Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан канала

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
  • Онлайн:15д 1ч 3м
24

Вообщеп проснулся сегодня утром. захожу на ютуб Ссылка

собсна непонятна причина бана. 

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png
  • Безымянный2.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:89д 8ч 23м
76

А что тут удивляться. У меня так 3 штуки уже в бан улетело. Тоже самое как у тебя,не с того не с всего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

А что тут удивляться. У меня так 3 штуки уже в бан улетело. Тоже самое как у тебя,не с того не с всего.

востановить нереально?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:174д 1ч 27м
220

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя
  • Онлайн:89д 8ч 23м
76

Попробуй напиши. У меня то не прокатило. Нарушили и ппц, хотя ничего не нарушал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zzzzzzz321
группа пользователя
  • Онлайн:19д 9ч 22м
2
RoadCrash 500 твой канал назывался случаем ???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

Попробуй напиши. У меня то не прокатило. Нарушили и ппц, хотя ничего не нарушал. 

писал толку 0

RoadCrash 500 твой канал назывался случаем ???

Road Crash Russia

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

По названию канала предположу что нарезка аварий была, или правообладатели видео фрагментов нажаловались, или содержание ютубу не понравилось. Летом вроде же была новость что аварии и всякле похожее не монетизируется больше, может еще подтянули гайки на этк тематику.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

По названию канала предположу что нарезка аварий была, или правообладатели видео фрагментов нажаловались, или содержание ютубу не понравилось. Летом вроде же была новость что аварии и всякле похожее не монетизируется больше, может еще подтянули гайки на этк тематику.

писем небыло! о том что на одно или несколько видео нажаловались

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Никакой конкретики, непонятно почему в бан улетел. Есть множество более крупных подобных каналов, почему именно ты, есть мысли на этот счет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

Никакой конкретики, непонятно почему в бан улетел. Есть множество более крупных подобных каналов, почему именно ты, есть мысли на этот счет

к сожалению нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Баны сыпятся как орехи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

кинь скрин того что выдает когда заходишь на канал .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freemovpalm
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 35м
3

Ну ты же не признаешься! Крутил лайки, просмотры, подписки? Аварии постепенно ютуб вытесняет, не хочет монетизировать, была статья об обновлении политики. Ну и канал не авторский, поэтому в топку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

Баны сыпятся как орехи.

И не удивительно. В разделе пачки однотипных тем про клики спам накрутки а как за ж@пу возмут так все скиглять что нарушений не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shurixx
группа пользователя
  • Онлайн:23д 7ч 37м
8

серьезно взялись.мне за последний месяц 2 страйка прилетело-1 на полгода,второй на 2 недели.сижу помалкиваю,третий прилетит и усе.у меня подобная тематика канала,аварии..."принципы сообщества"это нагота и шокирующие кадры по типу дтп с трупами.эти принципы отстоять крайне тяжело,практически невозможно.смирись,видимо прошманали твой канал,нашли много трупов и удалили канал сразу,без привычных трех страйков

Сообщение отредактировал Shurixx: 21 11 2015 - 16:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

кинь скрин того что выдает когда заходишь на канал .

и что ты там увидишь? Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

Ну ты же не признаешься! Крутил лайки, просмотры, подписки? Аварии постепенно ютуб вытесняет, не хочет монетизировать, была статья об обновлении политики. Ну и канал не авторский, поэтому в топку.

а оно мне надо "крутить"? там и так норм было! по 100к просмотров в сутки прилетало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

И не удивительно. В разделе пачки однотипных тем про клики спам накрутки а как за ж@пу возмут так все скиглять что нарушений не было.

нах мне что то крутить? в месяц с похожих видео прилетало 3-3.5 млн. просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

серьезно взялись.мне за последний месяц 2 страйка прилетело-1 на полгода,второй на 2 недели.сижу помалкиваю,третий прилетит и усе.у меня подобная тематика канала,аварии..."принципы сообщества"это нагота и шокирующие кадры по типу дтп с трупами.эти принципы отстоять крайне тяжело,практически невозможно.смирись,видимо прошманали твой канал,нашли много трупов и удалили канал сразу,без привычных трех страйков

есть горький опыт с трупами!! поэтому на этом канале трупов небыло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

нах мне что то крутить? в месяц с похожих видео прилетало 3-3.5 млн. просмотров

Какая разница что ты там намутил накрутка клики пирацтво или неприемлемое содержание результат один   (bucky)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя
  • Онлайн:20д 15ч 48м
14

С названия канала вроде и так все ясно за что забанили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

А вообще, это одна из тупостей ЮТ: сообщить, что нарушение принципов сообщества и не указать причину - ну полный тупизм! Во-первых, жалобщик указывает причину, кроме того, там можно оставить комментарий, и еще указывается время по таймеру, на какой момент в видео претензия. Во-вторых, если человек, выложивший видео, не знает причину, то шансов, что он снова нарушит больше. Я понимаю, в правилах всё написано, но может быть много случаев с непонятками. Например, кто-то узнал себя (или подумал, что узнал, а это вовсе не он) и ему это не понравилось. Или человек упал на задницу - для кого-то это сцена жестокости. Девушка оголила плечо, посмотрела томно в камеру, облизнула губы - кто-то посчитал это эротичной сценой. Спорных моментов может быть миллион! Спорных даже не в том смысле, чтобы их оспаривать, а в том, что автор канала будет ломать голову и без указания причины никогда не догадается о причине страйка.

И в-третьих, вся эта инфа от жалобщиков (вся!) должна автоматом приходить при получении страйка, а не вымаливаться в письме "За что?". На что ответ всё придет тупейший - принципы сообщества. Меня этот дебилизм ЮТ просто забавляет: сами загружают тупой работой своих людей вместо того, чтобы робот всё это отписывал сразу и подробно. И люди освободятся, и нарушений меньше будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

С названия канала вроде и так все ясно за что забанили. 

Вообще не аргумент, вот пример долгоживущего канала с похожим названием и тематикой - Ссылка

Сообщение отредактировал zlovredkin: 21 11 2015 - 18:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя
  • Онлайн:20д 15ч 48м
14

Вообще не аргумент, вот пример долгоживущего канала с похожим названием и тематикой - Ссылка

Это аргумент подтвержденный самим ютубом!

Вообще не аргумент - это как раз то что еще остались живые каналы похожей тематики. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

и что ты там увидишь? Ссылка

на пк есть еще аккаунты гугл с каналами ютуб которые забанены за спам (накрутка и тд) , я так понял у тебя весь аккаунт гугл ушел в бан , не только канал , такое бывает когда участвуешь накрутке , даже если с другого аккаунты гугл .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 40м
3

Какие-либо страйки получал на канале за последнее время?
Пробовал их оспаривать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

на пк есть еще аккаунты гугл с каналами ютуб которые забанены за спам (накрутка и тд) , я так понял у тебя весь аккаунт гугл ушел в бан , не только канал , такое бывает когда участвуешь накрутке , даже если с другого аккаунты гугл .

доступ закрыт только на ютуб

Какие-либо страйки получал на канале за последнее время?
Пробовал их оспаривать ?

были! успешно оспаривал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
3

были! успешно оспаривал

Имею в виду, непосредственно перед баном были страйки, которые на которые ты решил отправить встречки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

Имею в виду, непосредственно перед баном были страйки, которые на которые ты решил отправить встречки?

1 был

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
3

1 был

собсна непонятна причина бана. 

С этого и стоило сразу начинать, канал забанили по причине "злоупотребления юридических заявок", попросту говоря за твою "попытку" оспорить полученный страйк, написав апелляцию.
Так при подаче встречного уведомления по серому видеоконтенту возможны 3 варианта развития дальнейших событий:
1) Авторский страйк снимут через 14 рабочих дней, если правообладатель не подаст на тебя иск в суд.
Страйк по принципам сообщества отзовут в течение 3 дней, если видео действительно не нарушало условия использования.
2) Авторский либо страйк по принципам сообщества отклонят без каких-то последствий для серого канала. Следует ожидать 6 месяцев, когда исчтечет срок действия страйка.
3) И 3-й вариант, когда канал просто-напросто банят по формулировке "за многократные или серьезные нарушения принципов соообщества /либо условий использования".
Как правило, ютуб уже давно стал сразу блокировать такие каналы, даже не отклоняя встречки. Подобная практика бана применяется все чаще и чаще.

Сообщение отредактировал ANtoST: 21 11 2015 - 22:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение