Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 32 Голосов

Socialkit.ru - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Socialkit программа для инстаграм продвижение инстаграм накрутка инстаграм раскрутка инстаграм программа для instagram софт для инстаграм
3378
Сообщений в теме: 3378

OFFLINE Отправлено

RabotnikGoda
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 141
  • Друзей:16
  • Поинты: 80
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 18ч 57м
10

А че у вас на тех форуме уже несколько версий не отображается в разделе по обновам? И на почту пришел сегодня старый чейнджлог.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kiru
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 24
  • Онлайн:8ч 3м
0

Здравствуйте.Для ВК еще не заточили её?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 430
  • Друзей:50
  • Поинты: 3 225
  • Онлайн:82д 14ч 31м
135

А че у вас на тех форуме уже несколько версий не отображается в разделе по обновам? И на почту пришел сегодня старый чейнджлог.

Здравствуйте.

Временное неудобство. За сегодня постараемся привести всё в порядок.

По поводу "старого чейнджлога на почту". Пока не понимаем, что Вам пришло. Создайте, пожалуйста, тикет на нашем форуме и опишите эту ситуацию - попробуем понять, что за чейнджлог Вам пришёл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

Здравствуйте.Для ВК еще не заточили её?

Здравствуйте.

В процессе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silrage
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 100
  • Друзей:3
  • Поинты: 202
  • Онлайн:3д 18ч 57м
1

Скажите, есть ли у вас функция: человек зашел на мою страницу, оставил комментарий, робот ответил ему  нужный мне текст, либо человек написал мне в директ, робот ему тоже ответил.

Нашел только автокомментирование, но это другая тема. Мне нужно, чтоб за меня отвечал робот в МОЕМ паблике, т.к. я не могу отследить без телефона все входящие комментарии на мой аккаунт., а таких аккаунтов в раскрутке много Спасибо

Сообщение отредактировал silrage: 23 03 2017 - 15:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓ Ⅰnstagram Nakrutka.Instagram.By ✅✅✅✅✅

• Cообщений: 6 236
  • Друзей:347
  • Поинты: 496 783
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:147д 4ч 19м
540

Мне тоже на почту начали приходить старые обновы. Но заметил, что сортировку сделали, очень радует.)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                                   

nakr.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rusan198714
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 16
  • Онлайн:9ч 18м
0
Поддерживает ли программа работу с ipv6?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

Мне тоже на почту начали приходить старые обновы. Но заметил, что сортировку сделали, очень радует.)

Здравствуйте.

Мы привели форум в соответствие. Видимо, то, что не было отправлено раньше, пришло сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silrage
группа пользователя

Новичок

1

Скажите, есть ли у вас функция: человек зашел на мою страницу, оставил комментарий, робот ответил ему  нужный мне текст, либо человек написал мне в директ, робот ему тоже ответил.

Нашел только автокомментирование, но это другая тема. Мне нужно, чтоб за меня отвечал робот в МОЕМ паблике, т.к. я не могу отследить без телефона все входящие комментарии на мой аккаунт., а таких аккаунтов в раскрутке много Спасибо

Уважаемый Socialkit,  ответьте на мой пост. Есть или  нет такая функция. Бьюсь об заклад не одного меня это интересует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Костюшина
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 22
  • Онлайн:5ч 34м
0
Здравствуйте! Хочу перейти с программы Инстаток на вашу. Объясните пожалуйста один момент
У меня сейчас два ака. Оба будут осуществлять мл+мы с вашей программы. А также оба простят через smmplaner.
А так же захожу в аккаунты через телефоны через мобильное приложение (в однин с одного телефона, во второй с другого)
ВОПРОС
БОЮСЬ потерять свои аккаунты. Это единственный мой доход в декрете. Надо ли мне ставить в данном случае к ним отдельные прокси на вашу программу и на сим планер соответственно? Если да, то можно ли будет параллельно заходить с телефона, в то время как идет мл/мф, т.к. мне нужно оперативно отвечать клиентам.
Заранее благодарю за ответ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

Здравствуйте.

Нет, такой функции в SocialKit нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

Поддерживает ли программа работу с ipv6?

Здравствуйте.

Поддерживает, но в формате IPv4. Вы можете проверить работу со своими прокси в бесплатной демо-версии. Скачать ее можно в личном кабинете на нашем сайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

Здравствуйте! Хочу перейти с программы Инстаток на вашу. Объясните пожалуйста один момент
У меня сейчас два ака. Оба будут осуществлять мл+мы с вашей программы. А также оба простят через smmplaner.
А так же захожу в аккаунты через телефоны через мобильное приложение (в однин с одного телефона, во второй с другого)
ВОПРОС
БОЮСЬ потерять свои аккаунты. Это единственный мой доход в декрете. Надо ли мне ставить в данном случае к ним отдельные прокси на вашу программу и на сим планер соответственно? Если да, то можно ли будет параллельно заходить с телефона, в то время как идет мл/мф, т.к. мне нужно оперативно отвечать клиентам.

Здравствуйте.

Нет, отдельные прокси ставить не нужно. Параллельно работать в нескольких программах (не важно в каких) мы настоятельно не рекомендуем.

Хотя, знаем, что некоторые пользователи используют совместно с SocialKit и другие программы, а также работают с мобильного клиента, но это на наш взгляд прямой путь к компрометации аккаунта.

Если уж и есть нужда помимо SocialKit использовать другое ПО и официальный клиент, то лучше делать это во время перерывов или пауз.

Напоминаем Вам, что технические консультации по программе осуществляются в формате тикет-системы на нашем форуме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silrage
группа пользователя

Новичок

1

ВОПРОС

Паралелльно заведи еще пару аккаунтов на всякий случай. Мы теряем рабочие странички, которые нас кормят чуть ли не каждые 3 месяца, уже вообще без причин, на них ничего не крутится.  Заблокировать сейчас могут уже не за что, если под рейд попадешь случайно.

Сообщение отредактировал silrage: 24 03 2017 - 11:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Amilio
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Поинты: 38
  • Онлайн:2д 16ч 33м
0

поддержка в отпуске наверно??Весь день жду пока в тикете кто-то ответит мне

И еще хотел спросить, у кого-то получается вообще регистрировать аккаунты? У меня кажись все начиная от прокси до ТА улетело в черный список. Со всех пытаюсь и мне выдает, что инстаграм спалил, что это прокси. Купил новый прокси, у вас на соцпрокси и его сразу тоже спалил???

У кого-то получается сразу выложить в автопостинге сразу 300-400 постов без ручного добавления графических настроек, у меня сразу ошибку выдает

Сообщение отредактировал Amilio: 24 03 2017 - 14:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

поддержка в отпуске наверно??

Здравствуйте.

Регламент ответов указан под тикетами. Если Вы заметили нарушение регламента, то можете написать в личные сообщения номер тикета - сделаем замечание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

Активный

135

И еще хотел спросить, у кого-то получается вообще регистрировать аккаунты? У меня кажись все начиная от прокси до ТА улетело в черный список. Со всех пытаюсь и мне выдает, что инстаграм спалил, что это прокси. Купил новый прокси, у вас на соцпрокси и его сразу тоже спалил???

Прочитайте, пожалуйста, статью в нашей базе знаний: http://support.socia...siya-akkauntov/

В ней всё детально расписано, как получится регистрировать, а как, скорее всего, нет.

По остальным вопросам. Создайте, пожалуйста, тикет на нашем форуме и ожидайте ответа оператора. Этот топик рекламный, здесь мы не консультируем по частным случаям.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashasasha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Поинты: 12
  • Онлайн:22ч 24м
3

поддержка в отпуске наверно??Весь день жду пока в тикете кто-то ответит мне

И еще хотел спросить, у кого-то получается вообще регистрировать аккаунты? У меня кажись все начиная от прокси до ТА улетело в черный список. Со всех пытаюсь и мне выдает, что инстаграм спалил, что это прокси. Купил новый прокси, у вас на соцпрокси и его сразу тоже спалил???

У кого-то получается сразу выложить в автопостинге сразу 300-400 постов без ручного добавления графических настроек, у меня сразу ошибку выдает

У меня рега работает и на 3ж (1 акк стабильно регает потом нужно передержнуть инет, в час легко штук 30 регаю) и на проксях шестых (частично - процентов 30%). нужна просто 32 подсеть и не заспамленая, на ней еще можно регать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MsM
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 33
  • Поинты: 101
  • Онлайн:1д 8ч 31м
1

40 выкладывал, там надо в настройках белым чтобы по бокам закрашивала 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение