Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос на засыпку.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ xSTEELx, 13 11 2015 - 13:21

Напиши в ТП Вк,
Объясни всю ситуацию, что страница твоя, но привязанный к ней номер телефона не используется, пароль ты забыл, как раз хотел восстановить, а мобила не используется, что делать ты не знаешь, может быть помогут

Не получится,почему пояснять не буду,если ты хотя бы раз пробовал вернуть страницу без телефона поймёшь.

По поводу вопроса,просто так страницу без доступа заморозить трудно будет,с неё нет активности,и если ты направишь на неё массовый трафик (например будешь валить друзьями) то без активности ( даже без того что она не появляется в онлайн) заморозить будет крайне трудно.

Страница я так понимаю левая,фото твоих нет,а значит через поддержку вопрос не решить.

Вспоминай какие махинации с неё проводил и катай жалобы с левых страниц ( например торговля голосами) Если всё сделаешь грамотно получишь бан. Но задача трудная.

П.С. и если страницу всё такие удастся забанить и это будет пожизненный срок,номер уйдёт в бан.

Перейти к сообщению

12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Cawa_I
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 5 521
  • Друзей:32
  • Поинты: 6 106
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 11ч 4м
71

Всем привет. У меня к вам такой вопрос. Мне нужно заморозить мою страничку в контакте. НО это страничка на которую я не могу зайти. В общем. у меня нету к ней, а не телефона, а не пароля. После заморозки я хочу просто сменить номер. Какие есть варианты с этого всего.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noober88
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 435
  • Друзей:11
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 14ч 26м
7

Напиши в ТП Вк,
Объясни всю ситуацию, что страница твоя, но привязанный к ней номер телефона не используется, пароль ты забыл, как раз хотел восстановить, а мобила не используется, что делать ты не знаешь, может быть помогут

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cawa_I
группа пользователя

Продвинутый

71

Напиши в ТП Вк,

Не в этом случае. Это сто процентов не поможет. Там много махинаций проведено.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noober88
группа пользователя

Продвинутый

7

Не в этом случае. Это сто процентов не поможет. Там много махинаций проведено.

И ещё: если страница действительно твоя и на ней есть фотографии, где нормально видно твоё лицо, скажи, что сможешь прислать фото с твоим лицом на фоне данного обращения в ТП
Ну или кидай массовые жалобы на страничку, может быть заморозят. Но как ты войдешь на страничку и изменишь телефон без пароля я не понимаю

Сообщение отредактировал Noober88: 13 11 2015 - 13:15

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yjodar
группа пользователя

禅はそれをパック!

• Cообщений: 904
  • Друзей:24
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 10ч 35м
21

Если фотка твоя - можно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
81

нет варианта.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cawa_I
группа пользователя

Продвинутый

71

И ещё: если страница действительно твоя и на ней есть фотографии, где нормально видно твоё лицо, скажи, что сможешь прислать фото с твоим лицом на фоне данного обращения в ТП
Ну или кидай массовые жалобы на страничку, может быть заморозят. Но как ты войдешь на страничку и изменишь телефон без пароля я не понимаю

Я ради принцыпа никогда свои фото не вылаживаю в инет. Так что это тоже без полезно. При первой заморозке можно поменять номер телефона. Это просто.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noober88
группа пользователя

Продвинутый

7

Я ради принцыпа никогда свои фото не вылаживаю в инет. Так что это тоже без полезно. При первой заморозке можно поменять номер телефона. Это просто.

Можно поменять, я не спорю. 
Но ты же написал, что пароля у тебя нет, а чтобы поменять телефон для начала было бы не плохо паролем обзавестись

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 376
  • Поинты: 3 032
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:119д 9ч 39м
31

Напиши в ТП Вк,

Не получится,почему пояснять не буду,если ты хотя бы раз пробовал вернуть страницу без телефона поймёшь.

По поводу вопроса,просто так страницу без доступа заморозить трудно будет,с неё нет активности,и если ты направишь на неё массовый трафик (например будешь валить друзьями) то без активности ( даже без того что она не появляется в онлайн) заморозить будет крайне трудно.

Страница я так понимаю левая,фото твоих нет,а значит через поддержку вопрос не решить.

Вспоминай какие махинации с неё проводил и катай жалобы с левых страниц ( например торговля голосами) Если всё сделаешь грамотно получишь бан. Но задача трудная.

П.С. и если страницу всё такие удастся забанить и это будет пожизненный срок,номер уйдёт в бан.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noober88
группа пользователя

Продвинутый

7

Возвращал страницу без мобилы через ТП с фоткой. Трудно, но вернул

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 376
  • Поинты: 3 032
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:119д 9ч 39м
31

Возвращал страницу без мобилы через ТП с фоткой. Трудно, но вернул

И я и Т.С. написали что страницы без фото. Будь внимательнее. Если есть фото,это колоссально  меняет ситуацию.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cawa_I
группа пользователя

Продвинутый

71

Все. Понял. Спасибо.

Можно и закрывать тему.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 527
  • Поинты: 30
  • Онлайн:105д 1ч 34м