Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как обмануть видео на монетизацию?

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя

www.marketcall.xyz

• Cообщений: 254
  • Друзей:22
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 8ч 55м
6

Друзья-товарищи-форумчане, приветствую всех, назрел вопрос, как обмануть Youtube на монетизацию? Уже 3 разных ролика отправил, видео не авторские, но обрабатывал их с помощью стандартного Movie Maker (Киностудия Windows), 2 видоса скачал с ютуба, один с вести.ру, обработал в редакторе и выложил на канале, везде стоит серый восклицательный знак. Че за хрень? Как монетезировать? Что сделать, посоветуйте?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Советую оставить эту затею. Вести и без тебя есть где смотреть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

Что же ты так сразу, оставить тему обмана "монетизации". Множество людей благополучно этим занимается и зарабатывает неплохие деньги.

Друзья-товарищи-форумчане, приветствую всех, назрел вопрос, как обмануть Youtube на монетизацию? Уже 3 разных ролика отправил, видео не авторские, но обрабатывал их с помощью стандартного Movie Maker (Киностудия Windows), 2 видоса скачал с ютуба, один с вести.ру, обработал в редакторе и выложил на канале, везде стоит серый восклицательный знак. Че за хрень? Как монетезировать? Что сделать, посоветуйте?

А вот насчет "вестей" то да, ты никак не докажешь авторские права, на этот кусочекз получившегося видео. Хотяяяя, народ умудряется так обрабатывать, что "монетизацию" подключают и на док. фильмы первого канала и т.д. ))

---------------------

Меня так же как создателя темы интересует, может быть кто-то обладает точной информацией, какие видеоредакторы подходят для этой махинации больше всего?

А так же как и что именно в видео нужно изменять. Вопрос думаю актуален для многих людей.

Сообщение отредактировал VKstyle: 20 11 2015 - 15:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя

www.marketcall.xyz

6

Так как обойти? Некоторые же загружают те же вести на ютуб и они монетизируются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jo74
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Онлайн:6д 17ч 49м
2
рамка и лого канала не канают?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

10

рамка и лого канала не канают?

Подробнее... плз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя

http://all-contra.ru

• Cообщений: 1 239
  • Друзей:24
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 55
7

они не монетизируют

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Что же ты так сразу, оставить тему обмана "монетизации". Множество людей благополучно этим занимается и зарабатывает неплохие деньги.

А вот насчет "вестей" то да, ты никак не докажешь авторские права, на этот кусочекз получившегося видео. Хотяяяя, народ умудряется так обрабатывать, что "монетизацию" подключают и на док. фильмы первого канала и т.д. ))

---------------------

Меня так же как создателя темы интересует, может быть кто-то обладает точной информацией, какие видеоредакторы подходят для этой махинации больше всего?

А так же как и что именно в видео нужно изменять. Вопрос думаю актуален для многих людей.

Это множество быстро сокращается вместе с заблокированными аккаунтами.  Редактор любой подходит специальных нет. Но я удивляюсь людям готовым тратить время и силы в редакторе для обмана контентИД но не готовым делать авторское видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

10

Это множество быстро сокращается вместе с заблокированными аккаунтами.  Редактор любой подходит специальных нет. Но я удивляюсь людям готовым тратить время и силы в редакторе для обмана контентИД но не готовым делать авторское видео.

Банят то банят, да не всех)

Знаю личностей. В подходящий момент берут чужое видео, нагло ставят на него рамку, глушат звук (ли мелодию тупо ставят на фоне громко), на видео накладывают отвратительный эффект тумана и включат рекламу. 1 видео  200тысч просмотров.

Рекалмму же еще умудряются через каждый 3-4 минуты вешать. Если знаешь доходы ютуба - думаю станет понятно зачем они это делают, а не авторское снимают.

А я в поисках именно метода красивого обхода авторских прав., а не это убогое "зрелище"

Сообщение отредактировал VKstyle: 20 11 2015 - 17:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя

www.marketcall.xyz

6

Я задал вопрос, а не интересовался твоим мнением, как и что мне делать (авторское или не авторское... Это мне решать), если есть что сказать по моему вопросу, пиши, а нет, проходи мимо, в названии топика и в описании не было просьб поделиться правильностью действий на Youtube с использованием авторского видео. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Я задал вопрос, а не интересовался твоим мнением, как и что мне делать (авторское или не авторское... Это мне решать), если есть что сказать по моему вопросу, пиши, а нет, проходи мимо, в названии топика и в описании не было просьб поделиться правильностью действий на Youtube с использованием авторского видео. 

Ты задал вопрос а я ответил на твой вопрос так как пощитал нужным. Напоминаю твой вопрос тебе же если ты забыл.

Че за хрень? Как монетезировать? Что сделать, посоветуйте?

А если не устраивает мой ответ ты всегда можеш улелеть на юх вслед за серыми восклицательными знаками  (captain)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 698
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
19

никак, бросай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zodiakc
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 23
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:7д 2ч 58м
0

говорят, что партнёрки монетизируют такие видео......

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя

www.marketcall.xyz

6

Ты задал вопрос а я ответил на твой вопрос так как пощитал нужным. Напоминаю твой вопрос тебе же если ты забыл.

А если не устраивает мой ответ ты всегда можеш улелеть на юх вслед за серыми восклицательными знаками  (captain)  

Создам новые каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berok
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 33
  • Поинты: 8
  • Онлайн:3ч 47м
0

тихо с*ил называется нашел 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 18ч 59м
3

Ты, голубая акула, всегда вводишь народ в заблуждение! Я бы подсказал как правильно настроить видео, но беслатно - только куры родятся!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 748
  • Друзей:53
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:30д 12ч 31м
36

подключи партнерку, это самый верный способ. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlaggoo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Онлайн:10д 9ч 10м
0

если правильно обработать видео даже самым простым редактором то можна монетизировать любое видео обходя контент айди и "!".  ( если конешно его не найдут в ручную) у меня есть серые каналы на адсенс и с "!" знаками проблем не было никогда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

10

если правильно обработать видео даже самым простым редактором то можна монетизировать любое видео обходя контент айди и "!".  ( если конешно его не найдут в ручную) у меня есть серые каналы на адсенс и с "!" знаками проблем не было никогда

Очень здорово на вопрос "какие нужно использовать видеоредакторы и как", ответить "нужно использовать видеоредакторы" .... нет слов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 378
  • Друзей:13
  • Поинты: 32
  • Онлайн:7д 12ч 31м
6

Ты, голубая акула, всегда вводишь народ в заблуждение! Я бы подсказал как правильно настроить видео, но беслатно - только куры родятся!

хех... а в соседней теме ты плачешь что тебя всякие ирикомы и т.д. одолели

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение