Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дополнительная монетизация

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 117
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 4ч 12м
0

Друзья, сейчас вкратце постараюсь изложить суть своего вопроса. Имею канал с просматриваемостью 600-700 тысяч в месяц. Но доход от канала слабенький, в пределах 150 долларов. Каналу уже более двух лет, но с доходом беда какая-то. Так вот сам вопрос: каким образом можно извлечь дополнительную выгоду из канала? Возможно стоит воспользоваться какими-либо дополнительными партнерскими программами, если да, то прошу помочь с выбором. Недавно изучал возможность накрутки кликов через буксы, но не знаю большой ли риск от этого. В целом суть вопроса я думаю понятна. 
Кто даст весьма дельный совет, для того смогу поставить ссылку под видеороликами на ваш канал на 1 месяц.

Благодарю за внимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fsvol4onok
группа пользователя

Раскрутка ваших видео на YouTube и консультации

• Cообщений: 275
  • Друзей:15
  • Онлайн:13д 16ч 54м
21

С буксов на такие просмотры гнать клики не очень прибыльно будет, если у тебя показатель цтр очень низкий. Но как вариант, попробуй почему бы и нет=) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

0

С буксов на такие просмотры гнать клики не очень прибыльно будет, если у тебя показатель цтр очень низкий. Но как вариант, попробуй почему бы и нет=) 

Я об этом тоже подумал, весьма затратное дело будет, так как у моей тематики совсем уж низкая цена за клик выходит, раз такой заработок за месяц. Меня больше интересует высок ли риск накрутки кликов с буксов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 232
  • Поинты: 2
  • Онлайн:4д 14ч 53м
6

если говорить про легальные способы - то зависит от тематики канала. элементарно - создай группу в вк, премани туда пользователей, потом инсту создай, туда набери подписчиков. вот тебе уже три источника дохода. потом, когда активность подрастет - начни продавать за символические цены какие нить тематические сувениры, при этом придумывай конкурсы и прочее. со временем и канал таким образом подрастет, и группа и инста. 

если полулегальные - то буксы и клики. это все безопасно и без бана, если не усердствовать конечно же. все советуют 10-15 кликов на 1к просмотров, но ты делай 5-10 - что бы вообще без риска. в среднем 1 клик - 0.15-1 доллар, на 500к просмотров - 2500 кликов(минимально)*0.3 цента = 750 долларов + 150 у тебя уже есть =900 долларов +- 20% в месяц. думаю не плохо.

Удачи! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

Схемы заработка качай тут BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 2 817
  • Друзей:73
  • Поинты: 269
  • Онлайн:65д 9ч 16м
55

Партнерки подключай и ссылку в видео или под видео сунь,главное тематические и будет доп.доход.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 377
  • Друзей:13
  • Поинты: 28
  • Онлайн:7д 12ч 21м
6

Партнерки подключай и ссылку в видео или под видео сунь,главное тематические и будет доп.доход.

а потом  

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xenno
группа пользователя

Схемы заработка качай тут BLACKBIZ.INFO

• Cообщений: 2 817
  • Друзей:73
  • Поинты: 269
  • Онлайн:65д 9ч 16м
55

а потом  

Ну если вы порнушные сунете то тогда так и будет. Шмотки, и всякую хрень еще не кто не запрещал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Djoker445
группа пользователя

<< Мечты не работают, пока не работаешь ты >>

• Cообщений: 249
  • Друзей:14
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 15ч 29м
2

500-600к интересно, что за тематика у тебя ? Черным способом как бы ты не хотел но рано или поздно тормознут, не советую. На такие показателя просмотров. Извлекай дополнительную прибыль из пабликов, может кому реклама нужна ( смотря что за канал и о чем он ) нужно анализировать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sleyter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 157
  • Друзей:15
  • Поинты: 28
  • Онлайн:5д 13ч 9м
0

Продавай прероллы, добавить в избранное и тд. А лучше найти менеджера по продажам, он будет толкать за свой % рекламу на твоей канале

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

0

500-600к интересно, что за тематика у тебя ? Черным способом как бы ты не хотел но рано или поздно тормознут, не советую. На такие показателя просмотров. Извлекай дополнительную прибыль из пабликов, может кому реклама нужна ( смотря что за канал и о чем он ) нужно анализировать. 

Канал весьма узкой тематики, я бы сказал правовой, чтобы было более конкретно. Черными способами не пользовался на этом канале ни разу. Что касается рекламы, то я выходил на некоторые интернет-магазины, но так и заинтересованных лиц не нашел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

0

если говорить про легальные способы - то зависит от тематики канала. элементарно - создай группу в вк, премани туда пользователей, потом инсту создай, туда набери подписчиков. вот тебе уже три источника дохода. потом, когда активность подрастет - начни продавать за символические цены какие нить тематические сувениры, при этом придумывай конкурсы и прочее. со временем и канал таким образом подрастет, и группа и инста. 

если полулегальные - то буксы и клики. это все безопасно и без бана, если не усердствовать конечно же. все советуют 10-15 кликов на 1к просмотров, но ты делай 5-10 - что бы вообще без риска. в среднем 1 клик - 0.15-1 доллар, на 500к просмотров - 2500 кликов(минимально)*0.3 цента = 750 долларов + 150 у тебя уже есть =900 долларов +- 20% в месяц. думаю не плохо.

Удачи! 

Ух сколько ответов. Даже и не ожидал, что откликнется столько людей. Всем спасибо большое.
Паблик ВК давно создал, но активность в нем практически не проявляю, возможно и зря. На счет сувениров, очень даже толковая идея. У меня появилась сразу же мысль закупиться на Алиэкспрессе товаров соответствующей тематики и пробовать потихоньку продавать.
А вы уверены, что риска с накруткой кликов через буксы не приведут к бану? Я смотрю на Сеоспринте столько заданий по ютубу создано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

0

Продавай прероллы, добавить в избранное и тд. А лучше найти менеджера по продажам, он будет толкать за свой % рекламу на твоей канале

Тоже интересная мысля на счет менеджера по продажам. По-моему даже есть какие-то биржы рекламы конкретно для Ютуба - этакие посредники между владельцами каналов и рекламодателями.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uristalex
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 214
  • Поинты: 19
  • Онлайн:3д 7ч 41м
0

А как насчет оптимизации тегов ? не пробовал в адвордсе подбирать более прибыльные варианты ? мне в свое время помогло на слабеньком канале выйти с 20 уё на 40 тыщ просмотрах в месяц на 180  уё при 60 тыщ просмотрах 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

0

А как насчет оптимизации тегов ? не пробовал в адвордсе подбирать более прибыльные варианты ? мне в свое время помогло на слабеньком канале выйти с 20 уё на 40 тыщ просмотрах в месяц на 180  уё при 60 тыщ просмотрах 

По основным запросам из моей тематики в поиске Ютуба практически вся первая страница с моими роликами, по этому я думаю, что теги прописаны неплохо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uristalex
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 214
  • Поинты: 19
  • Онлайн:3д 7ч 41м
0

Ну так это теги прописаны для нахождения и выдачи их в поисковиках. А вот являются ли они самыми прибыльными - вот вопрос ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romiks
группа пользователя

Новичок

0

Ну так это теги прописаны для нахождения и выдачи их в поисковиках. А вот являются ли они самыми прибыльными - вот вопрос ;)

Спасибо за мысль, почитаю об этом, возможно что-то попробую предпринять!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение