Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ЦА Пенсионеров + или -

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Друзей:8
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 42м
0

Здравствуйте, господа. Решил реанимировать свой паблик с психологической тематикой. В данный момент кол-во подписчиков 8500 (10% собак). 

После нескольких дней спама в тематических группах, сложилась вот такая вот целевая аудитория. см скрины. Так как это мой первый опыт раскручивания соо, с целью монетизации хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, является ли такая аудитория достоинством или недостатком для рекламодателей. И ещё вопрос, каждый день на сообщество подписывается по 50 человек. (3 партнёрки с каждой по одному перепосту в сутки) Это хороший результат, стоит ли задуматься об вливании реала и нормальному продвижению группы?

Всем за ранее благодарен, за ответы ;)

96f054d6509at.jpg

294b83e6a9e9t.jpg

9d23f90b3139t.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 601
  • Поинты: 574
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 19ч 48м
53

при наличии рук и головы конвертировать можно

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CPA
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
0

Аудитория хорошая, на партнерки сливай трафик и будет тебе счастье

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

0

Спасибо за ответы. У меня трудности с пониманием ещё одного момента, буду признателен за консультацию ;)

Я насобирал базу "сочных" постов, всего около 500шт. хочу пустить публикацию этих самых постов в круговую. В день по 15 постов, по истечению месяца те же самые посты снова.

Вопрос, как на это реагирует аудитория? И как это правильно реализовать, с помощью какого сервиса?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

0

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mesartim: 26 11 2015 - 02:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
39

Спасибо за ответы. У меня трудности с пониманием ещё одного момента, буду признателен за консультацию ;)

Я насобирал базу "сочных" постов, всего около 500шт. хочу пустить публикацию этих самых постов в круговую. В день по 15 постов, по истечению месяца те же самые посты снова.
Вопрос, как на это реагирует аудитория? И как это правильно реализовать, с помощью какого сервиса?

В день делаю 50 постов и годнятину..
Нахрен этот конвейер..?
Работай нормально.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

0

В день делаю 50 постов и годнятину..
Нахрен этот конвейер..?
Работай нормально.

А есть какой то сервис, куда можно загрузить всю коллекцию постов и она будет в круговую крутиться без моего участия?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nafantemar
группа пользователя

Сдаю подпись.

• Cообщений: 674
  • Друзей:6
  • Поинты: 15
39

А есть какой то сервис, куда можно загрузить всю коллекцию постов и она будет в круговую крутиться без моего участия?)

Нет такого.
Только ручками.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 088
  • Поинты: 39
  • Онлайн:17д 56м
44

Нафига? я бы точно отписался от такого паблика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mesartim
группа пользователя

Новичок

0

Нафига? я бы точно отписался от такого паблика

Что конкретно Вам бы не понравилось? То что одни и те же посты или то, что паблик без участия админа работает?)

Может Вы мне подскажите, как автоматизировать работу сообщества, без потерь подписчиков. Имеется 500 постов, иногда в коллекцию добавляю новые, т.к. действительно качественного контента мало. Вы считаете, что один и тот же контент по кругу, это провальная схема ведения сообщества?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita___007
группа пользователя

Работаем?

• Cообщений: 2 088
  • Поинты: 39
  • Онлайн:17д 56м
44

Что конкретно Вам бы не понравилось? То что одни и те же посты или то, что паблик без участия админа работает?)

Может Вы мне подскажите, как автоматизировать работу сообщества, без потерь подписчиков. Имеется 500 постов, иногда в коллекцию добавляю новые, т.к. действительно качественного контента мало. Вы считаете, что один и тот же контент по кругу, это провальная схема ведения сообщества?

Ну мне простому подписчику кажется, что да, если я буду листать каждый день ленту и буду видеть одно и тоже от одного паблика, то я отпишусь от него

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение