Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Чем крутить фэйсбук?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 601
  • Поинты: 664
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 19ч 35м
53

Подскажите сервисы-боты для накрутки фэйсбука. Чтобы цена за подписчика не превышала 2-3 балла, и скорость до 500 в сутки хотябы. Как со списаниями на фэйсбуке? Вообщем интересует любая информация, новая для меня область. 

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 12 425
  • Друзей:90
  • Поинты: 22 701
  • Предупреждений: 100
210
http://addmefast.com/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zisser
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13м
0

На днях офигел немного от одной фишки Фб. У меня была личная страница в фб с 5 000 подписчиков. Не сидел на ней, просто была и была. В итоге решил, чего добру пропадать и стал на нее публиковать брендовый контент от заказ чика. Забрендил все как надо. Поборолся с системой, чтобы сделать брендове название и при этом не вызвать подозрений, что страницу - это продукт, а не человек.

Включил интеграцию с Инста и контент спокойно переливался с инста в фб

И тут нате  вам! Через месяц мне фб пишет, что им кажется ,что я использую личную страницу не для тех целей

И знаете, что он мне выдает? Мол, личная страница станет публичной страницей. То есть мне фб условно подарил  страницу в фб на 5 000 рыл! Так что советую, создавать личную страницу, раскручивать добавлять народ. И когда наберете лимит в 5 перепиливайте с брендовую, а фб сам из нее сделает группу. Схема зачет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

.dualyti.
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
0