Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Схема заработка QIWI-PerfectMoney- Bitcoin

Форум ZiSMO.biz
Проверяем схему заработка
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Slipknot_Maggot
группа пользователя

Покупаю группы вк)

• Cообщений: 435
  • Друзей:10
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
6

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, НАТКНУЛСЯ В СЕТИ НА ТАКОЙ ВИД ЗАРАБОТКА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

Вам понадобится:
I. Кошелёк в платёжной системе QIWI. 
II. Кошелек в платёжной системе PerfectMoney
III. Кошелёк в платёжной системе Bitcoin. 
IV. Стартовый капитал на вашем кошельке в киви не менее 2200 рублей.
V. Владение интернет на уровне пользователя и желание зарабатывать.

Заработок на разнице курсов QIWI руб., PerfectMoney USD и Bitcoin от 250$ в день!

Подробная инструкция:
Шаг 1. Первым делом открываем счета в соответствующих платежных системах. Если счета уже открыты — переходим к шагу №2, если нет — читаем и регистрируемся.
⇒ 1.1 создаём кошелёк в платежной системе QIWI (инструкция)
⇒ 1.2 создаём кошелек в платёжной системе PerfectMoney (инструкция) 
⇒ 1.3 создаём кошелёк в платежной системе Bitcoin (инструкция)
Шаг 2. Теперь пополняем кошелёк в QIWI. Cумма пополнения должна быть минимум 2200 рублей.
⇒ пополнение кошелька QIWI (инструкция)
Пополнили? Теперь приступим к заработку!Шаг 3. На этом шаге вам нужно поменять ваши QIWI-рубли на PerfectMoney-USD. Делается это очень просто. Для этого выбираем один из 4 обменников. Смотрите в каком лучше курс и есть доступный резерв:
Мои партнерские ссылки:
⇒ SmartWM.biz —(Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: отличный, быстрый обменник. Работает в полностью автоматическом режиме 24 часа/7 дней в неделю. Обычно предлогают отличные курсы.
⇒ i-obmen.biz -коротко об обменнике: надёжный, простой русский обменник. 
⇒ E-money.su -коротко об обменнике: старый, давно проверенный обменник. Работает в автоматическом режиме. 
⇒ X-obmen.com — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: старый, давно проверенный обменник. Также работает в автоматическом режиме. Шаг 4. Теперь ваши полученные Perfectmoney-USD вы должны поменять на ваш Bitcoin кошелек. Делается это также очень просто. Для этого вам нужно воспользоваться одним из обменников. Выбирайте тот в котором лучше курс и есть нужный вам резерв:
Мои партнерские ссылки:
⇒ wmglobus.com — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: надёжный, простой русский обменник. Полностью автоматический. Обычно обмен занимает 1-5 минут.
⇒ WMcash.biz — (Инструкция по обмену) Онлайн обменникWMCash.biz предлагает быстрый и выгодный обмен электронных валют.
⇒ alfacashier.com — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: Старый, проверенный временем обменник. Работает в автоматическом режиме.

Шаг 5. И наконец последний шаг. Полученные Bitcoin меняете обратно на QIWI-рубли используя обменник:
⇒ SunTrust.su — (Моя партнерския ссылка) (инструкция) коротко об обменнике: надёжный, проверенный американский, оптовый обменник. Работает от калифорнийской инвестиционной компании «Citibank». Работает в полностью автоматическом режиме 24 часа в сутки без выходных.
Вот и всё! Средняя прибыль с одного такого круга 5-10% от суммы обмена. Всего 5 шагов, которые с опытом выполняются на автомате! Это одна из самых простых схем. Но принцип я надеюсь вы уловили. Остальные связки обменников, схемы, варианты заработка на обмене валют в интернете, вы сможете увидеть на нашем форуме. Для начала вы должны освоить данную связку обменников.

Итого: Чистая прибыль с одного полного цикла обмена составила примерно 6-12% от суммы обмена! Не плохо правда? Соответственно чем больше суммы, тем больше прибыль! Вы можете выполнять эти шаги по кругу целый день, а этот процесс Вам не надоест никогда, уж поверьте мне!smile В первый Ваш «рабочий день» Вы вообще спать не будете. У Вас хватит энергии досидеть до утра и заработать несколько сотен или даже тысяч долларов, в зависимости от стартового капитала!

Сообщение отредактировал Slipknot_Maggot: 15 11 2015 - 18:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
81
лохотрон
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

robixl
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 124
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:1д 4ч 25м
70

последний обменник фейковый. Не ведитесь. ТСа в бан :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknot_Maggot
группа пользователя

Покупаю группы вк)

6

последний обменник фейковый. Не ведитесь. ТСа в бан :)

это не мой способ, я сюда его добавил что бы услышать отзывы, нет за что давать бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

robixl
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 124
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:1д 4ч 25м
70

это не мой способ, я сюда его добавил что бы услышать отзывы, нет за что давать бан

вот этот текст "НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, НАТКНУЛСЯ В СЕТИ НА ТАКОЙ ВИД ЗАРАБОТКА, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ" ты добавил только после моего сообщения.
Если бы никто не написал - что это лохотрон, кто то бы мог воспользоваться этим способом и потерять деньги. Аккуратней (:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknot_Maggot
группа пользователя

Покупаю группы вк)

6

не важно когда надпись добавил, я создал тему на рассмотрение всем, и не призывал сразу это делат)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 824
  • Поинты: 1 795
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:139д 15ч 47м
114

Древний лохотрон. С виду все красиво, но последний обменник фейковый.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 130
  • Поинты: 3 030
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 2ч 58м
62
Лохотрон которому 100 лет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bogda2013
группа пользователя

Ищу работку=)

• Cообщений: 271
  • Друзей:7
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 22ч 25м
9

Хех разводите людей только так_-_делит плиз)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slipknot_Maggot
группа пользователя

Покупаю группы вк)

6