Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 65 Голосов

Socialkit.ru - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Socialkit программа для инстаграм продвижение инстаграм накрутка инстаграм раскрутка инстаграм программа для instagram софт для инстаграм
4997
Сообщений в теме: 4997

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя
  • Онлайн:71д 9ч 37м
197

Здравствуйте.

В очередной раз повторяем, что техническая поддержка осуществляется в формате тикет-системы нашего технического форума.
Также на нашем техническом форуме есть масса полезной информации для новичков. Читайте, задавайте вопросы через тикеты.

Ответьте пожалуйста в личку. Включите сообщение . Или скиньте мне ваши контакты.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beeline_93
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 51м
0

Добрый вечер!

Может ли программа рассылать опубликованный пост в директ не подписчикам по списку? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
  • Онлайн:121д 10ч 58м
221

На мой вопрос нет ответа в базе знаний,в тулиграме тоже все красиво по ней,я спрашиваю непосредственно у пользователей как выглядит все на практике,потому что это самый надеждый и проверенный вариант чем слова производителя,которые как показывает практика ( не в Вашем случае ) не соответствуют с действительностью и Вы бы лучше отвечали на вопросы (которых в базе знаний нет )  а не ссылались на базу знаний что бы привлечь к себе новых пользователей которые не работают с Вашей программой и хотят узнать про нее изнутри,поскольку у Вас нет пользовательского телеграмма где люди между собой обмениваются информацией касательно Вашего продукта,извольте получить ее хотя бы здесь,спасибо

Здравствуйте.

На Ваши вопросы частично есть ответы в базе знаний. Также есть онлайн-чат на сайте и операторы на техническом форуме. Обращайтесь, пожалуйста напрямую к разработчикам и техническим специалистам на нашем форуме. Этот топик - рекламный. Его (преимущественно) ведут менеджеры PR-отдела, а не технические специалисты.

Разумеется, наша программа никогда не будет выполнять подписки на тех доноров, которых нет в списке, заданном пользователем. Мы не понимаем, как такие ошибки в принципе могли допустить другие разработчики, если это так, как Вы описываете. Лaйки в ходе подписок ставить можно. Ограничения есть и их достаточно много - об этом очень много информации на нашем техническом форуме (потому на него сразу и ссылались). Связаны ограничения не с тем или иным ПО, а с ограничениями и средствами защиты от спама самого Instаgram. На одних и тех же доноров Socialkit подписываться, разумеется, тоже не будет, если: днонор есть в игнор-листе, если донор уже состоит в каких-либо взаимоотношениях с искомым аккаунтом (и активирована соответствующая опция). Более подробно о работе тех или иных функций Вы можете узнать на нашем техническом форуме. В рекламном топике мы не осуществляем консультации по программе. Также Вы можете купить минимальную лицензию на 1 неделю за скромные 300 рублей (при переходе от конкурентов можно попросить ещё и 30% скидку) и проверить тот функционал, что Вас интересует.

Сообщение отредактировал socialkit: 13 02 2018 - 11:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Это рекламный топик - прорекламируйте пожалуйста функцию, которая есть вроде только у Вас - просмотр временных историй

Для чего она появилась и как (в цифрах из тестов) она положительно влияет на конверсию?

Здравствуйте.

Просмотр Instаgram Stories появился, как и 80% остальных функций, по просьбам трудящихся. После просмотра Instаgram Stories у донора в уведомлениях (в разделе Instаgram Stories) будет информация о том, что его рассказы были просмотрены продвигаемым Вами аккаунтом. В совокупности с прочими действиями (например, подписка, лaйки, комментарии, сообщения в Direct) это, совершенно очевидно, привлекает больше внимания к продвигаемому аккаунту. Какие-либо точные процентные замеры выполнить сложно, как минимум, по той причине, что Instаgram Stories есть далеко не у всех. По нашем опыту те, кто регулярно что-то публикуют в рассказы и не имеют большого числа подписчиков (обычный пользователь Instаgram) регулярно просматривают историю Instаgram Stories, чтобы понять, кто интересовался публикуемыми материалами. По отзывам клиентов при работе с "живой" аудиторией в среднем это увеличивает конверсию на пару-тройку процентов. Учитывая, что для этого действия не нужны тайм-ауты, а расход времени на выполнение запроса (~1 сек) вычитается из тайм-аута между подписками и лайками, то это очень полезная функция. Именно потому она активирована по умолчанию. Также это вносит определенное разнообразие в действия за счёт того, что выполняется ряд дополнительных запросов, а само наличие Instаgram Stories - логически переменная величина.

Сообщение отредактировал socialkit: 13 02 2018 - 11:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Ответьте пожалуйста в личку. Включите сообщение . Или скиньте мне ваши контакты.

Здравствуйте.

Личные сообщения у нас никогда отключены не были, если речь о контакте на форуме ZiSMO.

Если это вопрос по сотрудничеству, то можете написать его в ЛС нашего контакта ZiSMO, если по программе - задайте его, пожалуйста, на нашем техническом форуме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Добрый вечер!

Может ли программа рассылать опубликованный пост в директ не подписчикам по списку? 

Здравствуйте.

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Пока не понимаем, о чем идет речь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя
197

Здравствуйте.

Личные сообщения у нас никогда отключены не были, если речь о контакте на форуме ZiSMO.
Если это вопрос по сотрудничеству, то можете написать его в ЛС нашего контакта ZiSMO, если по программе - задайте его, пожалуйста, на нашем техническом форуме.

Здравствуйте все таки проверьте.Я вам не могу написать. Именно насчет сотрудничества .

Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь Socialkit больше не может получать новые сообщения
Личное сообщение не отправлено.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Здравствуйте все таки проверьте.Я вам не могу написать. Именно насчет сотрудничества .

Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь Socialkit больше не может получать новые сообщения
Личное сообщение не отправлено.

Это на ZiSMO? Если да, то это очень странно, т.к. нам пишут в личку ежедневно. Сегодня мы тоже успешно переписывались с другими пользователями ZiSMO.

Напишите, пожалуйста, нам через тикет систему нашего форума и изложите суть обращения - операторы переведут тикет непосредственно к тем людям, которые занимаются вопросами сотрудничества.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя
197

Это на ZiSMO? Если да, то это очень странно, т.к. нам пишут в личку ежедневно. Сегодня мы тоже успешно переписывались с другими пользователями ZiSMO.

Напишите, пожалуйста, нам через тикет систему нашего форума и изложите суть обращения - операторы переведут тикет непосредственно к тем людям, которые занимаются вопросами сотрудничества.

Да именно на зисмо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя
197

У вас личные сообщения заполнены. Просьба удалить не нужные сообщения. И мы должны связаться с вами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

richerries
группа пользователя
  • Онлайн:13д 18ч 45м
4

Здравствуйте, обратите на меня, пожалуйста, особое внимание.

Я в который раз пишу, что аккаунт не находится в цикле, что у меня другая ошибка, но в том числе связанная с верификацией, а меня отправляют читать ваш кейс номер 2.

ID тикета: #23555

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

venya3548
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 27м
-3

Интересует возможность отслеживать сообщения в директ и комментарии к публикациям. А так же возможность вести в директе переписку. Ваша программа умеет это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Здравствуйте, обратите на меня, пожалуйста, особое внимание.

Я в который раз пишу, что аккаунт не находится в цикле, что у меня другая ошибка, но в том числе связанная с верификацией, а меня отправляют читать ваш кейс номер 2.

ID тикета: #23555

Здравствуйте.

Интересная информация, спасибо. Обратили внимание руководителя на этот тикет.

Сообщение отредактировал socialkit: 15 02 2018 - 17:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beeline_93
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 51м
0

Здравствуйте.

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Пока не понимаем, о чем идет речь.

Пользователь в инста публикует в ленту пост, можно ли этот пост взять и отправлять людям по списку. Не текст+картинку, а именно отправлять в директ пост 

Сообщение отредактировал beeline_93: 15 02 2018 - 21:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

venya3548
группа пользователя
-3

Кто-нибудь знает программу или сервис, которые умеют отслеживать сообщения в Директ и через них можно в Директе вести переписку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ELYSIUM_BTC
группа пользователя
  • Онлайн:34д 5ч 57м
19

ПОЧЕМУ ФИЛЬТРАЦИЯ СПИСКОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОИСХОДИТ С ОДНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО АККАУНТА И ТАК ДОЛГО , БАЗА В  9к подписчиков уже фильтруется больше суток ? PS : модеры я еще вчера писал вопрос в эту тему, вы его не опубликовали , так не делается !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

ПОЧЕМУ ФИЛЬТРАЦИЯ СПИСКОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОИСХОДИТ С ОДНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО АККАУНТА И ТАК ДОЛГО , БАЗА В  9к подписчиков уже фильтруется больше суток ? PS : модеры я еще вчера писал вопрос в эту тему, вы его не опубликовали , так не делается !

Здравствуйте.

Потому что фильтрация списков вообще не использует тех. аккаунты. За производительность отвечают другие настройки. Если у Вас не получается что-либо настроить или в чем-либо разобраться, то нужно обращаться на наш технический форум. Это рекламный топик. Здесь техническая поддержка не осуществляется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Интересует возможность отслеживать сообщения в директ и комментарии к публикациям. А так же возможность вести в директе переписку. Ваша программа умеет это?

Здравствуйте.

У нас есть анализ базы активности (просмотр переписки), созданной в процессе массовой отправки сообщений в Direct. Однако, скорее всего, Вас интересует не это.

Кто-нибудь знает программу или сервис, которые умеют отслеживать сообщения в Директ и через них можно в Директе вести переписку?

Данный топик является нашим коммерческим топиком. Реклама стороннего ПО в нём нами пресекается. Если Вы хотите узнать мнение участников форума по тому или иному вопросу, не относящемуся к нашему ПО, то создайте, пожалуйста, в ветке Instаgram свой топик и попросите порекомендовать соответствующее ПО - Вам неприменно ответят.

Сообщение отредактировал socialkit: 16 02 2018 - 10:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Пользователь в инста публикует в ленту пост, можно ли этот пост взять и отправлять людям по списку. Не текст+картинку, а именно отправлять в директ пост 

Здравствуйте.

Такой функции пока нет. Есть отправка профиля в Direct с миниатюрами нескольких самых актуальных на момент отправки медиа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iliyarep
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 53м
-1

Здравствуйте, в платной версии есть подписка на активную аудиторию, она берется с лайкнувщих постов? или как?

Есть ли функция, чтоб можно было задать с какого поста подписываться на лайкнувшую запись?

Сообщение отредактировал iliyarep: 17 02 2018 - 10:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ELYSIUM_BTC
группа пользователя
  • Онлайн:34д 5ч 57м
19

Здравствуйте.

Потому что фильтрация списков вообще не использует тех. аккаунты. За производительность отвечают другие настройки. Если у Вас не получается что-либо настроить или в чем-либо разобраться, то нужно обращаться на наш технический форум. Это рекламный топик. Здесь техническая поддержка не осуществляется.

это все хорошо ,только ваш форум мертвый ,уже третий день жду ответа на свой вопрос .СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

это все хорошо ,только ваш форум мертвый ,уже третий день жду ответа на свой вопрос 

Здравствуйте.

Как может быть "мертвым" форум, на котором работают 8 сотрудников поддержки с десятками тысяч обработанных тикетов и сотнями тысяч комментариев?

Укажите, пожалуйста, номер тикета, в котором Вы, якобы, ждете ответа трое суток. Если это так, то примем соответствующие меры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Здравствуйте, в платной версии есть подписка на активную аудиторию, она берется с лайкнувщих постов? или как?

Есть ли функция, чтоб можно было задать с какого поста подписываться на лайкнувшую запись?

Здравствуйте.

Если говорить о подписке без предварительного сбора аудитории, то есть подписка по новым подписчикам конкурентов. В этой функции программа регулярно автоматически обновляет информацию по заданным целям в ходе выполнения подписок. Для работы по активной аудитории (лaйки, комментарии с постов) есть соответствующий модуль сбора аудитории. Т.е. предварительно Вы формируете список из aккаунтов, собирая активных с постов (как по порядку со всех медиа, так и с явно заданных), а затем уже отправляете этот сформированный список в задачу на подписку. Для получения более подробной информации по этим и другим функциям Socialkit рекомендуем обратиться на наш технический форум.

Сообщение отредактировал socialkit: 19 02 2018 - 12:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

klyacs
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 16м
0

Здравствуйте!
Собираю гео-точки, запускаю по ним сбор и он внезапно прерывается на некоторых точках. Если открытьтакую точку в браузере, то страница недоступна, как будто она не сущетсвуют, но кит их как-то находит и собирает почему-то все равно. с такой проблемой невозможно работать, а сбор по гео очень нужен! Вручную можно часами удалять такие точки, открывая каждую.
Как сделать так, чтобы кит не собирал такие точки, или, чтобы он удалял такие невалидные точки после сбора?

Сообщение отредактировал klyacs: 19 02 2018 - 13:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Здравствуйте!
Собираю гео-точки, запускаю по ним сбор и он внезапно прерывается на некоторых точках. Если открытьтакую точку в браузере, то страница недоступна, как будто она не сущетсвуют, но кит их как-то находит и собирает почему-то все равно. с такой проблемой невозможно работать, а сбор по гео очень нужен! Вручную можно часами удалять такие точки.
Как сделать так, чтобы кит не собирал такие точки, или, чтобы он удалял такие невалидные точки после сбора?

Здравствуйте.

Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом на наш форум технической поддержки.

Это рекламный топик для вопросов общего рода. Техническую поддержку здесь мы не осуществляем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

florenchik
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 26м
4

Подскажите vds сервер, куда можно программу поставить что бы не забанили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Подскажите vds сервер, куда можно программу поставить что бы не забанили

Здравствуйте.

По данной теме есть большая статья на нашем форуме: https://support.soci...yie-vds-serveraОднако, допускаем, что уже есть и множество других хороших VDS-провайдеров. Мы не особенно следим за этой темой. Почитайте нашу статью - возможно, сделаете какие-то выводы.

Также Вы можете создать свой топик на данном форуме в соответствующей ветке, попросив совет у комьюнити ZiSMO.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DavisRand
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 8м
1

Ребят, что с обновой, забили или что-то масштабное готовите? Уже почти 2 месяца с последней версии прошло, ресет паролей при сбросе уже недели 2 как не работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

venya3548
группа пользователя
-3

Здравствуйте. Ваша техподдержка может нормально разговаривать, а не кидаться ссылками на инструкцию? Я второй день не могу начать работать и это меня очень бесит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

venya3548
группа пользователя
-3

Здравствуйте. Ваша техподдержка может нормально разговаривать, а не кидаться ссылками на инструкцию? Я второй день не могу начать работать и это меня очень бесит.

И вообще, вы сами пробовали пообщаться с техподдержкой через ваш т.н. форум? Я советую вам попробовать. Что мешает создать вам нормальный онлайн чат? Может нежелание вникать в проблемы клиентов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение