Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Dota 2 CS:GO

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

Меня покорила гениальная идея, сейчас очень популярны такие игры как Dota 2 CS:GO а так же ставки на эти матчи, но вот что я понял совсем недавно, то что не где нету бк ( букмекерской конторы ) где можно ставить реальный деньги а не вещи, что бы потом долго искать куда продать вещи что бы вывести налик и тд. Сайт можно оформить не как бк а как платформу для ставок и продажи вещей тк по сути это не является азартной игрой и не каких документов на это не нужно. Так что все кто хочет поучаствовать в проекте пишите, будем набирать команду  (bandit)  (bandit)  (bandit)

Сообщение отредактировал Zhigan: 17 11 2015 - 01:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimusk
группа пользователя

Возьму в спонсоры раздачи. Дешево

• Cообщений: 678
  • Поинты: 44
  • Онлайн:13д 20ч 9м
20

Сегодня лазил по инету и натыкался на такой сайт, есть подобные уже. Не скажу что 100% как вы описали но они есть. Может просто не столь разрекламированные. А так идея хорошая :) Удачи в продвижении ;)  (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artline23
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 99
  • Друзей:17
  • Поинты: 20
  • Онлайн:3д 23м
0

Нужно все очень хорошо продумывать. найдется много людей которые тебя разорят. будут ставить на другую команду а сами сливать например.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

Нужно все очень хорошо продумывать. найдется много людей которые тебя разорят. будут ставить на другую команду а сами сливать например.

Что касается все хорошо продумать это как раз ко мне, я всегда продумываю все до мелочей. На стадии развития на ставках будет лимит суммы, а так же иметь больше одного аккаунта будет запрещено.

Сегодня лазил по инету и натыкался на такой сайт, есть подобные уже. Не скажу что 100% как вы описали но они есть. Может просто не столь разрекламированные. А так идея хорошая :) Удачи в продвижении ;)  (y) 

Если не тяжело жду ссылку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение