Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

забанили канал

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
  • Онлайн:7д 18ч 51м
0

забанили канал  по принципам сообщества, описание и теги соответствовали видео, ни чего лишнего не было, канал только начал набирать рост с 4-5 видео с похожих лился неплохой траф около 20 тысяч просмотров в сутки, видео загружал раз в месяц, видео загружал по одному раз в месяц.....

Сегодня захожу и канал в бане на почте 2 письма

одно что на ваше одно видео нажаловались по принципам сообщества

другое действие вашего анкаута перекрашено....

мне кажется что это проделки конкурентов т.к. посмотрел каналы схожей тематики и ничего живут хотя в описании и тегах много есть к чему придраться 

вопрос можно ли как нибудь восстановить ак?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя
  • Онлайн:8д 17ч 30м
7

конкуренты тебе не дали подняться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Зачем? Всё равно конкуренты опять нагадят. Иди на завод, и "анкаут" не "перекрасят" больше. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

как можно обжаловать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
  • Онлайн:15д 1ч 3м
24

сюда пиши выясняй что да как Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

Зачем? Всё равно конкуренты опять нагадят. Иди на завод, и "анкаут" не "перекрасят" больше. :)

я и работаю на заводе а ютуб как дополнительный заработок не требующих физических нагрузок  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

как можно обжаловать

Обжаловать можно решение суда, если ты с ним не согласен. Суд был? (rofl)

Сообщение отредактировал photomuza: 20 11 2015 - 20:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shkipper
группа пользователя
  • Онлайн:68д 48м
465

Петросян, ты ли это!?  (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

ну хорошо не обжаловать, а восстановить удаленный канал  на ютуб, у тебя есть ответ по теме, ты же прожженный в этих делах  

ну хорошо не обжаловать, а восстановить удаленный канал  на ютуб, у тебя есть ответ по теме, ты же прожженный в этих делах  

только не говори дела у прокурора

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя
  • Онлайн:20д 18ч 49м
82

аахах, оценил (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

Ни фига не восстановишь. Просто не надо нарушать правила, не за что будет флаговать. Не знаешь правила - сядь и выучи наизусть, чего делать нельзя, чтобы снова не наступать на те же грабли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя
  • Онлайн:43д 5ч 37м
51

Никак не "обжалуешь". 

Сообщение отредактировал d3v1l: 20 11 2015 - 20:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

Ни фига не восстановишь. Просто не надо нарушать правила, не за что будет флаговать. Не знаешь правила - сядь и выучи наизусть, чего делать нельзя, чтобы снова не наступать на те же грабли.

что нарушил то описание содержало тупо название видео и больше ни чего,дублей в названии не было, в тегах все по стандартному ключевику, у других конкурентов смотрел там бардак в описании теги через запятую, их каналы живут пару лет и хоть бы что....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

Никак не "обжалуешь". 

значит я беру канал конкурента, с разных мультиаков (примерно с 10-15) шлю жалобы на все видео и конкурент в баню ушел париться и ни чего не сможет сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

ссылку на канал в студию, что-то мало верится что канал был белый и пушистый. Забанить авторский канал, на котором нет нарушений не так то просто, и не надо говорить сказок, даже если банят такие каналы, то их восстанавливают потом. Наверняка было что-то, или перезалив чужих видео или что еще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

ссылку на канал в студию, что-то мало верится что канал был белый и пушистый. Забанить авторский канал, на котором нет нарушений не так то просто, и не надо говорить сказок, даже если банят такие каналы, то их восстанавливают потом. Наверняка было что-то, или перезалив чужих видео или что еще.

канал в баню ушел не по авторскому праву а по принципам сообщества, это два разных нарушения, я не говорил что канал пушистый, но по принципам вроде все было ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

...по принципам вроде все было ок

Еще раз: зубри правила ЮТ как "Отче наш"!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
  • Онлайн:15д 1ч 3м
24

и что ты там увидишь???? на заблоченом канале?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

и что ты там увидишь???? на заблоченом канале?

я увижу то что мне надо чтобы сделать вывод для себя почему его заблочили и возможно подсказать ТС как быть, не видя с чем имеешь дело трудно дать совет. Как увидеть что было на заблоченном канале до этого залито можно, надо просто знать как это делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

Еще раз: зубри правила ЮТ как "Отче наш"!

правила вызубрил на зубок но толку нет, так как по принципам я не нарушал(это мои предположения), но везде есть исключение из правил а тем более в ютубе, я понимаю что канал ушел на помойку, но как то некоторым личностям  которые занимаются обшем делом удается восстановить каналы и по моему ты не исключение

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя
0

я увижу то что мне надо чтобы сделать вывод для себя почему его заблочили и возможно подсказать ТС как быть, не видя с чем имеешь дело трудно дать совет. Как увидеть что было на заблоченном канале до этого залито можно, надо просто знать как это делать.

канал заблочен не по ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berok
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 47м
0

У меня один вопрос как ты мог набирать так много просмотров ты рекламу покупал если нет то значит тут пахнет на круткой вот и тебя забанили слишком быстро вверх пошел и видео мало ты ни блогер еще ты сказал что у тебя были левые видео вот и тебе все ответы на твои вопросы чем что то делать для начала надо придуать идею а ни свиснул все мое я милльонер из трущеб бля скоро на ютуб будут все выкладывать начиная с картинак бо все на ютуб рвутся что бы денег заработать через пару лет вк и все сайты в *у пойдут все на ютуб блогер на блогере 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 55м
4

Аналогично заблокировали 3 игровых канала из пака, общетематический и два консольных (6+ месяцев каждый). Первый за нарушение принципов сообщества, были жалобы на видео по SOMA, хотя там была лишь нарезка геймплея и просмотров было тысячи три всего. А вот хороший пример работы сообщества на ютубе. Без должной помощи и обращения в англоязычную поддержку, почти нет шансов на разбан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

А вот хороший пример работы сообщества на ютубе. Без должной помощи и обращения в англоязычную поддержку, почти нет шансов на разбан.

Бред сивой кобылы этот пример! Ссылка на апелляцию там правильная - СсылкаА про юриста бред. Какая, блин, "завуалированная угроза"??? Какой ущерб, какой судебный иск??? Писал статью, скажем так, не очень умный человек.

А в ЮТ далеко не дураки работают, и разрабатывали систему ЮТ так, чтобы иметь себе минимум проблем:
1. Владельцы каналов получают всё БЕСПЛАТНО. Бесплатно, Карл! (и при этом вы можете там зарабатывать кучу денег!) Если бы вы платили ЮТ-у хотя бы 1 бакс/мес.,  то у ЮТ имел  бы много проблем, в частности с банами. Бля, купите хостинг хотя бы за $1/мес. и требуйте с них! В ЮТ вам требовать НЕЧЕГО - абсолютно!
2. Они не присваивают ничьих видео, в отличии от некоторых сайтов, где в правилах написано, когда вы публикуете что-то, то это становится собственностью сайта. Да-да!

Короче, ЮТ может забанить любой канал по своему желанию безо всяких объяснений! Он хозяин своего ресурса, КАРЛ!!! И, кстати, это кажется в правилах даже есть. Он ни перед кем из ютуберов ничем не обязывался!!! Кроме выплаты заработанных денег - даже забаненого канала. Исключение - накликивание по рекламе, впрочем, он может это любому сказать и тут ничего не докажешь, т.к. все логи У НЕГО. :) А после бана вы имеете ноль без палочки в качестве доказательств. Кстати, мне после бана Адсенс всё заплатил, в отличии от ваших сраных медиа (и никакие они нахер не партнерки, а посредники между Адсенсом и вами!).

Если еще не дошло, представьте: вы имеете сайт (форум, соцсеть или еще что), даете возможность грузить людям свои фото, видео... БЕСПЛАТНО! Возможно, кто-то раскрутил свою страницу дает ссылки на какую-то партнерку и зарабатывает... И теперь, за то что вы даете ему такое право, он может подать на вас в суд, если вы удалите его страницу? А если закроете свой сайт, вас вообще расстреляют? :) Вы ни перед одним из пользователей вашего ресурса НИЧЕМ не обязаны! Верно, Карл?

Короче, бред именно про юриста. Бред, т.к. прав у вас НИКАКИХ, КАРЛ!  Вы можете только писать и плакаться по ссылке выше и надеяться, что вас простят. Что автор статьи сделал. А юрист там вообще ни при чем. Зачем юрист - написать что канал ничего не нарушал, проверьте пожалуйста? :) Ну, если автор слова в предложения составлять не умеет...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя
4

Карлать можешь сколько хочешь. А ты посмотри FAQ на которое так ссылаешься и сколько там упоминаний того, что нужно консультироваться с юристом перед подачей практически любого запроса. У тебя есть личный опыт, ты его можешь описать? Были проблемы с русским саппортом? Были неправомерные баны каналов в аппеляции которых ты выиграл? Там описан личный опыт. Сказать "Бред" без веских аргументов - показать лишь свою неграмотность в данном вопросе.

Короче, ЮТ может забанить любой канал по своему желанию безо всяких объяснений! Он хозяин своего ресурса, КАРЛ!!!

Ну да, это как продвижение своих сервисов в поиске выше конкурентов или иск яндекса, который гугл проиграл, ведь они могут на своем ресурсе делать что угодно, а европейский и росийский суд с них срубили сотни миллионов.

Владельцы каналов получают всё БЕСПЛАТНО. Бесплатно, Карл! (и при этом вы можете там зарабатывать кучу денег!) Если бы вы платили ЮТ-у хотя бы 1 бакс/мес.,  то у ЮТ имел  бы много проблем, в частности с банами. Бля, купите хостинг хотя бы за $1/мес. и требуйте с них! В ЮТ вам требовать НЕЧЕГО - абсолютно!
2. Они не присваивают ничьих видео, в отличии от некоторых сайтов, где в правилах написано, когда вы публикуете что-то, то это становится собственностью сайта. Да-да!

Бесплатно?) ютуб своего ничего не производит, зарабатывает на контенте пользователей беря 55%.

Давай я тебе бесплатно помогу за 55% твоего дохода?)

Если еще не дошло, представьте: вы имеете сайт (форум, соцсеть или еще что), даете возможность грузить людям свои фото, видео... БЕСПЛАТНО! Возможно, кто-то раскрутил свою страницу дает ссылки на какую-то партнерку и зарабатывает... И теперь, за то что вы даете ему такое право, он может подать на вас в суд, если вы удалите его страницу? А если закроете свой сайт, вас вообще расстреляют? :) Вы ни перед одним из пользователей вашего ресурса НИЧЕМ не обязаны! Верно, Карл?

Мобильные операторы планируют запретить показ рекламы в своих сетях, что же гугл возмущается по этому поводу? По твоей логике никто никому ничего не должен, они ведь дают всё бесплатно.

Монополисты отрасли уже давно не могут делать то, что они хотят. Вот русский пример, когда отсудили 50 тысяч рублей у гугл за чтение переписки и это было месяц назад.

И на будущее тебе, ни одно лицензионное соглашение не стоит выше законов и утраченной прибыли, если ты знаешь такое понятие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

Да, да, короче на ЮТ работать только со своим адвокатом! (rofl)

ПЫСЫ Парень, ты что курил, куда тебя поняло? Тут речь всего лишь о том, что надо поплакаться в саппорт, чтобы восстановили канал. Какое к этому отношение всё, что ты написал? :)

ПЫПЫСЫ

А ты посмотри FAQ на которое так ссылаешься...

Мил человек, ты ссылку-то тыкни сначала, какие ФАКи? -  Ссылка

Скрин для ленивых:

caaef704d207.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex05
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 16м
0

канал в баню ушел не по авторскому праву а по принципам сообщества, это два разных нарушения, я не говорил что канал пушистый, но по принципам вроде все было ок

сегодня получил два таких же сообщения -- первое по видео,второе -- действие канала приостановлено......нарушение принципов сообщества...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex05
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 16м
0

значит я беру канал конкурента, с разных мультиаков (примерно с 10-15) шлю жалобы на все видео и конкурент в баню ушел париться и ни чего не сможет сделать?

Да,согласен---действие моего канала тоже было приостановлено из-за нарушений принципов сообщества.А я ничего не нарушал.Кто то пожаловался на одно из моих видео....и это все!?Оказывается можно легко забанить любой канал!?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя
4

Да, да, короче на ЮТ работать только со своим адвокатом! (rofl)

ПЫСЫ Парень, ты что курил, куда тебя поняло? Тут речь всего лишь о том, что надо поплакаться в саппорт, чтобы восстановили канал. Какое к этому отношение всё, что ты написал? :)

ПЫПЫСЫ

Мил человек, ты ссылку-то тыкни сначала, какие ФАКи? -  Ссылка

Скрин для ленивых:

Скрытый текст

Из академии для авторов, они сами рекомендуют обращаться к юристу даже при загрузке видео.

Скрытый текст

А вот тебе пример из FAQ. Такое стоит почти после каждого руководства в правилах, на которые ты так ссылаешься.

dTyvd9I.png?1

А теперь твоя очередь предоставить развернутый ответ по твоему "Бред" на пост с хабра. У тебя есть опыт разбана? Есть ли успешный пример, работал ли ты когда-то с юристом? Или сидя на сером контенте можешь тут постить в каждой теме лишь одну фразу "Учите правила".

Если ты не можешь конструктивно с подкреплением сказать, то смысл от таких сообщений? Информации в них ровно 0.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение