Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Огромный показатель ctr и выплаты с партнерки за накрутку кликов

Форум ZiSMO.biz
клики по рекламе выплаты youtube

Лучший Ответ photomuza, 18 11 2015 - 15:39

Да, напрямую. У меня показывает только среднюю цену 0,02-0,03 $

Перейти к сообщению

32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:15
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Доброй ночи всем! Хотел бы поговорить с вами на тему кликов по рекламе и показателя ctr на 1000 показов. Может кому-то будет полезно. Так как я не люблю серые каналы(категорически против) так как в любой момент его могут прикрыть будешь спать не спокойно. Всегда использую авторский контент имеется несколько каналов из авторскими видео которые я монетизирую. Также я всегда слежу за показателем ctr чтобы не привешал 10 баксов за 1000 просмотров, так как больно стремно если отключат монетизацию на канале. Накрутка кликов идет в основном из буксов и дедов(когда есть свободное время) также использую сервис Pumpyt. Ну и вообщем как по стандарту получал я выплаты со своих каналов, немного но все же 200-300 баксов есть. И тут я зарегал канал с нуля, подключил партнерку( закинул пару своих видео) в общем количестве порядка 3000 просмотров. Ну и думаю, почему бы не попробовать накликать по рекламе отключат и хер с ним. Вообще кликал с тора, со своего же железа и буксов. Из 3000 просмотров доход вышел, 45 баксов. И буквально на днях выплатили. Я конечно все понимаю но как так? за такое же вроде сам гугл отключает монетизацию? Частенько вижу на буксах каналы, где просмотров особо нету, а выполнение заданий просто зашкаливает. Вопрос к вам кто в этом понимает. Что же тогда получается за показателем ctr следить не нужно? И гуглу пофигу ? сколько просмотров видео и сколько кликов по рекламе? Можно вообще контент особо не выпускать, а просто закинуть пару видео и оттуда уже крутить клики. Вообщем кто шарит отпишите, буду благодарен. 

Отпишите еще сколько у вас доход и сколько просмотров интересно будет, особенно если доход свыше 2-3 бакса за 1000 просмотров. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 377
  • Друзей:13
  • Поинты: 28
  • Онлайн:7д 12ч 21м
6

сейчас не забанили в следуйщем месяце обязательно забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Знаю ребят у которых показатель ctr по 25-35 баксов за 1000 показов. И они получают порядка 900$ в месяц, при месячном количестве просмотров 25-30 тысяч. Мне интересно просто как это так, может быть на новые каналы гугл обрщает внимание сразу, а потом у кого там за 10 и более тысяч подписчков особо так не следит. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

6

Знаю ребят у которых показатель ctr по 25-35 баксов за 1000 показов. И они получают порядка 900$ в месяц, при месячном количестве просмотров 25-30 тысяч. Мне интересно просто как это так, может быть на новые каналы гугл обрщает внимание сразу, а потом у кого там за 10 и более тысяч подписчков особо так не следит. 

есть у меня знакомый который крутит клики! и пару каналов за 6 месяцев у него точно банят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

есть у меня знакомый который крутит клики! и пару каналов за 6 месяцев у него точно банят

бана быть вообще не может, максимум монетизацию выключат на пол года. Так бы любой канал забанить можно было бы, я показатель ctr в норме держу и все гуд. Конечно доходы не столь велики но зато все хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

6

бана быть вообще не может, максимум монетизацию выключат на пол года. Так бы любой канал забанить можно было бы, я показатель ctr в норме держу и все гуд. Конечно доходы не столь велики но зато все хорошо

помоему отключение монетизации это тоже самое что и бан

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Поправка: CTR это не деньги, это отношение кликов к 100 показам рекламы,и выражается в %. А деньги уже зависят от общей цены кликов. Доход к показам называется CPM   (Cost Per Millenium).

Что такое CTR, CPM, PPC, CPA?
http://itfstudio.ru/...t/materials/ctr

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

бана быть вообще не может, максимум монетизацию выключат на пол года.

Ты реально такой или притворяешься? (headbang)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Djoker445
группа пользователя

<< Мечты не работают, пока не работаешь ты >>

• Cообщений: 249
  • Друзей:14
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 15ч 29м
2

Можно и год крутить, даже если авторский канал, можно не иметь ни одного страйка, бана. Но эти твари все равно не выплатят. И причина будет проста.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

ТС ложное чуйство безнаказанности доведет тебя до цугундера. Гугл и 45 баксов это мелочи но поганая привычка и по жизни срабатывает. Знаю что сечас не послушаешся но потом вспомниш. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Ты реально такой или притворяешься? (headbang)

по-поводу ctr я знаю, держу на основе показатель в районе 1000 показов и 10-15 кликов по рекламе, я с партнеркой всп общался они говорили максимум отключение монетизации на пол года за клики, вопрос в том. что гугл или пофигу на это все или я даже не  знаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Партнерка тебя прикрывает, т.к. ты ведь и им тоже воруешь, им главное, чтобы не палился в глазах Гугла. А Гуглу как раз не пофиг, т.к. это деньги их клиентов, это их биз, которому больше 10 лет, это их престиж. И так все знают, что Адворд это неэффективный способ рекламироваться, так еще куча народу просто сливает бабло клиентов. Поэтому Гугл мгновенно банит, если уверен, что партнер накликивает.

Думаю, твои (и еще чьи-то) клики просто растворяются в общей массе каналов, что в твоей медиасети, там ведь вероятно всё в один котел Адсенса сливается. А ты попробуй для проверки открыть тестовый акк на Адсенсе, подключи канал или сайт и покликай - увидишь, как быстро прикроют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PsyhMan
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 45
  • Друзей:8
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2д 3ч 38м
0

Пацан зачем тебе такие предказуемые ответы. Руби бабло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Партнерка тебя прикрывает, т.к. ты ведь и им тоже воруешь, им главное, чтобы не палился в глазах Гугла. А Гуглу как раз не пофиг, т.к. это деньги их клиентов, это их биз, которому больше 10 лет, это их престиж. И так все знают, что Адворд это неэффективный способ рекламироваться, так еще куча народу просто сливает бабло клиентов. Поэтому Гугл мгновенно банит, если уверен, что партнер накликивает.

Думаю, твои (и еще чьи-то) клики просто растворяются в общей массе каналов, что в твоей медиасети, там ведь вероятно всё в один котел Адсенса сливается. А ты попробуй для проверки открыть тестовый акк на Адсенсе, подключи канал или сайт и покликай - увидишь, как быстро прикроют.

в том то и дело, у меня друг подключал канал к адсенсу напрямую и так делал, правда до 20 баксов накликал при 1500 просмотрах, показатель цтр был бешенным 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 145
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:4д 7ч 57м
22

Раз на раз не приходится.

Мои видео по теме "YouTube и заработок на нем":
http://zismo.biz/forum/15-496172-1
-=-=-=-
Мое видео по теме "Уроки по C++ для новичков":
http://zismo.biz/forum/13-513535-1
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Раз на раз не приходится.

Пробовать нужно, если че отпишу. что вышло. Один канал по-полной буду гасить кликами увидим. что будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jo74
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Онлайн:6д 17ч 49м
2
кликайте через буксы и дедики и не будет проблем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

в том то и дело, у меня друг подключал канал к адсенсу напрямую и так делал, правда до 20 баксов накликал при 1500 просмотрах, показатель цтр был бешенным 

Я уверен, там алгоритмы выявления гораздо сложней, чем один ЦТР, там же не идиоты работают, чтобы к сливанию денег так относится. Ну, а какие спецы там, это понятно.

Ну и вопрос: у твоего друга эти показатели были на всём Адсенсе? И за какой период? Повторяю для тех, кто на Адсенсе не работал: там на все каналы показатель один - скопом, и ЦТР, и деньги, и прочее. Поэтому если у друга еще там пару каналов или хотя бы один, где еще пару К просмотров было, так там всё и растворилось.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Я уверен, там алгоритмы выявления гораздо сложней, чем один ЦТР, там же не идиоты работают, чтобы к сливанию денег так относится. Ну, а какие спецы там, это понятно.

Ну и вопрос: у твоего друга эти показатели были на всём Адсенсе? И за какой период? Повторяю для тех, кто на Адсенсе не работал: там на все каналы показатель один - скопом, и ЦТР, и деньги, и прочее. Поэтому если у друга еще там пару каналов или хотя бы один, где еще пару К просмотров было, так там всё и растворилось.

У него один сайт и канал. "bestsovs" вообще неадекват. Хотел чтобы я ему бесплатно дедики давал и строит из себя гуру. (rofl)  Жалобу на него кинул, видел у него уже их куча, как репутацию ему понизить, ты здесь давно уже сидишь как вроде? Теперь оскорбляет меня в личке, рассказывает, что дедики по рублю берет, хотя сам не знает, что это такое и переспрашивает все время, просто не могу с него  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

ОК, канал один у него, а 1500 просмотров и 20 баксов было на всем канале или на одном видео с канала? А на остальных видео были просмотры, сколько?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение