Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как зарабатывать 7500 рублей в день? Обучение

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
71
Сообщений в теме: 71

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:44д 2ч 11м
87

Читай правила форума новорег.
АМс выдаст блок

+ мануал и обучение, одно и тоже...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 6ч 35м
61

Это не мануал. Я обучаю зарабатывать по 7500 рублей в день. Цены по акции изменяю что не так.? Где мануал. Я лично без всяких курсов обьясняю. 

Какой новорег? Где ? 

Какие курсы? Ты знаешь что такое мануал? Мануал - Способ,схема какого либо заработка, ты продаешь ее, читай правила форума так далеко не уедешь 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

+ мануал и обучение, одно и тоже...

Нет , это совсем другое. Я ничего не продаю . Я даю приватное обучение . не буду же это бесплатно делать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Какие курсы? Ты знаешь что такое мануал? Мануал - Способ,схема какого либо заработка, ты продаешь ее, читай правила форума так далеко не уедешь 

Это не схема - во первых. А вторых это приватное обучение. Кто обучался . Уже некоторые получают прибыль. За такую информацию просто так давать не стоит. Время-деньги.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

опять торговля воздухом

И воздуха тут нет . Если вы прошли моё обучение , То вы бы сами увидели хороший результат.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 6ч 35м
61

Это не схема - во первых. А вторых это приватное обучение. Кто обучался . Уже некоторые получают прибыль. За такую информацию просто так давать не стоит. Время-деньги.

В любом случае тут это запрещено

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

В любом случае тут это запрещено

Нет. правила форума гласят запрещено продажа мануалов. А я ничего не продаю. Я как учитель заработать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:44д 2ч 11м
87

И воздуха тут нет . Если вы прошли моё обучение , То вы бы сами увидели хороший результат.

Что то я не одного пруфа не увидел в теме, ни одного отписавшегося, кто заработал свой первый миллион, быть одним из лохов, кто покупает воздух,это не для меня... Сенсей...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Что то я не одного пруфа не увидел в теме, ни одного отписавшегося, кто заработал свой первый миллион, быть одним из лохов, кто покупает воздух,это не для меня... Сенсей...

Я не обещал миллион. Я обучу но тут нужно и свои усилия приложить. При том что стоимость пока 200р.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SERGA777
группа пользователя
  • Онлайн:44д 9ч 4м
58

открой лс во вк.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

открой лс во вк.

Кидай заявку приму!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя
756

Тема: Как зарабатывать 7500 в день?
Нужны затраты. Первым 2 отдам за отзыв. схема связана со сливом трафика через собственную группу от 15 к . Пишите Ссылкаили в лс на зисмо.

Здесь запрещена продажа схем.

В этом разделе только делимся и обмениваемся
опытом по зарабатыванию в соц.сетях

• 0
  • Наверх