Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 26 Голосов

Socialkit.ru - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Socialkit программа для инстаграм продвижение инстаграм накрутка инстаграм раскрутка инстаграм программа для instagram софт для инстаграм
2585
Сообщений в теме: 2585

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

SocialKit - комплексный инструмент для продвижения в Instagram

• Cообщений: 1 099
  • Друзей:37
  • Поинты: 1 727
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:60д 14ч 22м
103

*
Популярное сообщение!

SocialKit - программа для продвижения в Инстаграм

ОПИСАНИЕ

Программное обеспечение, которое полностью помогает автоматизировать ваши действия в instagram. Кому нужна эта программа? Всем, кто ведет свой бизнес в instagram или только планирует этим заняться. Многим уже давно известно, что социальная сеть instagram самая лучшая для продажи различного рода товаров. Так же программа может быть полезна тем, кто хочет продвинуть свой личный аккаунт, стать более известным и популярным.

Приобрести SocialKit Pro, а также скачать бесплатную версию SocialKit Demo можно на сайте: http://socialkit.ru

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

- Нет программных ограничений на число одновременно работающих аккаунтов (проверено одновременное продвижение более 1000 аккаунтов).
- Возможность одиночно и массово назначать различные задания.
- 7500 подписок с 0 без ручной остановки для каждого аккаунта.
- 7500 отписок без ручной остановки до 0 для каждого аккаунта.
- Можно выставить самостоятельно любые задержки, перерывы и задать расписание.
- Гибкая система планирования разнородных задач и их повторение в настраиваемых циклах.
- Для каждой задачи доступны шаблоны продвижения, что упрощает работу новичкам.
- Сбор целевой аудитории по огромному спектру критериев.
- Мощный алгоритм фильтрации с десятками критериев: 100% фильтрация от магазинов и ботов, 99% точность при фильтрации по полу, забудьте про арабов и мужской пол, при фильтрации на женский, как в других программах!
- Возможность сверхскоростной многократной повторной фильтрации в режиме offline по всем критериям.
- Анализ личных данных: сбор персональных страниц ВКонтакте, мобильных телефонов, адресов электронной почты.
- Сохраняется история всех действий для всех аккаунтов! Не надо постоянно выставлять настройки и списки для работы.
- Восстановление задач одним нажатием в случае аварийного завершения работы программы (программных или аппаратных сбоев).
- Умный лог файл! Можно вызвать по каждому аккаунту отдельно, можно посмотреть только одни ошибки, а не все действия, а также расширенные сообщения от сервера для лучшего взаимодействия со нашей службой технической поддержки. Можно сохранить из лог-файла ID аккаунтов, на которых не удалось подписаться в один клик и заново сделать по ним работу.
- Интерактивные списки с моментальной загрузкой больших объёмов и мгновенной фильтрацией по основным критериям.
- Удобная система навигации и пометок в главном окне программы, что позволяет быстро ориентироваться в больших списках целевых и технических аккаунтов.
- Автоматический обход защитных механизмов Instаgram: работа с SMS-сервисами, антикапча, подтверждение через e-mail, а также обход других защитных механизмов
- Продуманный до мелочей приятный графический интерфейс с массой индикаторов и расчётом времени.
- Полное редактирование профилей в одиночном и массовом режимах: смена пароля, логина, аватарки, почты, телефонного номера, текстовой информации профиля, привязка к Facebook.
- Отложенная публикация изображений и видео с автоматической синхронизацией с остальными задачами по аккаунту.
- Конвертирование публикуемых изображений с наложением фильтров, согласно требованиям Instаgram.
- Возможность запуска шпионов для выбранных профилей с выполнением определённых заданий от имени выбранного списка ботов.
- Регистрация Instagram-аккаунтов.

Помимо этого вы получите:
- Индивидуальную техническую поддержку.
- За каждого привлеченного клиента по реферальной ссылке 30% от суммы его первого платежа.
- Скидку в размере 30% при переходе с других программ.
- Скидку в размере 30% при покупке прокси от наших партнеров - компании SocProxy.
- Возможность использовать SocialKit Pro на виртуальных серверах, дома и в офисе, т.к. лицензия не привязывается к железу.

Столько функций и возможностей нет ни в одном другом сервисе.
Если хотите прочувствовать весь потенциал, то покупайте лицензию!

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

1 неделя - 301 руб. (43 руб. сутки)
2 недели - 546 руб. (39 руб. сутки)
1 месяц - 990 руб. (33 руб. сутки)
3 месяца - 2700 руб. (30 руб. сутки)
6 месяцев - 4860 руб. (27 руб. сутки)
12 месяцев - 8395 руб. (23 руб. сутки)

4.png

Наш официальный сайт: http://socialkit.ru
Наш форум: http://support.socialkit.ru

Сообщение отредактировал socialkit: 25 10 2016 - 00:02

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 70
  • Друзей:2
  • Поинты: 7
  • Онлайн:6д 15ч 30м
6

Помучил демку. Впечатления:

Из минусов.

1.Что-то не очень юзерфрендли интерфейс, среди софта который юзал (тулик, инстатул, инстасофт) - самый замороченый. Вкладка формирование аудитории как-то в ступор ввела, например. Привык уже к обозначению "парсинг". Но это субъективное, возможно дело привычки.

2.Из проксей только соксы. Не то что бы большой минус, ну у меня списки прокси с хттп портами, переписывать все не очень вкатывает.

3.На пробу поставил лайкать со стандартными задержками (10-25) прога зафигачила штук 8 лайков за несколько секунд, после отсановки задачи и повторного запуска - начало лайкать с нормальными задержками.

4. Нельзя фильтровать базу сразу при парсинге (возможно просто не нашел функцию)

Из плюсов.

1. Очень (прямо очень много различной инфы, нигде такого не видел еще). При загрузке акка, сразу указываются подписки, подписчики и публикации (есть далеко не везде, к слову). При загрузке списка для парсинга указывается ид, логин и количество подписок каждого донора (мне показалось удобным) , та же хрень с собраным списком.

Главное (для кого-то покажется ерундой, но я ссался кипятком) показывает сколько осталось времени до завершения задания! Это бомба просто, ни у кого нет.

Есть еще куча всего, смотрел только нужные мне функции.

2. Можно задать технические аккаунты (для парсинга и фильтрации), которые будут скрыты. Тоже нигде не видел и посчитал удобным. Зачастую при работе с большими пачками акков ставил на подписки те акки, с которых несколько суток шел парсинг. Тут же не запутаешься.

3. 1000 акков (лимит демо версии) спарсило очень быстро, буквально за пару секунд. Фильтровало их минут 10 (включал фильтр пол, подписки, кол-во записей). Я не знаю, быстро это или медленно, думаю примерно как у всех.  Проверил штук 10 акков из отфильтрованых - по полу все ок отфильтровано. 

В описании на сайте что-то было про "без арабов" - научите как их фильтровать, чет не нашел xD

Вобще на вскидку софт не плох, надо тестить полную версию.

Пара вопросов разрабам 

1 Можно ли добавлять общую базу для работы на несколько аккаунтов. Грубо говоря спарсил 100к пользователей, выделил 100акков, и каждый по 1000 из списка отлайкал или отфоловил?

2 Как купить ваш софт без номера мобильного? Ну вот не хочу я нигде его оставлять :) И почему нет вебманей? 

3 7500 подписок за раз? вы серьезно? В аккаунтах ссылка стояла? Как долго они потом жили?

4 вопрос туповато будет выглядеть, так как по технической части я валенок. Попробую объяснить. Вроде какой-то софт эмулирует вход с веб браузера, какой-то эмулирует мобильное устройство, api там разные есть, я не вникаю особо в это. Вопрос как у вас работа реализована? Точнее как это выглядит для инстаграма, каждый акк как-будто работает с разных устройств?

Просто на другом софте переодически ловлю массовые баны никак не связаных аккаунтов, подозрения на то, что инста их видит как работающие с одного устройства/браузера.

Я понимаю что очень путано написал, аську бы или скайп саппорта, чтоб пообщаться с вами.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 693
  • Онлайн:34д 13ч 16м
154
7500 отписок за раз меня пугает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя

Новичок

6

тыщу лет не анфоловил, говорят жестче намного стало сейчас, раньше вполне обычное дело было. А вот 7500 подписок подряд что-то из разряда "одна из черепах лжет", если акки после этого будут нормально жить, то это бомба просто.

когда разрабы на вопросы мои ответят, если ответы меня устроят - куплю на месяц. Выделю несколько акков старых на тесты, посмотрим сколько подписок за раз вывезет, отпишусь если что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

Помучил демку. Впечатления:

Из минусов.

1.Что-то не очень юзерфрендли интерфейс, среди софта который юзал (тулик, инстатул, инстасофт) - самый замороченый. Вкладка формирование аудитории как-то в ступор ввела, например. Привык уже к обозначению "парсинг". Но это субъективное, возможно дело привычки.

2.Из проксей только соксы. Не то что бы большой минус, ну у меня списки прокси с хттп портами, переписывать все не очень вкатывает.

3.На пробу поставил лайкать со стандартными задержками (10-25) прога зафигачила штук 8 лайков за несколько секунд, после отсановки задачи и повторного запуска - начало лайкать с нормальными задержками.

4. Нельзя фильтровать базу сразу при парсинге (возможно просто не нашел функцию)

Из плюсов.

1. Очень (прямо очень много различной инфы, нигде такого не видел еще). При загрузке акка, сразу указываются подписки, подписчики и публикации (есть далеко не везде, к слову). При загрузке списка для парсинга указывается ид, логин и количество подписок каждого донора (мне показалось удобным) , та же хрень с собраным списком.

Главное (для кого-то покажется ерундой, но я ссался кипятком) показывает сколько осталось времени до завершения задания! Это бомба просто, ни у кого нет.

Есть еще куча всего, смотрел только нужные мне функции.

2. Можно задать технические аккаунты (для парсинга и фильтрации), которые будут скрыты. Тоже нигде не видел и посчитал удобным. Зачастую при работе с большими пачками акков ставил на подписки те акки, с которых несколько суток шел парсинг. Тут же не запутаешься.

3. 1000 акков (лимит демо версии) спарсило очень быстро, буквально за пару секунд. Фильтровало их минут 10 (включал фильтр пол, подписки, кол-во записей). Я не знаю, быстро это или медленно, думаю примерно как у всех.  Проверил штук 10 акков из отфильтрованых - по полу все ок отфильтровано. 

В описании на сайте что-то было про "без арабов" - научите как их фильтровать, чет не нашел xD

Вобще на вскидку софт не плох, надо тестить полную версию.

Пара вопросов разрабам 

1 Можно ли добавлять общую базу для работы на несколько аккаунтов. Грубо говоря спарсил 100к пользователей, выделил 100акков, и каждый по 1000 из списка отлайкал или отфоловил?

2 Как купить ваш софт без номера мобильного? Ну вот не хочу я нигде его оставлять :) И почему нет вебманей? 

3 7500 подписок за раз? вы серьезно? В аккаунтах ссылка стояла? Как долго они потом жили?

4 вопрос туповато будет выглядеть, так как по технической части я валенок. Попробую объяснить. Вроде какой-то софт эмулирует вход с веб браузера, какой-то эмулирует мобильное устройство, api там разные есть, я не вникаю особо в это. Вопрос как у вас работа реализована? Точнее как это выглядит для инстаграма, каждый акк как-будто работает с разных устройств?

Просто на другом софте переодически ловлю массовые баны никак не связаных аккаунтов, подозрения на то, что инста их видит как работающие с одного устройства/браузера.

Я понимаю что очень путано написал, аську бы или скайп саппорта, чтоб пообщаться с вами.

Здравствуйте, artmx! Спасибо за Ваш отзыв. Теперь по порядку ответы и комментарии..

По поводу интерфейса. Ну, сравнивать интерфейс "Тулика" и SocialKit - извините, но это просто кощунство..)) Много лет тому назад у нас в институте студенты создавали курсачи с более "юзерфрендли" интерфейсом)) Скорее, это просто дело привычки. Мы старались, чтобы в нашей программе каждый нашел для себя что-то нужное и это было удобно, а не кто-то один, и, в то же время, чтобы людям было проще переходить с других программных комплексов. Как Вы, наверняка, заметили главное окно имеет некоторое сходство с главным окном того же Тулиграма. Это тоже сделано не просто так, а для удобства пользователей, которые желают перейти на более функциональное ПО. Но, с другой стороны, невозможно уместить все богатство функционала SocialKit в интерфейс из двух кнопок и пары переключателей - это тоже, думаю, вполне понятно. Если Вы более детально опишите, что конкретно Вам показалось неудобным, то мы с удовольствием рассмотрим Ваше пожелание.

По поводу прокси. Над использованием остальных типов прокси мы, конечно же, думаем. Скорее всего, в ближайшее время что-то придумаем, т.к. с технической стороны никаких особых препятствий для этого нет.

По поводу лайков - очень странно, возможно, что-то не так сделали. Но т.к. в демо-версии нет лог'а, то и разобраться, на чьей стороне были сделаны неверные действия - сложно. Есть подозрение, что Вы перепутали по счетчикам в главном окне лайки с пропуском, например, приватных аккаунтов. Пропуски, действительно, осуществляются без задержек, т.к. в этом нет никакого смысла, а вот непосредственно POST-операции с выставленными задержками.

По поводу "фильтровать при парсинге". Не совсем понятно, что значит "фильтровать при парсинге". У нас есть функционал: по сбору пользователей по тем или иным критериям, функционал по сбору дополнительной информации, фильтры "на лету", быстрые фильтры на списках и комплексный многопоточный фильтр списков - в принципе, все это парсинг данных. А что из этого Вы называете парсингом? Если сбор пользователей, то некоторые фильтры "на лету" есть в полной версии SocialKit Pro - зависит от того, по каким критериям Вы осуществляете сбор. Но спешу заметить, что именно благодаря разделению задач мы достигли высокой скорости на операциях по сбору и фильтрации, т.к. практически каждое лишнее действие - это запрос к серверу. В некоторых случаях разделение на потоки отдельных задач дает колоссальный прирост, чем в случаях, когда кладешь все яйца в одну корзину.

По поводу скорости фильтра. Возражу, скорость далеко не как у всех, чем мы очень гордимся! Скорее всего, Вы просто не разобрались. Долго расписывать не буду, т.к. информация по этому вопросу уже находится на нашем форуме. Вот ссылка: http://support.socia...sobiraet-bazyi/ Кстати, Вы можете задавать вопросы сразу на форуме - другим пользователям, наверняка, тоже будет интересна данная информация. По поводу "научите фильтровать от арабов" - вот будете лицензионным пользователем и всему научим))

По поводу общей базы. Да, можно, но есть важный момент. Если Вы работаете с одним и тем же списком на несколько аккаунтов, то нельзя выставлять автоматическое удаление отработанных записей из списка. Я думаю, понятно почему - как поступить операционной системе, когда разные потоки начинают перезаписывать один и тот же файл? Потоки Windows в таких случаях с треском "падают", что вполне справедливо. Если Вы хотите отбрасывать отработанные записи из списка, то для этого в полной версии есть закладка "Операции над списками", на которой можно разделить список на части как по размеру, так и по количеству записей. Также там есть и другие мат-операции над списками. Визуально Вы можете ознакомиться с ней и в демо-версии.

Возможность покупки без номера мобильного появится сразу, как только мы настроим прямое оформление через те же WebMoney и, возможно, другие сервисы, а не только через Робокассу. Т.е. по сути мобильный нам не нужен, он нужен Робокассе для оформления покупки.

Отписка 7500 - более, чем серьезно! Вы на нашем форуме и здесь можете найти скрины из SocialKit Pro, где аккаунты отписываются без остановок по 5-6-7 тысяч. Живут и отлично себя чувствуют не один месяц. Честно скажем, что большинство лимитов придуманы разработчиками софта, а не сервисом Instagram. Но, опять же, нужно понимать, что то, что работает сегодня, могут прикрыть уже завтра. Потому куйте железо, как говорится, пока..)

По поводу технической части. Мы используем разные подходы как для сбора аудитории, так и для POST-операций. За 1.5 года работы в этой сфере еще ни один из наших аккаунтов не "улетел" в вечный блок. Нужно просто уметь их "готовить". И наших лицензионных пользователей мы этому с удовольствием научим))

Сообщение отредактировал socialkit: 22 11 2015 - 01:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

тыщу лет не анфоловил, говорят жестче намного стало сейчас, раньше вполне обычное дело было. А вот 7500 подписок подряд что-то из разряда "одна из черепах лжет", если акки после этого будут нормально жить, то это бомба просто.

когда разрабы на вопросы мои ответят, если ответы меня устроят - куплю на месяц. Выделю несколько акков старых на тесты, посмотрим сколько подписок за раз вывезет, отпишусь если что.

Скажем так, несколько дней назад Instagram'овцы начали активно закручивать болты. Это привело к очень странным показателям. Некоторые аккаунты без остановок не подписываются до лимита. В общем и целом, мы сами не рекомендуем так делать. Но даже если аккаунт получает временный бан, то с этим успешно справляется SocialKit - он его самостоятельно распознает и выжидает столько времени, сколько нужно. Другие же аккаунты крутятся без остановки и все с ними нормально. Еще раз подчеркиваю, что за более чем 1.5 года продвижения в Instagram наша команда ни разу не получала на клиентских аккаунтах вечный бан за подписку или отписку без остановок. На 90% это все выдумки и неумение правильно автоматизировать процесс. Я думаю, что мы в скором времени запустим серию вебинаров, на которых будем обучать тонкостям автоматизации процесса продвижения в Instagram и других социальных сетях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

Мы не заставляем так делать. Просто говорим, что на самом деле ограничение в 1500, 2000, 3000 и так далее, о котором пишут другие разработчики - это выдумка. Аккаунты прекрасно отписываются до 0 с 7500 за одну задачу в SocialKit и с ними ничего не случается, если соблюдать рекомендованные интервалы. По крайней мере, это справедливо на данный момент времени и было справедливо все прошлые 1.5 года. Что придумают Instagram'овцы уже завтра знают только разработчики этого сервиса.

Сообщение отредактировал socialkit: 22 11 2015 - 01:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 711
  • Друзей:243
  • Поинты: 252 229
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 14ч 58м
414

Так отписка сразу от 7500 - это нормальное дело, а вот подписка сразу на 7500 - это как? Она идет с большими задержками? У меня просто на большинстве аккаунтов после где-то 1800 подписок в сутки наступает временная блокировка на подписку. Или программа просто ждет пока блокировку не снимут и дальше сама продолжает работать? В любом случае, сейчас протестирую ваше творение и отпишусь.) Потому что тулиграм в части непосредственно работы с аккаунтами меня вообще убивает, за что его разрабы столько денег хотят непонятно, когда мне с инстатулом гораздо удобнее работать.

Сообщение отредактировал jaholper: 22 11 2015 - 09:13

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

Ага протестировал. На сайте написано "Получите социалкит на неделю бесплатно", а на самом деле про версия требует ключ, а затестить можно только демку. В которой лог не работает. А это важная штука, которая в тулиграме никакая, и здесь получается неизвестно что из себя представляет. Поэтому, если предлагаете демо, то так и пишите, и пишите сразу чем отличается, а не заставляйте зря тратить время на ваш софт. Если бы сразу знал, что лог проверить не получится, то и скачивать не стал бы.

Подписка.

• В списке пользователей для фолловинга нет возможности отсортировать по интересующему столбцу.
  • Нельзя удалять элементы списка кнопкой delete, как так то?
  • При запуске задания выдает ошибку, если количество подписок указано больше, чем загруженный список и просит исправить.
  • Программа сама не сможет с этим справиться?
  • Эта тупая программа испортила мне список!!! При попытке добавления задания подписки без установленной галки "Автосохранение списка", выдавала ошибку, что не задано имя списка. Поставил галку, добавилось задание и сразу началась работа. И удалила из моего списка пару строк. Зачем?! Мне теперь заново его парсить? Или делать копию каждого списка чтобы она по нему работала? Ладно, нажал сохранить список, создало копию списка, запустил, она уже создала третью копию без разрешения и начала оттуда удалять. И так куча хлама в списках, если еще все по три копии делать, что тогда будет...
  • Задать несколько операций подряд не нашел возможности, выполняется одна и больше ничего не добавить.
  • Программа не хочет выключаться с паузой. Т.е. вариант перезапустить компьютер и продолжить с того же места - не прокатит.

Отписка.

Нет возможности выбрать отписывать с конца или с начала списка. Надеюсь, программа делает это с конца...

Формирование аудитории.

• Попытался загрузить список гео-меток, сохраненный тулиграмом - загрузила неправильно, похоже формат отличается, сделали бы возможность распознавания их списков, если делаете по-своему.
  • Задал координаты, метки нашла нормально, собрала пользователей, сохранил список, а там записи вида: 1369488101:epamsystems:N/A:N/A:N/A  и куда мне это чудо совать? Как я с таким списком в других сервисах работать буду? Можно, конечно, отфильтровать, но она это ужасно медленно делает, не смотря на то, что все критерии фильтрации отключены.

Ну и в завершение перезагрузил программу - список аккаунтов пропал и соответственно все настройки туда же отправились. Уж не знаю особенность ли это демо версии или в про все так же весело.

В общем, пока не вижу смысла начинать работать с вашей программой. "Школьная программка" устраивает больше. Присмотрюсь не раньше появления положительных отзывов и исправления основных косяков в логике работы (типа 3 копий списка и сохранения списков в диком формате). 

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

Ага протестировал. На сайте написано "Получите социалкит на неделю бесплатно", а на самом деле про версия требует ключ, а затестить можно только демку. В которой лог не работает. А это важная штука, которая в тулиграме никакая, и здесь получается неизвестно что из себя представляет. Поэтому, если предлагаете демо, то так и пишите, и пишите сразу чем отличается, а не заставляйте зря тратить время на ваш софт. Если бы сразу знал, что лог проверить не получится, то и скачивать не стал бы.

Подписка.

• В списке пользователей для фолловинга нет возможности отсортировать по интересующему столбцу.
  • Нельзя удалять элементы списка кнопкой delete, как так то?
  • При запуске задания выдает ошибку, если количество подписок указано больше, чем загруженный список и просит исправить.
  • Программа сама не сможет с этим справиться?
  • Эта тупая программа испортила мне список!!! При попытке добавления задания подписки без установленной галки "Автосохранение списка", выдавала ошибку, что не задано имя списка. Поставил галку, добавилось задание и сразу началась работа. И удалила из моего списка пару строк. Зачем?! Мне теперь заново его парсить? Или делать копию каждого списка чтобы она по нему работала? Ладно, нажал сохранить список, создало копию списка, запустил, она уже создала третью копию без разрешения и начала оттуда удалять. И так куча хлама в списках, если еще все по три копии делать, что тогда будет...
  • Задать несколько операций подряд не нашел возможности, выполняется одна и больше ничего не добавить.
  • Программа не хочет выключаться с паузой. Т.е. вариант перезапустить компьютер и продолжить с того же места - не прокатит.

Отписка.

Нет возможности выбрать отписывать с конца или с начала списка. Надеюсь, программа делает это с конца...

Формирование аудитории.

• Попытался загрузить список гео-меток, сохраненный тулиграмом - загрузила неправильно, похоже формат отличается, сделали бы возможность распознавания их списков, если делаете по-своему.
  • Задал координаты, метки нашла нормально, собрала пользователей, сохранил список, а там записи вида: 1369488101:epamsystems:N/A:N/A:N/A  и куда мне это чудо совать? Как я с таким списком в других сервисах работать буду? Можно, конечно, отфильтровать, но она это ужасно медленно делает, не смотря на то, что все критерии фильтрации отключены.

Ну и в завершение перезагрузил программу - список аккаунтов пропал и соответственно все настройки туда же отправились. Уж не знаю особенность ли это демо версии или в про все так же весело.

В общем, пока не вижу смысла начинать работать с вашей программой. "Школьная программка" устраивает больше. Присмотрюсь не раньше появления положительных отзывов и исправления основных косяков в логике работы (типа 3 копий списка и сохранения списков в диком формате). 

Добрый день, jaholpe! Спасибо за Ваш отзыв. Теперь комментарии..

>>Эта тупая программа испортила мне список!!! При попытке добавления задания подписки без установленной галки "Автосохранение списка", выдавала ошибку, что не задано имя списка.

Программа удалила элементы списка, т.к. Вы ее сами об этом попросили, установив птички в соответствующих полях. Если Вы не хотите, чтобы программа удаляла отработанные элементы списка, то нужно просто не ставить две соответствующие птички под списком - все достаточно просто и логично на наш взгляд.

>>Задать несколько операций подряд не нашел возможности, выполняется одна и больше ничего не добавить.

Это не совсем верно. Для одного аккаунта (а в демо-версии доступна работа только с одним аккаунтом) Вы можете задать любую задачу, а затем начать сбор аудитории пока расставляются лайки, комменты, идет отписка или подписка. Опять-таки, Вы просто не разобрались с этим моментом.

>>Задал координаты, метки нашла нормально, собрала пользователей, сохранил список, а там записи вида: 1369488101:epamsystems:N/A:N/A:N/A  и куда мне это чудо совать?

SocialKit Pro способен выполнять полый цикл работ без использования каких-либо других сервисов. Если Вам нужно переносить форматы наших списков в другие программы, то это элементарно сделать в любом продвинутом текстовом редакторе. Но мы добавим такую возможность в ближайшем будущем. Например, комплексный многопоточный фильтр уже умеет отсекать колонки с дополнительной информацией. Возможно, Вы не обратили на это внимание.

>>Можно, конечно, отфильтровать, но она это ужасно медленно делает, не смотря на то, что все критерии фильтрации отключены.

Опять же, не разобрались, как делать это быстро. На форуме есть информация по данному вопросу.

>>Ну и в завершение перезагрузил программу - список аккаунтов пропал и соответственно все настройки туда же отправились.

Снова не разобрались. Для того, чтобы ничего не пропадало есть функции экспорта/импорта аккаунтов. Разумеется, это актуально для SocialKit Pro, а не демо-версии, где работа идет с одним аккаунтом - там попросту нечего экспортировать.

>>В общем, пока не вижу смысла начинать работать с вашей программой. "Школьная программка" устраивает больше. Присмотрюсь не раньше появления положительных отзывов и исправления основных косяков в логике работы (типа 3 копий списка и сохранения списков в диком формате). 

После прочтения Вашего отзыва совершенно непонятно, о каких "косяках" идет речь. На данный момент очевидно, что Вы просто не разобрались с основным функционалом программы. Копии списков были созданы Вами, что вполне очевидно из описанных выше действий, потому с нашей стороны исправлять нечего. По умолчанию списки будут сохраняться в том формате, в котором их удобно использовать пользователям SocialKit Pro (в первую очередь), а вот для удобства переноса их в другие комплексы мы реализуем соответствущий функционал раз это кого-то заинтересовало - в техническом плане это элементарно. Более того, комплексный многопоточный фильтр (предпоследняя закладка рабочего окна в демо-версии) уже умеет отсекать ненужные колонки при сохранении.

Сообщение отредактировал socialkit: 22 11 2015 - 14:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

Добрый день, jaholpe! Спасибо за Ваш отзыв. Теперь комментарии..

>>Программа удалила элементы списка, т.к. Вы ее сами об этом попросили, установив птички в соответствующих полях. Если Вы не хотите, чтобы программа удаляла отработанные элементы списка, то нужно просто не ставить две соответствующие птички под списком - все достаточно просто и логично на наш взгляд.

В описании первой птички написано, что она будет удалять пользователей из списка выше, а не из моего файла. А если убрать галочку, то как потом перезапускать программу? Проходиться по списку заново? Ведь, как я написал, с паузой программа не закрывается. В инстатуле это нормально сделано, какой смысл в вашей реализации?

И что там просто и логично? Зачем там вообще вторая птичка, если программа работает только одновременно с двумя, а убрав птичку со второй выдает ошибку, о чем я написал выше. Что логичного в создании трех копий одного списка?

>> Это не совсем верно. Для одного аккаунта (а в демо-версии доступна работа только с одним аккаунтом) Вы можете задать любую задачу, а затем начать сбор аудитории пока расставляются лайки, комменты, идет отписка или подписка. Опять-таки, Вы просто не разобрались с этим моментом.

Мне не сбор аудитории нужен, а указание нескольких задач подряд. Чтобы я не торчал круглые сутки в компе добавляя новые задачи, а поставил один раз и забыл на сутки. Зачем вы вообще обозвали кнопку "Добавить задание в очередь", если никакой очереди там нет.

>> SocialKit Pro способен выполнять полый цикл работ без использования каких-либо других сервисов. Если Вам нужно переносить форматы наших списков в другие программы, то это элементарно сделать в любом продвинутом текстовом редакторе. Но мы добавим такую возможность в ближайшем будущем. Например, комплексный многопоточный фильтр уже умеет отсекать колонки с дополнительной информацией. Возможно, Вы не обратили на это внимание.

Какой полный цикл работ? Без использования других сервисов вашей программой только школьники и могут пользоваться. 

>>Опять же, не разобрались, как делать это быстро. На форуме есть информация по данному вопросу.

Конечно, не разобрался. У вас же программа умнее остальных. Так просто прогнать по фильтру базу без единого критерия надо еще уметь. Там, наверное, рычажок специальный, невидимый. Что она вообще делает по секунде на каждые два аккаунта, если я ей никаких критериев не задал, просто перегнать список из одного файла в другой.

>>Снова не разобрались. Для того, чтобы ничего не пропадало есть функции экспорта/импорта аккаунтов. Разумеется, это актуально для SocialKit Pro, а не демо-версии, где работа идет с одним аккаунтом - там попросту нечего экспортировать.

Это вы не разобрались. Я не собираюсь платить за программу, которая не может элементарно сохранить список аккаунтов и настройки по их работе. Каждый раз заниматься экспортом, импортом и выставлением настроек - это для мазохистов. Объединитесь с туликом, у вас много общего.

>>На данный момент очевидно, что Вы просто не разобрались с основным функционалом программы. Копии списков были созданы Вами, что вполне очевидно из описанных выше действий, потому с нашей стороны исправлять нечего. По умолчанию списки будут сохраняться в том формате, в котором их удобно использовать пользователям SocialKit Pro (в первую очередь), а вот для удобства переноса их в другие комплексы мы реализуем соответствущий функционал раз это кого-то заинтересовало - в техническом плане это элементарно. Более того, комплексный многопоточный фильтр (последняя закладка рабочего окна в демо-версии) уже умеет отсекать ненужные колонки при сохранении.

На данный момент видно, что вы сами в своей программе не можете разобраться. Фильтр не в последней закладке находится. А копии списков были созданы вашей программой, потому что по-другому она работать не умеет. Сначала пришлось через вашу программу создать копию, чтобы она не удаляла аккаунты из основного списка, а после запуска она сама создала и еще одну копию. И я уже создаю копию своих претензий к вашей программе, терпения вашим пользователям.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

>>Программа удалила элементы списка, т.к. Вы ее сами об этом попросили, установив птички в соответствующих полях. Если Вы не хотите, чтобы программа удаляла отработанные элементы списка, то нужно просто не ставить две соответствующие птички под списком - все достаточно просто и логично на наш взгляд.

В описании первой птички написано, что она будет удалять пользователей из списка выше, а не из моего файла. А если убрать галочку, то как потом перезапускать программу? Проходиться по списку заново? Ведь, как я написал, с паузой программа не закрывается. В инстатуле это нормально сделано, какой смысл в вашей реализации?

И что там просто и логично? Зачем там вообще вторая птичка, если программа работает только одновременно с двумя, а убрав птичку со второй выдает ошибку, о чем я написал выше. Что логичного в создании трех копий одного списка?

>> Это не совсем верно. Для одного аккаунта (а в демо-версии доступна работа только с одним аккаунтом) Вы можете задать любую задачу, а затем начать сбор аудитории пока расставляются лайки, комменты, идет отписка или подписка. Опять-таки, Вы просто не разобрались с этим моментом.

Мне не сбор аудитории нужен, а указание нескольких задач подряд. Чтобы я не торчал круглые сутки в компе добавляя новые задачи, а поставил один раз и забыл на сутки. Зачем вы вообще обозвали кнопку "Добавить задание в очередь", если никакой очереди там нет.

>> SocialKit Pro способен выполнять полый цикл работ без использования каких-либо других сервисов. Если Вам нужно переносить форматы наших списков в другие программы, то это элементарно сделать в любом продвинутом текстовом редакторе. Но мы добавим такую возможность в ближайшем будущем. Например, комплексный многопоточный фильтр уже умеет отсекать колонки с дополнительной информацией. Возможно, Вы не обратили на это внимание.

Какой полный цикл работ? Без использования других сервисов вашей программой только школьники и могут пользоваться. 

>>Опять же, не разобрались, как делать это быстро. На форуме есть информация по данному вопросу.

Конечно, не разобрался. У вас же программа умнее остальных. Так просто прогнать по фильтру базу без единого критерия надо еще уметь. Там, наверное, рычажок специальный, невидимый. Что она вообще делает по секунде на каждые два аккаунта, если я ей никаких критериев не задал, просто перегнать список из одного файла в другой.

>>Снова не разобрались. Для того, чтобы ничего не пропадало есть функции экспорта/импорта аккаунтов. Разумеется, это актуально для SocialKit Pro, а не демо-версии, где работа идет с одним аккаунтом - там попросту нечего экспортировать.

Это вы не разобрались. Я не собираюсь платить за программу, которая не может элементарно сохранить список аккаунтов и настройки по их работе. Каждый раз заниматься экспортом, импортом и выставлением настроек - это для мазохистов. Объединитесь с туликом, у вас много общего.

>>На данный момент очевидно, что Вы просто не разобрались с основным функционалом программы. Копии списков были созданы Вами, что вполне очевидно из описанных выше действий, потому с нашей стороны исправлять нечего. По умолчанию списки будут сохраняться в том формате, в котором их удобно использовать пользователям SocialKit Pro (в первую очередь), а вот для удобства переноса их в другие комплексы мы реализуем соответствущий функционал раз это кого-то заинтересовало - в техническом плане это элементарно. Более того, комплексный многопоточный фильтр (последняя закладка рабочего окна в демо-версии) уже умеет отсекать ненужные колонки при сохранении.

На данный момент видно, что вы сами в своей программе не можете разобраться. Фильтр не в последней закладке находится. А копии списков были созданы вашей программой, потому что по-другому она работать не умеет. Сначала пришлось через вашу программу создать копию, чтобы она не удаляла аккаунты из основного списка, а после запуска она сама создала и еще одну копию. И я уже создаю копию своих претензий к вашей программе, терпения вашим пользователям.

>>Каждый раз заниматься экспортом, импортом и выставлением настроек

Выставлять каждый раз настройки нет никакой необходимости, т.к. они сохраняются. Вы, опять-таки, не разобрались с программой - за это отвечает одна единственная птичка на закладке "Настройки" в главном окне программы.

>>Какой полный цикл работ? Без использования других сервисов вашей программой только школьники и могут пользоваться. 

Голословное утверждение. Похоже, что Ваша задача не разбираться, а иронизировать. Причем в резкой форме. Следовательно, теряется от такой беседы польза. Если надумаете в чем-то разобраться, то мы всегда будем рады помочь.

Сообщение отредактировал socialkit: 22 11 2015 - 14:33

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

Ахах  :D Конечно, голословный.

Сейчас набросаю по памяти, что ваша программа не умеет делать:

- нет возможности удобно делать МФ по описанным выше причинам,

- нет возможности полноценного парсинга из контакта, а не только по группам,

- нет статистики,

- нет даже элементарного анализа,

- нет возможности сохранения данных аккаунтов,

- нет возможности работать с директом,

- нет парсинга информации из аккаунтов,

И кто еще голословный, в косяках программы обвиняете пользователей. Помогать мне уже не надо, хотя вы и не пытались. Разобрался сам, что толка для меня от вашей программы не будет. А если исправите косяки, тогда пишите, может протестирую еще раз.

Сообщение отредактировал jaholper: 22 11 2015 - 14:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

Ахах  :D Конечно, голословный.

Сейчас набросаю по памяти, что ваша программа не умеет делать:

- нет возможности удобно делать МФ по описанным выше причинам,

- нет возможности полноценного парсинга из контакта, а не только по группам,

- нет статистики,

- нет даже элементарного анализа,

- нет возможности сохранения данных аккаунтов,

- нет возможности работать с директом,

- нет парсинга информации из аккаунтов,

И кто еще голословный, в косяках программы обвиняете пользователей. Помогать мне уже не надо, хотя вы и не пытались. Разобрался сам, что толка для меня от вашей программы не будет. А если исправите косяки, тогда пишите, может протестирую еще раз.

>>И кто еще голословный, в косяках программы обвиняете пользователей. Помогать мне уже не надо, хотя вы и не пытались.

"Косяки" названы не были. Сначала Вы сообщили о том, в чем не разобрались и на предложение разбираться дали понять, что Вам это не нужно, а затем перечислили тот функционал, который хотели бы видеть в нашей программе (или в какой-либо другой). Перечисленные пожелания мы рассмотрим в порядке очередности задач, стоящих перед проектом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

djekxa
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Поинты: 35
  • Онлайн:6д 4ч 57м
17
Хорошая программа. Очень радует скорость сбора по конкурентам и по активной аудитории. Много программ использовал, но так быстро ни у кого не собирает - это точно. Большой фильтр мудреный конеш, но если с ним разобраться, то просто бомба! Куча всяких индикаторов.. был вопрос по логам - ответ пришел от сапорта чуть ли не мгновенно. Не знаю надолго ли сохранится такое, но пока все оч круто.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

toha_n1ce
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1ч 16м
0

Сегодня приобрел сие чудо! Софт отлично подходит под любые цели!  В сравнении с конкурентными продуктами софт намного более зрелый и качественный. Видно, что написан программистом намного более умным и опытным нежели всякие тулики и тому подобные!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя

Новичок

6

Введите вебмани ребятки, не имею возможности чем-то другим платить. Взял лицензию на месяц, пошаманив с обменами, вышло аж 1700 деревянных за счет комиссий, надеюсь через месяц вмр прикрутите.

Качаю про версию, будем тестить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

Введите вебмани ребятки, не имею возможности чем-то другим платить. Взял лицензию на месяц, пошаманив с обменами, вышло аж 1700 деревянных за счет комиссий, надеюсь через месяц вмр прикрутите.

Качаю про версию, будем тестить.

Здравствуйте! Сейчас у нас это самая приоритетная задача, т.к. много тех, кто не может пользоваться Робокассой по тем или иным причинам. Однако, Вам достаточно было связаться с нами предварительно и мы бы решили этот вопрос в индивидуальном порядке. Потому, всем с аналогичным желанием - пока мы не прикрутим свою систему приема платежей, поддерживающую WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие платежные системы, можно писать нам на reg@socialkit.ru для решения платежных вопросов в индивидуальном порядке.

Сообщение отредактировал socialkit: 24 11 2015 - 00:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя

Новичок

6

Чет сразу негатив. Понадеялся на чудо скорость фильтрации, хотел спарсить свеженькую базу на завтра. При первом запуске программы аккаунты добавились нормально. После перезагрузки аккаунты отказываются добавляться, парюсь уже полночи. Сапорт естественно такое время ничего не отвечает.

В логе

24.11.2015 4:03:10: Подключение к "accountname" [OK]

24.11.2015 4:03:11: Сбор информации об аккаунте "accountname" [OK]:[400 - BAD REQUEST]
24.11.2015 4:05:17: Переподключение к "accountname" [OK]
24.11.2015 4:05:18: Обновление информации об аккаунте "1. accountname" [ERROR]:[400 - BAD REQUEST]

Пробую разные акки, с прокси и без, та же история.
База нужна была к утру, благо есть другой софт, поставил сбор, хз что успеет за это время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

103

Чет сразу негатив. Понадеялся на чудо скорость фильтрации, хотел спарсить свеженькую базу на завтра. При первом запуске программы аккаунты добавились нормально. После перезагрузки аккаунты отказываются добавляться, парюсь уже полночи. Сапорт естественно такое время ничего не отвечает.

В логе

24.11.2015 4:03:10: Подключение к "accountname" [OK]

24.11.2015 4:03:11: Сбор информации об аккаунте "accountname" [OK]:[400 - BAD REQUEST]
24.11.2015 4:05:17: Переподключение к "accountname" [OK]
24.11.2015 4:05:18: Обновление информации об аккаунте "1. accountname" [ERROR]:[400 - BAD REQUEST]

Пробую разные акки, с прокси и без, та же история.
База нужна была к утру, благо есть другой софт, поставил сбор, хз что успеет за это время.

К сожалению, такая проблема сегодня случилась у всех - Instagram выкатил ночью очередные изменения в механизме авторизации.

Мы уже внесли соответствующие поправки в программу и выпустили небольшое обновление. Перезапустите SocialKit Pro и дайте ему обновиться.

В дальнейшем для оперативной связи используйте наш форум и электронную почту технической поддержки - этот форум мы не мониторим регулярно.

Сообщение отредактировал socialkit: 24 11 2015 - 03:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение