Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 53 Голосов

Socialkit.ru - программа для продвижения и накрутки в Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Socialkit программа для инстаграм продвижение инстаграм накрутка инстаграм раскрутка инстаграм программа для instagram софт для инстаграм
4670
Сообщений в теме: 4670

OFFLINE Отправлено

Sigurd22
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 10м
0

В общем купил я на свою голову лицензию, решил что чем сложней программа, тем типа лучше результат. В плане тех. возможностей конечно молодцы, тут мне придраться не к чему.

Но главная претензия, что все те ваши видео на ютубе и большая часть инфы на форуме банально устарели. Мне от вашей программы надо было 2 функции - собрать пользователей из вк и в инсте подписаться на подписчиков конкурентов, предварительно отфильтровав. И что мы получаем. Для вк нужен аккаунт, хотя об этом нигде не сказано. И вишенка на торте. Чтобы нормально фильтровать списки, нужно накупить не один десяток прокси. Хотя во многих темах на вашем форуме указано, что для продвижения 1 акка прокси не обязательны. Особенно порадовали ответы в тикетах, с предложением добавить сотни прокси для комфортной работы. Серьезно, я должен потратить еще кучу денег, чтобы сделать то, что у конкурентов бесплатно, пусть и с меньшим количеством настроек? Ладно кто ведет на этом бизнес и продвигает кучу аккаунтов, но для одного аккаунта с небольшим бюджетом это немалы вложения.

Суть претензии в общем - своевременно обновляйте технические детали. Чтобы люди, как я например, не тратили зря деньги. Потому то вливать еще кучу денег в Вашу программу я точно не вижу смысла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sn0wball
группа пользователя
  • Онлайн:4д 51м
4

Потому то вливать еще кучу денег в Вашу программу я точно не вижу смысла.

Очень походит на перекладывание с больной головы на здоровую. Вы не разобрались в вопросе, а виноваты разработчики.

То что у конкурентов тоже самое и бесплатно - мягко говоря не правда. Технические условия одинаковы для всех сервисов и софта. Кто виноват что instagram ограничивает кол-во запросов с одного ip? Хотите фильтровать аудиторию без дополнительных затрат, фильтруйте медленно в один поток, вам никто не мешает.

По моему скромному опыту, в ките самый лучший парсер и фильтр аудитории. Аналогов примерного уровня нет и в помине. 

Времена халявного трафика из соц сетей стремительно уходят, вы опоздали. Будте готовы к возможным дополнительным тратам и глубокому вниканию в тему, если хотите получать наилучший результат. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sigurd22
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 10м
0

Я уделил немало времени на изучение этой программы, но как оказалось зря, т.к. много информации на их ютуб канале и форуме банально устарело. Качеству парсера и фильтров вопросов нет. Вопросы к тому, что для нормальной скорости фильрации нужно еще немало прокси накупить, что для меня не имеет смысла, т.к. развиваю я один аккаунт. Знал бы я об этих дополнительных инвестициях, я бы не покупал программу эту. Вот и все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
  • Онлайн:117д 11ч 58м
216

В общем купил я на свою голову лицензию, решил что чем сложней программа, тем типа лучше результат. В плане тех. возможностей конечно молодцы, тут мне придраться не к чему.

Но главная претензия, что все те ваши видео на ютубе и большая часть инфы на форуме банально устарели. Мне от вашей программы надо было 2 функции - собрать пользователей из вк и в инсте подписаться на подписчиков конкурентов, предварительно отфильтровав. И что мы получаем. Для вк нужен аккаунт, хотя об этом нигде не сказано. И вишенка на торте. Чтобы нормально фильтровать списки, нужно накупить не один десяток прокси. Хотя во многих темах на вашем форуме указано, что для продвижения 1 акка прокси не обязательны. Особенно порадовали ответы в тикетах, с предложением добавить сотни прокси для комфортной работы. Серьезно, я должен потратить еще кучу денег, чтобы сделать то, что у конкурентов бесплатно, пусть и с меньшим количеством настроек? Ладно кто ведет на этом бизнес и продвигает кучу аккаунтов, но для одного аккаунта с небольшим бюджетом это немалы вложения.

Суть претензии в общем - своевременно обновляйте технические детали. Чтобы люди, как я например, не тратили зря деньги. Потому то вливать еще кучу денег в Вашу программу я точно не вижу смысла.

Я уделил немало времени на изучение этой программы, но как оказалось зря, т.к. много информации на их ютуб канале и форуме банально устарело. Качеству парсера и фильтров вопросов нет. Вопросы к тому, что для нормальной скорости фильрации нужно еще немало прокси накупить, что для меня не имеет смысла, т.к. развиваю я один аккаунт. Знал бы я об этих дополнительных инвестициях, я бы не покупал программу эту. Вот и все. 

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились функциональные возможности нашего продукта.

По поводу дополнительных затрат. На самом деле то, что Вы описываете не является проблемой. Кучу денег - это купить несколько десятков прокси IРv6? Они копейки стоят, а если немного почитать полезной информации в Интернет, то можно поднять и самостоятельно сотни штук этих прокси, потратив на это 200-300 рублей в месяц. Это куча денег? Учитвая стоимость нашего продукта и его функциональные возможности - это копеечные добалнительные расходы. К тому же, не необходимые.

Если Вы продвигаете всего один аккаунт, то Вам просто нет необходимости фильтровать многомиллионые базы на регулярной основе на высокой скорости. Вы можете один раз подождать окончания фильтрации и без прокси, получив аудиторию на месяцы работы вперед. Ну а для функций сбора аудитории прокси вообще не нужны.

Сообщение отредактировал socialkit: 18 01 2018 - 21:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
216

Здравствуйте!

У меня как раз проблема, связанная с цикличной верификацией. По вашему кейсу было выведено более 400 аккаукнтов, но есть с десяток профилей, которые никак не выводятся.

Я присылала один такой технической поддержке и его без проблем оживили.

В связи с этим вопрос: вы можете по TV показать как это сделать? Для вывода все есть.

Здравствуйте.

Да, мы действительно по своим кейсам выводим 100% аккаунтов, что подвержены этой проблеме.

Обратитесь в соответствующем тикете с просьбой показать это через TeamViewer. Это рекламный топик, в нем мы не решаем никаких технических вопросов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
216

Добрый день.

Видел в программе вкладку "ВКонтакте". Информации по продвижение в ВК через socialkit не нашел. Можно ли продвигать через Вашу программу ВК и какой функционал?

Здравствуйте.

Нет. Данная вкладка нужна для добавления аккаунто ВКонтакте, что может использоваться на данном этапе просто как чекер ВК-аккаунтов. Основная же задача - использование данного списка ВК-аккаунтов в модуле аналитического поиска сообществ ВКонтакте при сборе Instagram-аудитории по сообществам ВКонтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeregaSS84
группа пользователя
  • Онлайн:5д 6ч 22м
4

Что-то непонятно, в демо-версии вообще можно добавить аккакнт инстаграм? почему все кнопки неактивны?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
216

Что-то непонятно, в демо-версии вообще можно добавить аккакнт инстаграм? почему все кнопки неактивны?

Здравствуйте.

Можно. Вам следует изучить раздел для новичков - там есть ответ на этот вопрос.

Также напоминаем, что техническая поддержка осуществляется в формате тикет-системы нашего форума.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UlianaA
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 10м
0

del

Сообщение отредактировал UlianaA: 21 01 2018 - 20:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UlianaA
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 10м
0

Здравствуйте.

Можно. Вам следует изучить раздел для новичков - там есть ответ на этот вопрос.

Также напоминаем, что техническая поддержка осуществляется в формате тикет-системы нашего форума.

Я понимаю, но поддержка как мячик меня посылает от одного агента ко второму и мне дают советы из серии:

Добрый день.

Пробовали использовать кейс №2?

Пробовали группу аккаунтов выводить постепенно или по одному?
После этого проверьте, чтобы у кнопки "Обновить информацию" были убраны галочкуи "Не обновлять технические данные по каждому аккаунту" и "Выполнять переавторизацию после успешной верификации" и обновите аккаунт. Если аккаунт добавлен в программу без параметров почты, должно появиться окно для ввода кода из письма

Я вывела по вашему кейсу 400 аккаунтов, знаю его наизусть, но сейчас по каким-то причинам ничего не выходит и первоначально я попросила показать мне процесс через TV, но получаю лишь подобные ответы.

ID тикета: #23555

Сообщение отредактировал UlianaA: 21 01 2018 - 20:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
216

Я вывела по вашему кейсу 400 аккаунтов, знаю его наизусть, но сейчас по каким-то причинам ничего не выходит и первоначально я попросила показать мне процесс через TV, но получаю лишь подобные ответы.

ID тикета: #23555

Здравствуйте.

Сегодня на протяжении целого дня используем этот кейс - все работает так, как и работало раньше. По крайней мере, на используемых нами 3g/4g Интернет-соединениях.

Мы обратили внимание технической поддержки на данный тикет еще раз. Дело в том, что при выводе аккаунтов из состояния циклической верификации по "Кейсу 2" через 3g/4g Интернет-соединение невозможно это показывать одновременно по TeamViewer'у. Соединение по TeamViewer'у будет разрываться при каждой повторной инициализации 3g/4g Интернет-соединения. Поэтому то, что Вы просите осуществить проблематично. Но, как и говорилось ранее, мы можем помочь в выводе таких аккаунтов из состояния циклической верификации своими силами.

Сообщение отредактировал socialkit: 21 01 2018 - 22:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение