Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создание сайта обмена лайками! Личный Блог!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

archo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 172
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 50
2

162.jpg

Добрый день!

Вот вижу много сайтов по обмену лайками и раскрутки своих страниц и групп "Вконтакте", и подумал, а чем я хуже?

И после долгих раздумий решил все таки организовать и создать свой проект, и все свои действие по созданию, описывать в личном блоге, в данной теме!

Думаю многим будет интересно, если вам нравиться ставим лайки, высказываем свое мнение, пожелания и советы!

Для начала представлюсь, меня зовут Арчи, проживаю я в городе курорте Минеральных Вод, занимаюсь созданием сайтов меньше полугода, 4 года работал и создавал плагины для движка форума XenForo, а так же рисовал стили и занимался поддержкой форумных движков, сейчас хочу написать, что то стоющее, для большой аудитории людей 

Сообщение отредактировал archo: 21 11 2015 - 13:27

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя

Арбитражник

• Cообщений: 838
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 60
43

Смени аватарку

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

archo
группа пользователя

Новичок

2

Начинаем!

После раздумий, думаю стоит изучить уже готовую систему! Обратимся к сайту Olike.ru, и начнем штудировать его внутреннюю систему, особенности, и главные аспекты скелета! После часа работы я нашел уязвимость в данной системе, и вытащил скелет самого сайта, по началу я думал данные сайты написаны на готовых движках, но я ошибался! Итак я уже имею готовый скелет, и часть базы данных, теперь его нужно изучить и начать преобразовывать в свой проект! Начинаю работать над стилем и названием проекта!

Вот что довелось мне вытащить:

Wo3QBSi.png

Сообщение отредактировал archo: 21 11 2015 - 13:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

archo
группа пользователя

Новичок

2

Ну что же, вроде подровнял код, теперь выбор за главным!

Покупать хостинг пока не вижу смысла, так как еще много работы по настройке и проверке, думаю взять бесплатный хостинг для начала, и пока что с удобной админкой и оптимальными настройками мне подходит ресурс hostinger, сейчас зарегистрирую бесплатный хост, создам мускул и загружу дамп, который который извлек с проекта Олайк, думаю все станет ровно! А пока будет идти регистрация и подверждение моей учетной записи на ресурсе с хостингом, я начну искать уязвимости на популярных ресурсов по раскрутке, кидаем в коменты сайты какие нужно проверить! будем создавать идеал, на ошибках других!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 826
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

Начинаем!

После раздумий, думаю стоит изучить уже готовую систему! Обратимся к сайту Olike.ru, и начнем штудировать его внутреннюю систему, особенности, и главные аспекты скелета! После часа работы я нашел уязвимость в данной системе, и вытащил скелет самого сайта, по началу я думал данные сайты написаны на готовых движках, но я ошибался! Итак я уже имею готовый скелет, и часть базы данных, теперь его нужно изучить и начать преобразовывать в свой проект! Начинаю работать над стилем и названием проекта!

Вот что довелось мне вытащить:

Wo3QBSi.png

А толк от скрипта olikers?Он битый аж перебитый, уже лучше с 0 писать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

archo
группа пользователя

Новичок

2

А толк от скрипта olikers?Он битый аж перебитый, уже лучше с 0 писать.

Я бы не сказал, что аж битый, тем более там есть информация для меня новая, сама система, и методы выполняемых действий, в качестве стартапа, ну и исходника ее можно использования! Экономит время и возможность модернизировать и увеличить качество контента) Да и мне он нужен сначала для изучения системы, и для вырезки некоторых процессов, а остальной код будет с нуля)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

archo
группа пользователя

Новичок

2

А наша работа все продолжается, сейчас вплотную занялся реконструктуризацией css стиля и главной страницы сайта!
Думаю что сегодня я смогу закончить малу часть большой работы, которую делаю!

AIUoEfz.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Валерия Крылова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 0
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:
0

Очень классно продолжай в том же духе

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

archo
группа пользователя

Новичок

2

Ну немножечко доработал скилет и залил все на хостинг, работу проделал большую, дизайн не менял еще, поэтому стоит "Олайковкий", вот первые снимки с тестового запуска и проверки работоспособности скриптов!

5G9LAxK.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274