Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обнаружилось совпадение со сторонним контентом

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5ч 22м
0

Хотел бы получить пару советов, как действовать в данной ситуации. Вчера заметил под двумя своими видео надпись "Совпадение со сторонним контентом". Внутри написано, что правообладатель Network Videos монетизирует это видео. В чем конкретно совпадение, там не написано. Партнерки у меня нет. Это не мое авторское видео, но и вряд ли оно принадлежит Network Videos. Имеет ли смысл подавать возражение? Какие могут быть последствия, если они докажут свои права? Это может как-нибудь повлиять на подключение моего канала к партнерской сети?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Это не мое авторское видео, но и вряд ли оно принадлежит Network Videos. Имеет ли смысл подавать возражение? Какие могут быть последствия, если они докажут свои права? Это может как-нибудь повлиять на подключение моего канала к партнерской сети?

А почему ты сомневаешся? Ты точно знаеш чье оно? Последствия за злоупотребление возражением написано в правилах Ютуба. Могут заблокировать аккаунт. И кажется еще квартиру твою забрать. Но ты на всякий случай сам перепроверь прочитай там все на русском написано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taros101
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Онлайн:5ч 22м
0

А почему ты сомневаешся? Ты точно знаеш чье оно? Последствия за злоупотребление возражением написано в правилах Ютуба. Могут заблокировать аккаунт. И кажется еще квартиру твою забрать. Но ты на всякий случай сам перепроверь прочитай там все на русском написано.

Я смогу подключить партнерку к каналу(не Network Videos), если на нескольких видео будет монетизация от Network Videos?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя

Специалист по YouTube

• Cообщений: 174
  • Поинты: 12
  • Онлайн:6д 37м
3

Я смогу подключить партнерку к каналу(не Network Videos), если на нескольких видео будет монетизация от Network Videos?

Сможешь, если на канале НЕ отвключена монетизация и отсутствуют страйки по авторскому праву /либо принципам сообщества.
НО во-первых, монетизировать те видео, на которые имеется "совпадение со сторонним содержанием" ты не сможешь.
И во-вторых, партнерка ничем не сможет тебе помочь в этом случае с Network Videos (JukinVideo и подобные сети), если на это надеешься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение