Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 41 Голосов

Socialkit.ru - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Socialkit программа для инстаграм продвижение инстаграм накрутка инстаграм раскрутка инстаграм программа для instagram софт для инстаграм
4356
Сообщений в теме: 4356

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя
  • Онлайн:11д 7ч 20м
12

Ну видимо у всех разные способы авторизации. инстатул перестал работать, так и лежит мертвый, инстасофту пофиг, как работал , так и работает. 

Вы молодцы, оперативно пофиксили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
  • Онлайн:108д 9ч 58м
189

Ну видимо у всех разные способы авторизации. инстатул перестал работать, так и лежит мертвый, инстасофту пофиг, как работал , так и работает. 

Вы молодцы, оперативно пофиксили.

Спасибо, стараемся. Мы тоже используем не один способ авторизации, а несколько, т.к. и дальнейшее формирование запросов к сервису instagram происходит разными способами. Благодаря этому у нас уже нет многих ограничений, как в других программах. То ли еще будет!) Следите за новостями на нашем форуме: http://support.socialkit.ru/ Любые проблемы и информацию об обновлениях мы будем оперативно отражать прямо на главной странице под шапкой форума.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя
12

Здравствуйте, artmx! Спасибо за Ваш отзыв. Теперь по порядку ответы и комментарии..

По поводу лайков - очень странно, возможно, что-то не так сделали. Но т.к. в демо-версии нет лог'а, то и разобраться, на чьей стороне были сделаны неверные действия - сложно. Есть подозрение, что Вы перепутали по счетчикам в главном окне лайки с пропуском, например, приватных аккаунтов. Пропуски, действительно, осуществляются без задержек, т.к. в этом нет никакого смысла, а вот непосредственно POST-операции с выставленными задержками.

Угу, вы правы, несколько приватных пользователей подряд попалось и в счетчики отобразились.

По поводу прокси. Над использованием остальных типов прокси мы, конечно же, думаем. Скорее всего, в ближайшее время что-то придумаем, т.к. с технической стороны никаких особых препятствий для этого нет

Не совсем понял, если я буду указывать один и тот же список для нескольких пользователей, не будут ли разные акки выставлять лайки одним и тем же пользователям? 
Вобще у конкурентов все проще, выделил 20 аккаунтов, указал задачу поставить по 1000 подписок/лайков, задал текст файл с ид. Прога сама взяла из списка по 1000 разных ид и начала подписываться/лайкать. Вам бы такую фишку, каждому акку задание выставлять геморойно.

По поводу скорости фильтра. Возражу, скорость далеко не как у всех, чем мы очень гордимся! Скорее всего, Вы просто не разобрались. Долго расписывать не буду, т.к. информация по этому вопросу уже находится на нашем форуме. Вот ссылка: Ссылка Кстати, Вы можете задавать вопросы сразу на форуме - другим пользователям, наверняка, тоже будет интересна данная информация. По поводу "научите фильтровать от арабов" - вот будете лицензионным пользователем и всему научим))

Как базы кончатся поставлю через вас фильтровать, посмотрим на скорость, надеюсь правда порадует. Пользователем вашим лицензионным стал, как вопрос арабов то решать? :)

По поводу технической части. Мы используем разные подходы как для сбора аудитории, так и для POST-операций. За 1.5 года работы в этой сфере еще ни один из наших аккаунтов не "улетел" в вечный блок. Нужно просто уметь их "готовить". И наших лицензионных пользователей мы этому с удовольствием научим))

Ну и по поводу банов с радостью бы выслушал советы, если что-то новое подскажете буду очень рад.

Сообщение отредактировал artmx: 25 11 2015 - 00:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя
12

Из плюсов так же заметил, что если акк не подтвержден по смс - предлагается сделать это прямо в интерфейсе программы, время экономит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Угу, вы правы, несколько приватных пользователей подряд попалось и в счетчики отобразились.

Не совсем понял, если я буду указывать один и тот же список для нескольких пользователей, не будут ли разные акки выставлять лайки одним и тем же пользователям? 
Вобще у конкурентов все проще, выделил 20 аккаунтов, указал задачу поставить по 1000 подписок/лайков, задал текст файл с ид. Прога сама взяла из списка по 1000 разных ид и начала подписываться/лайкать. Вам бы такую фишку, каждому акку задание выставлять геморойно.

Как базы кончатся поставлю через вас фильтровать, посмотрим на скорость, надеюсь правда порадует. Пользователем вашим лицензионным стал, как вопрос арабов то решать?  :)

Ну и по поводу банов с радостью бы выслушал советы, если что-то новое подскажете буду очень рад.

Если список выбираете один и тот же и не делаете индивидуальный выбор через птички - то будет начинать с начала списка. Для описанных условий его разумнее будет предварительно разделить на равные части - для этого есть закладка "Операции над списками". Мы в этом вопросе ориентировались на профессиональное продвижение, в котором описанная ситуация как правило не применяется, т.к. для качественного продвижения в каждом отдельном случае нужно собирать свою целевую аудиторию. Но Ваше пожелание мы учтем и рассмотрим.

Остальные вопросы и консультации по программе предлагаем перенести на наш форум, т.к. это может растянуться на много страниц, что не совсем соответствует теме промо-топика.

Сообщение отредактировал socialkit: 25 11 2015 - 00:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Вышло новое обновление Socialkit Pro 1.33 и SocialKit Demo 1.33

1. Внесён ряд правок в механизм сбора по конкурентам и в механизмы фильтрации в связи с изменениями в работе сервиса instagram.

2. Исправлена проблема, возникающая при фильтре профилей ВКонтакте по дате рождения.

3. Добавлена проверка загружаемых аккаунтов с возможностью автоматического исправления.

Сообщение отредактировал socialkit: 25 11 2015 - 12:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Вышло новое обновление Socialkit Pro 1.4 и SocialKit Demo 1.4

1. Для всех задач добавлена новая возможность - перерыв. Теперь вы можете указать, какой перерыв следует сделать программе после определенного числа подписок, отписок, лайков или комментариев, что в совокупности с тайм-аутами между действиями позволит автоматизировать раскрутку даже только что созданных аккаунтов!

2. Исправлена проблема в механизме установки лайков​ в заданиях, связанная с последними изменениями в работе сервиса instagram.

3. Расширены возможности механизма автоматического поиска конкурентов по ключевой фразе - ещё больше конкурентов в результатах при сборе подписчиков и подписок по конкурентам, а также при сборе активной аудитории по лайкам и комментариям.

4. Внесены улучшения в механизм импорта аккаунтов во всех трёх случаях: импорт из SK-файлов, импорт из CSV-файлов, импорт из БД сторонних программ.

5. Добавлена возможность сохранения списков пользователей в ID-формате, в Login-формате и в URL-формате для упрощенной интеграции с другими сервисами.

6. Многопоточный фильтр теперь работает с прокси в формате HTTP/HTTPS.

7. Исправлены неточности в показателях статус-строки "Прогресс".

8. В личный кабинет добавлена возможность оплачивать покупку или продление программы через систему WebMoney без комиссии!

Сообщение отредактировал socialkit: 26 11 2015 - 13:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crazyzver
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 26м
1

можно ли как то получить манибэк? Я написал в саппорт - но там все молчат :) Не устроила программа по степени юзабельности...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crazyzver
группа пользователя
1

как я и предполагал - если что то не нравится, вы сами виноваты и манибека нет :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

как я и предполагал - если что то не нравится, вы сами виноваты и манибека нет :(

Манибека нет, но мы пошли Вам на финансовые уступки и взялись реализовывать запрошенные функции "под заказ". Прочитайте личку.

Перед покупкой следует внимательно изучать перечень функциональных возможностей программы, а если что-то вызывает вопросы, то задавать их по адресу: [email protected] или на нашем форуме. К конструктивному диалогу с клиентами мы всегда открыты.

Сообщение отредактировал socialkit: 27 11 2015 - 11:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crazyzver
группа пользователя
1

принял к сведению. решение приемлимое!  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vizualiti
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 49м
0

Какая цена?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Какая цена?

Здравствуйте! Информацию о тарифах Вы найдёте в личном кабинете на нашем сайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dusseldorf22
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 29м
0
Попробовал демо версию вашей программы. Через час после использования (без прокси) на 1 аккаунте меня забанили и удалили стр со всеми подписчиками.
Спасибо, но да ладно.
Очень поможите, если ответите по вопросу бана в отдельной теме : Ссылка
Там и про Socialkit есть)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Попробовал демо версию вашей программы. Через час после использования (без прокси) на 1 аккаунте меня забанили и удалили стр со всеми подписчиками.
Спасибо, но да ладно.
Очень поможите, если ответите по вопросу бана в отдельной теме : http://zismo.biz/top...6-proksi-i-ban/
Там и про Socialkit есть)

Здравствуйте! Дело не в нашей программе и не в прокси, а в том, как Вы используете инструменты автоматического продвижения, будь то SocialKit или любой другой софт. Мы продвигаем огромное количество аккаунтов как с прокси, так и без них, как через SocialKit, так и через другие инструменты. В некоторых случаях даже приходится постоянно менять IP и User-Agent устройств - все эти аккаунты живы и прекрасно себя чувствуют, что указывает на то, что перечисленные моменты не имеют никакого отношения к истинным причинам блокировки. Более того, после того как мы ввели "перерывы" мы стали успешно продвигать через SocialKit даже только что созданные аккаунты. На нашем форуме изложены все рекомендации по автоматизированному продвижению. Бан по вине программы исключен в принципе, т.к. она не делает ничего такого, что запрещено политикой сервиса instagram. Чтобы в дальнейшем не было проблем по неопытности, Вам следует внимательно изучить эти рекомендации , а если что-то непонятно, то не стесняться задавать вопросы на нашем форуме.

Также в качестве примера приводим сегодняшний скриншот с одного из наших ПК, где крутятся десятки аккаунтов ежедневно без остановок. Очень скоро мы начнём публиковать видеоуроки, в которых будем по этапам объяснять начинающим пользователям, как правильно собирать аудиторию, быстро фильтровать её и, конечно же, как правильно и безопасно устанавливать задания.

screen000.png

screen001.png

Сообщение отредактировал socialkit: 01 12 2015 - 13:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ledokol
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 34м
4

можно ли как то получить манибэк? Я написал в саппорт - но там все молчат :) Не устроила программа по степени юзабельности...

Можешь написать, что именно тебя не устроило?

Думаю, всем было бы интересно, что за подводные камни.

Насколько я могу судить, это единственный стоящий конкурент instatool на данный момент.

И по возможностям стремительно летит вперед. Еще и видео уроки ожидаются...

Socialkit, вы не думали о разовом платеже за программу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Можешь написать, что именно тебя не устроило?

Думаю, всем было бы интересно, что за подводные камни.

Насколько я могу судить, это единственный стоящий конкурент instatool на данный момент.

И по возможностям стремительно летит вперед. Еще и видео уроки ожидаются...

Socialkit, вы не думали о разовом платеже за программу?

Не собираемся, т.к. это будет нечестно по отношению к пользователям. Сейчас объясним почему..

Совершенно очевидно, что разовая оплата должна быть сильно больше оплаты месячной. Ну, скажем, в 10-15 раз. А теперь, гипотетически, предположим, что сервис инстаграм выкатит такую обнову, что ВСЕМ разработчикам придется потратить уйму времени на то, чтобы вернуть хотя бы часть функций в работоспособное состояние. Ведь Инстаграм никому из разработчиков не докладывает о своих планах. Вы думаете, что разработчик, собравший с клиентов большую разовую оплату будет возвращать им деньги в этом случае? Конечно же, не будет. И кто в итоге потеряет больше? Тот, кто платит за минимальные сроки или тот, кто заплатил разово за "серое" ПО по продвижению из расчета, что оно окупится через год или через два? Конечно же, минимум потеряет тот, кто платит за минимальные сроки. А ведь есть еще форс-мажор. Например, автор решил бросить проект по каким-то причинам (забил, уехал из страны, не справился с тех. поддержкой и т.д.), что-то случилось (не дай Бог, конечно) - есть масса примеров, когда схлопывались в один день крупнейшие проекты. Чего уж говорить о небольших компаниях, занимающихся разработкой подобного ПО. Всегда нужно учитывать форс-мажор и связанные с ним финансовые риски. Конечно же, нам было бы куда выгоднее брать большую разовую оплату, но это, с нашей точки зрения, больше похоже на мошеннический путь, нежели на честную и прозрачную работу.

Сообщение отредактировал socialkit: 02 12 2015 - 23:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ledokol
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 34м
4

Не собираемся, т.к. это будет нечестно по отношению к пользователям. Сейчас объясним почему..

Совершенно очевидно, что разовая оплата должна быть сильно больше оплаты месячной. Ну, скажем, в 10-15 раз. А теперь, гипотетически, предположим, что сервис инстаграм выкатит такую обнову, что ВСЕМ разработчикам придется потратить уйму времени на то, чтобы вернуть хотя бы часть функций в работоспособное состояние. Ведь Инстаграм никому из разработчиков не докладывает о своих планах. Вы думаете, что разработчик, собравший с клиентов большую разовую оплату будет возвращать им деньги в этом случае? Конечно же, не будет. И кто в итоге потеряет больше? Тот, кто платит за минимальные сроки или тот, кто заплатил разово за "серое" ПО по продвижению из расчета, что оно окупится через год или через два? Конечно же, минимум потеряет тот, кто платит за минимальные сроки. А ведь есть еще форс-мажор. Например, автор решил бросить проект по каким-то причинам (забил, уехал из страны, не справился с тех. поддержкой и т.д.), что-то случилось (не дай Бог, конечно) - есть масса примеров, когда схлопывались в один день крупнейшие проекты. Чего уж говорить о небольших компаниях, занимающихся разработкой подобного ПО. Всегда нужно учитывать форс-мажор и связанные с ним финансовые риски. Конечно же, нам было бы куда выгоднее брать большую разовую оплату, но это, с нашей точки зрения, больше похоже на мошеннический путь, нежели на честную и прозрачную работу.

Согласен, спасибо за развернутый ответ.

Успехов в развитии.

Скоро перейду на вас :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
189

Согласен, спасибо за развернутый ответ.

Успехов в развитии.

Скоро перейду на вас :)

Спасибо и Вам за добрые слова! Стараемся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя
  • Онлайн:15д 22ч 55м
15

Сколько гемора что бы посмотреть цену, вы серьезно? Зашел узнать цену, не нашел даже намека, вышел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение