстоятельствах бан не заставит себя долго ждать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perfect777
группа пользователя
26

приятель, в лс стоят точно такие же спам фильтры как при обычном спаме на стенах.. только менее  ужесточенные. За неделю не забанят, смотря как часто тебе пишут.  Но при любых обстоятельствах бан не заставит себя долго ждать 

Первый раз слышу чтобы контакт банил сообщения в лс без жалоб пользователя (rofl)

Сообщение отредактировал perfect777: 18 11 2015 - 22:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big_Mosk
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 49м
0

В автоответчик можно рандомайзер вставить и будет куева туча разных сообщений

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irola
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 9м
0

Есть автоответчик и в телефоне и в почте - полезная штука при правильном использовании

А есть программы, имитирующие болтовню в соцсети

И то и другое можно и нужно использовать

Но меня достает, когда бездумно пишут всякую фигню в качестве автоответа

Я использую пока только автоответчик vkbot при поступлении заявки в друзья, только ответ отправляю себе на стену - есть интересные результаты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

при поступлении заявки в друзья, только ответ отправляю себе на стену - есть интересные результаты

что-что?)) как это вообще выглядит и для чего такое нужно?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Irola
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 9м
0

что-что?)) как это вообще выглядит и для чего такое нужно?)

для того, чтобы в ленте друзей возникало нужное тебе сообщение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

forumok121
группа пользователя
  • Онлайн:10д 7ч 29м
5

Скрытая, С.К.Р.Ы.Т.А.Я., глаза разуй, в ответах уже кидает ссылку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
93

Скрытая, С.К.Р.Ы.Т.А.Я., глаза разуй, в ответах уже кидает ссылку

а чего у тебя бомбит-то так, дружок?) даже если бы это была реклама, какое ТЕБЕ дело?) Я тебе что-то плохое делаю лично или как?) Посмотрел, сделал себе какие-то выводы - и иди гуляй смело, если полезного ничего не можешь по вопросу написать...
Просто уже достали эти умники, на тему пообщаться не могут нормально, только во всем рекламу видят и оффтоп...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение