Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Записки кидалы, который больше не хочет на кассу Ашана.

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1636
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Всем привет=)

Безумно понравилась тема парня про раскрутку паблика до полумиллиона человек. Он большой молодец, что вообще смог это сделать!

И мне захотелось создать нечто подобное в виде блога=)

Но ничего раскручивать я не буду, так как не располагаю какими-либо средствами. Суть блога как раз не в тратах денег, а в их зарабатывании.

Причем зарабатывании самым табуированным методом из всех, что вообще есть. 

Обмане, кидании и лжи.

Сделаю маленькую оговорку. Я не понимаю, почему люди ненавидят кидал. Как по мне, они многому учат. Лучше один раз где-то в интернете в юношестве потерять 500-1000 рублей, чем потом, спустя годы, из наивности потерять в настоящем мире намного большие суммы. Ведь в жизни, к сожалению, кидал ничуть не меньше, чем в интернете. И быть к ним готовым - это очень даже неплохо.

Начинать я буду с самого дна - устного кидания. Постепенно увеличивая начальный капитал, схемы будут видоизменяться и начнут приносить действительно неплохой доход. 

Но это по-идее. У меня вполне может вообще ничего не получиться, так как, увы, опыт у меня лишь как у жертвы подобных махинаций.

Однако, посмотрим=)

Цель надо какую-либо поставить, иначе не интересно) И на начальном этапе - это получать доход больший, чем получает кассир в Ашане. Т.е. 95р/час.

Я буду высчитывать то время, которое потратил в вк. Изначальный капитал - 8 рублей 69 копеек.

Пожелайте удачи. Ну или оскорблений=)

На ваш вкус)

И главное. Посвящается женщине, которая нагнула страну раком. Елене Борисовне Скрынник. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 248
  • Друзей:102
  • Поинты: 3 360
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:69д 27м
93

Тема - агонь (clap)

Искренне желаю удачи!

Изобретай схемы и претворяй в жизнь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Добби
группа пользователя

КАЧЕСТВЕННАЯ НАКРУТКА В ВК

• Cообщений: 78
  • Друзей:6
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
6

хах, будет интересно понаблюдать) :D желаю удачи!

Сообщение отредактировал Добби: 19 11 2015 - 18:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 732
  • Друзей:25
  • Поинты: 262
  • Онлайн:15д 16ч 46м
16

Интересно)) Удачи, чувак)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
617

Тема - агонь (clap)

Искренне желаю удачи!

Изобретай схемы и претворяй в жизнь!

Согласен) подписался на тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя

www.marketcall.xyz

• Cообщений: 254
  • Друзей:22
  • Поинты: 34
  • Онлайн:6д 8ч 55м
6

Главное не бросай тему) А так тема годная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

debetkarta
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 604
  • Друзей:8
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 70
12
ТС. Это твой текст? Уж больно напоминает слог одного человечка.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taranova
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Друзей:3
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2д 11ч 30м
1

буду следить, но осуждаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

487

Итак, начнем!

День 1ый.

Кидание на likest.ru или схожих сервисах.

К сожалению, для полноценной работы схемы необходимо минимум 100р (20р на акки(основной и отзывики) и 80р на оборотное количество лайкеста).

У меня их нет. Значит придется экономить, что равносильно резкому ухудшению качества и уменьшению итогового шанса на успех.

Обидно, но попробуем! За эти деньги я куплю 1 основной акк и 2 отзывика.

Из основного акка я сделаю абсолютно реалистичного парня возраста 21-25 лет.

Накидаю отзывов про то, что работать можно.

На самом сервисе буду лазить по вкладке накрутка друзей и предлагать людям купоны.

Способ стар как мир, но при правильном подборе лиц можно что-то и заработать.

Завтра будут результаты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 281
  • Друзей:71
  • Поинты: 4 908
  • Онлайн:187д 17ч 21м
23

Пороки и добродетели переплелись в одной  голове .

Кидать людей - плохо

Поделиться с людьми идеями   - хорошо 

По-моему  парень,  запутался в смысле жизни . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rezik
группа пользователя

Приму СМС и звонки на РУ номера

• Cообщений: 86
  • Онлайн:4д 13ч 58м
1
Если ты планируешь кидать школьников на обеды ради нескольких тысяч в месяц, то зачем этот гемор, а если серьёзных людей и на норм суммы, то это ни чуть не легче, чем заработать честным путём, к томуже не факт что получится и если не побеспокоишься о норм безопасности, будут большие проблемы и я говорю не про то, что по голове надают, хотя не без этого, а о куда больших. Не стоит думать, что тебя могут найти только органы.

П.С. Народ, вы серьёзно? Вместо того, чтобы говном закидать, поддерживаете.
П.С.С. Понятно, что доверчивый человек не мамонт, не вымрет, но раз решил заняться этим гнусным делом, делай тихо, зачем выносить на всеобщее обсуждение??
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rezik
группа пользователя

Приму СМС и звонки на РУ номера

• Cообщений: 86
  • Онлайн:4д 13ч 58м
1
дел.

Сообщение отредактировал Rezik: 19 11 2015 - 19:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 281
  • Друзей:71
  • Поинты: 4 908
  • Онлайн:187д 17ч 21м
23

Кстати где отчет как ТС зарабатывает и рассказывает, как кидает людей на группы ВК ? Была же тема .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 523
  • Друзей:13
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 14ч 33м
14

необычно, интересная тема )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
81

поддерживаю, хорошая тема)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

junijuni
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 7ч 18м
1

Почитать можно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baggerboga
группа пользователя

:]

• Cообщений: 676
  • Друзей:37
  • Поинты: 22
67
самы лутши способ это гадалка и обман конкурс с оплатой доставки!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

487

Результаты дня 1!

Начну с того, что по-идее я проиграл уже на моменте, как купил себе 2ух отзывиков. К сожалению, мне попались 2 аккаунта, один из которых - девочка 12ти лет с ретирцей на аве. Второе же существо - вообще без половых признаков. К отзывам от подобных пользователей соц сети, мне кажется, было бы мало доверия. Потому для отзыва пришлось использовать свой распиаренный акк, которым я пользоваться в рамках блога не имел права. Но пришлось. Простите.

Вторая проблема - аккаунт, из которого я делал основу - оказался женским. И его пришлось переименовать. А сейчас с переименовками какой-то бред, и на любое имя требуется подтверждение. В результате я смог приступить к обману лишь на следующий день.

Теперь к обману!

Я вообще не ждал каких-либо результатов, зайдя на лайкест. Если раньше там были хоть немного осмысленные лица, то сейчас - либо быдлореперы, либо малолетки. С первыми все понятно. А вторые? Отчего следующее поколение такое злое? Не, ну честно? Я вспоминаю себя в 15-16 лет, я таким кретином не был. Я себе физику с химией учил и к людям на "Вы" обращался. А тут какие-то непонятные понты в речи. Какие-то спс и прочее.

Но я что-то отдалился.

Я набросал переписку со своим распиаренным акком (что была покупка). И начал спамить народу из графы добавь. Искал мало-мальски не дебилов.

И что же. На 20 моих лс я получил 6 ответов, из которых 2 закончились "продажами". Один 5 тысяч по 7 рублей, другой 50 тысяч - по 5. Итого 285 рублей! Где-то за час работы.

Но, к сожалению, почти. Первым был именно 5 по 7. И как-то уже на момент "продажи" мне вдруг стало казаться, что мой кумир, Елена Борисовна Скрынник, и обман школьника на 35 рублей - это разные галактики. Не, я не собираюсь писать, что кидать плохо. Хорошо. Но это для меня позорно.

И в результате второго я тоже раскручивал уже чисто из спортивного интереса.

Результаты в цифрах.

Заработок от 50 до 400 рублей в час.

Предел заработка возможен, если кидать на разных сервисах при 5-6 настроенных аккаунтах. Я думаю, что максимум этим заниматься 5 часов в день. Т.е. максимальный заработок в день - стабильная 1000 р.

Про себя напишу, что заниматься этим не намерен. Акк, которым все это делал, могу отдать за символическую сумму тому, кто захочет. Он настроен.

А так. Ищу еще рублей 20, дабы продолжить веселые приключения кидалы в интернете!

Всем мир)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 598
  • Поинты: 678
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 15ч 53м
53

Результаты дня 1!

Начну с того, что по-идее я проиграл уже на моменте, как купил себе 2ух отзывиков. К сожалению, мне попались 2 аккаунта, один из которых - девочка 12ти лет с ретирцей на аве. Второе же существо - вообще без половых признаков. К отзывам от подобных пользователей соц сети, мне кажется, было бы мало доверия. Потому для отзыва пришлось использовать свой распиаренный акк, которым я пользоваться в рамках блога не имел права. Но пришлось. Простите.

Вторая проблема - аккаунт, из которого я делал основу - оказался женским. И его пришлось переименовать. А сейчас с переименовками какой-то бред, и на любое имя требуется подтверждение. В результате я смог приступить к обману лишь на следующий день.

Теперь к обману!

Я вообще не ждал каких-либо результатов, зайдя на лайкест. Если раньше там были хоть немного осмысленные лица, то сейчас - либо быдлореперы, либо малолетки. С первыми все понятно. А вторые? Отчего следующее поколение такое злое? Не, ну честно? Я вспоминаю себя в 15-16 лет, я таким кретином не был. Я себе физику с химией учил и к людям на "Вы" обращался. А тут какие-то непонятные понты в речи. Какие-то спс и прочее.

Но я что-то отдалился.

Я набросал переписку со своим распиаренным акком (что была покупка). И начал спамить народу из графы добавь. Искал мало-мальски не дебилов.

И что же. На 20 моих лс я получил 6 ответов, из которых 2 закончились "продажами". Один 5 тысяч по 7 рублей, другой 50 тысяч - по 5. Итого 285 рублей! Где-то за час работы.

Но, к сожалению, почти. Первым был именно 5 по 7. И как-то уже на момент "продажи" мне вдруг стало казаться, что мой кумир, Елена Борисовна Скрынник, и обман школьника на 35 рублей - это разные галактики. Не, я не собираюсь писать, что кидать плохо. Хорошо. Но это для меня позорно.

И в результате второго я тоже раскручивал уже чисто из спортивного интереса.

Результаты в цифрах.

Заработок от 50 до 400 рублей в час.

Предел заработка возможен, если кидать на разных сервисах при 5-6 настроенных аккаунтах. Я думаю, что максимум этим заниматься 5 часов в день. Т.е. максимальный заработок в день - стабильная 1000 р.

Про себя напишу, что заниматься этим не намерен. Акк, которым все это делал, могу отдать за символическую сумму тому, кто захочет. Он настроен.

А так. Ищу еще рублей 20, дабы продолжить веселые приключения кидалы в интернете!

Всем мир)

оплату конечно же принимал на киви? =) Или вм спалил?

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

487

оплату конечно же принимал на киви? =) Или вм спалил?

видимо криво я все описал)

до оплаты не дошло. я никого не кинул)

а так, если бы дошло -  зарегать веб это минуты две)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение