Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ВК Без спамма

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
  • Онлайн:115д 17ч 26м
58

Кто в вк работает ? 
Рассылаю через вк бот сообщения  в ЛС, 3 текста. 
После 5 отправленного сообщения уходит в  бан. 
Как жить то теперь ? 
При Дурове такой херни небыло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:238д 12ч 24м
404

ну и правильно , а вообще в бан уходит  после 3 отметки спам .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

ну и правильно , а вообще в бан уходит  после 3 отметки спам .

тут точно нет отметки спамм, что то другое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark(c)
группа пользователя
  • Онлайн:22д 2ч 20м
1

ip смени и продолжай спам) Верняк)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

ip смени и продолжай спам) Верняк)

Каждый раз меняю. Не вариант

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark(c)
группа пользователя
1

Каждый раз меняю. Не вариант

Купи приват прокси. Сам купил 2 прокси по сотке за каждый. Спамлю с одного, потом когда банят сразу, меняю ip, и все хорошо) Продолжаю свои дела. Да и так много нюансов, ссылки и т.п

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

Купи приват прокси. Сам купил 2 прокси по сотке за каждый. Спамлю с одного, потом когда банят сразу, меняю ip, и все хорошо) Продолжаю свои дела. Да и так много нюансов, ссылки и т.п

Сегодня рассылал сообщения ?? У меня тоже приват прокси, до сегоднешнего дня работало все норм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark(c)
группа пользователя
1

Сегодня рассылал сообщения ?? У меня тоже приват прокси, до сегоднешнего дня работало все норм.

Да, сейчас этим занят. Сменил прокси, и пока все отлично. Сменил все ссылки. Вчера рейд наверно был, много акков перебанили которые жили более 3дней после спама

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя
  • Онлайн:143д 23ч 42м
446

спамь на норм проксях и рандомизируй текст. 

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png68cbf7eb167e44b192541165d788dafa.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

Кто сейчас работает с ВК ботом , все норм у вас ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
  • Онлайн:8д 6ч 40м
12

Кто сейчас работает с ВК ботом , все норм у вас ?

до вчерашнего дня по 800 сообщений в день с 1 акка спамил и всё норм было ... до вчера 3 сообщения и бан ... что то вк снова наделали .... (fail) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

до вчерашнего дня по 800 сообщений в день с 1 акка спамил и всё норм было ... до вчера 3 сообщения и бан ... что то вк снова наделали .... (fail) 

Рассылал в ЛС друзьям или в группы ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 5м
2

Редиректы нужны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

Редиректы нужны

При чем тут редиректы ?
Я вообще ссылки никакие не отправляю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:16
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

Спамить правильно нужно вот и все, у самого такое было когда не разбирался. А те умники которые говорят, что банят сразу за рассылку ничего не соображают либо у них руки из Ж*опы P.S Спамил с одного акка более 5 раз по 100 рассылок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

Рассылал в ЛС друзьям или в группы ?

в лс друзьям ....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

Спамить правильно нужно вот и все, у самого такое было когда не разбирался. А те умники которые говорят, что банят сразу за рассылку ничего не соображают либо у них руки из Ж*опы P.S Спамил с одного акка более 5 раз по 100 рассылок.

до вчерашнего дня по 800 сообщений в день с 1 акка спамил и всё норм было ... до вчера 3 сообщения и бан ... что то вк снова наделали ....  (fail) читай в слух рукожоп ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

Что по твоему "Правильно" спамить ? 

Когда схема работает на протяжении длительного времени,а потом резко начинают банить (при том что меняешь текст и прокси), то это руки из жопы растут ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

до вчерашнего дня по 800 сообщений в день с 1 акка спамил и всё норм было ... до вчера 3 сообщения и бан ... что то вк снова наделали ....  (fail) читай в слух рукожоп ...

ВК 100 сообщений за сутки максимально можно рассылать, а не 800 (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

Что по твоему "Правильно" спамить ? 

Когда схема работает на протяжении длительного времени,а потом резко начинают банить (при том что меняешь текст и прокси), то это руки из жопы растут ?

Инфой не поделюсь, так как сам ею пользуюсь и ты думаю меня поймешь, тот кто знает как бесплатно не скажет или вообще. Дам подсказку небольшую "(при том что меняешь текст и прокси)" на это обрати особое внимание, удачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

ВК 100 сообщений за сутки максимально можно рассылать, а не 800 (rofl)

может хочешь поспорить ???  (giggle)  (giggle)  (giggle) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

может хочешь поспорить ???  (giggle)  (giggle)  (giggle) 

Здесь даже спорить не о чем, ты бред написал существенный. 1)100 рассылок это предел ВК в комменты и группы, так же как и 50 заявок в друзья ежедневно. 2)На качественный спам никто не будет делать максимальное количество рассылок, да бы избежать бана(исключения видео ВК) 3)Спорить с тобой не очем, я не хочу тратить свое время и мое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

Здесь даже спорить не о чем, ты бред написал существенный. 1)100 рассылок это предел ВК в комменты и группы, так же как и 50 заявок в друзья ежедневно. 2)На качественный спам никто не будет делать максимальное количество рассылок, да бы избежать бана(исключения видео ВК) 3)Спорить с тобой не очем, я не хочу тратить свое время и мое.

потому что ты как баран в новые ворота ломишься а открыть не можешь ....100 сообщений лимит только для тебя барана ... (rofl)  (rofl)  (rofl) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

потому что ты как баран в новые ворота ломишься а открыть не можешь ....100 сообщений лимит только для тебя барана ... (rofl)  (rofl)  (rofl) 

Баран как раз ты, если ты кинешь более 50 заявок в друзья с одного аккаунта или сделаешь более 100 рассылок, то можешь книгу рекордов рвать просто.  (clap)  хлопаю в ладоши браво просто, спорить с такими людьми как ты бесполезно сам не бум и другим, что то доказывает. Отписываюсь от темы так как смысла продолжать здесь нету, а ты дальше деградируй и все твои аккаунты улетят в бан. 800 рассылок Дуров бы ВК вернулся  (rofl)  (clap)  (fail)  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultra88
группа пользователя
  • Онлайн:54д 23ч 36м
96

В ЛС можно рассылать 300 сообщений ..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

Баран как раз ты, если ты кинешь более 50 заявок в друзья с одного аккаунта или сделаешь более 100 рассылок, то можешь книгу рекордов рвать просто.  (clap)  хлопаю в ладоши браво просто, спорить с такими людьми как ты бесполезно сам не бум и другим, что то доказывает. Отписываюсь от темы так как смысла продолжать здесь нету, а ты дальше деградируй и все твои аккаунты улетят в бан. 800 рассылок Дуров бы ВК вернулся  (rofl)  (clap)  (fail)  :D

я же говорю баран  (giggle)  (giggle)  (giggle) давай 1000 руб я тебе через скайп покажу рассылку ....  :D 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

В ЛС можно рассылать 300 сообщений ..

я знаю способ который обходит и 300 сообщений у меня два дня назад 864 сообщения ушло по друзьям в лс и без всякого бана .... правда некоторые потом писали что сообщение приходит и через 2 сек удаляется ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

я знаю способ который обходит и 300 сообщений у меня два дня назад 864 сообщения ушло по друзьям в лс и без всякого бана .... правда некоторые потом писали что сообщение приходит и через 2 сек удаляется ...

Баран выше перепрочти, что я тебе писал. По сообщениям хоть миллион отправляй, по сообщениям  спамом уже давным давно не занимаются толковые люди, так как за любую ссылку даже с youtube идет бан за 10-15 сообщений. Если бы ты мне рассказывал про спам в лс в году так 2012м, я бы с тобой о чем еще говорил. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Interfenone
группа пользователя
12

Баран выше перепрочти, что я тебе писал. По сообщениям хоть миллион отправляй, по сообщениям  спамом уже давным давно не занимаются толковые люди, так как за любую ссылку даже с youtube идет бан за 10-15 сообщений. Если бы ты мне рассказывал про спам в лс в году так 2012м, я бы с тобой о чем еще говорил. 

всё иди далбись об стенку баран ... (fail) тебе говорят что можно больше 100 слать значит можно ...когда поймёшь как можешь мне написать что ты уже не баран я тебе 100 руб на телефон положу ... (giggle)  (giggle)  (giggle) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

21

всё иди далбись об стенку баран ... (fail) тебе говорят что можно больше 100 слать значит можно ...когда поймёшь как можешь мне написать что ты уже не баран я тебе 100 руб на телефон положу ... (giggle)  (giggle)  (giggle) 

Этикета нормально писать не хватает? Словарный запас маленький? Выше я написал про спам в комменты и группы, а ты как быдло, при чем не внимательное несешь ахинею. Ты хоть миллион сообщений в лс шли, тебя забанят, ты даже не обратил внимание, что я писал про группы и паблики. Книги почитай, мб внимательным станешь и от своего быдло сленга избавишься. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение