Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

УМЕР БОМЖ-БЛОГЕР Женя Якут

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:228д 16ч 34м
2 301

УМЕР БОМЖ-БЛОГЕР Женя Якут

20 ноября скончался блогер Женя Якут-Бомж-Блоггер.

Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти, предположительно, стала болезнь (простуда, инфекция). 

Автор канала и по совместительству друг блогера Андрей Нестеренков сообщил в официальном паблике, что канал закрыт, а также поблагодарил всех тех, кто оставался неравнодушным, принимал участие или просто смотрел влоги.

Сообщение отредактировал TiR: 24 11 2015 - 21:34

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.12    h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif25.12 
             0AmIsng.png26,10               BanerKruti_3469400_27750235.gif16.10
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:172д 8ч 48м
211

очень жаль(

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя
19

Смотрел пару выпусков. Жалко.

Берегите себя и своих близких!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 923
  • Друзей:237
  • Поинты: 747
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:89д 12ч 13м
685
Жалко очень..

proxy311.gif ПОДПИСЬ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eva_photoshop
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч
16

Жалко:с 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя
  • Онлайн:57д 22ч 47м
184

Женек((((((((9

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rojer337
группа пользователя
  • Онлайн:24д 22ч 54м
46

Жаль...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shurixx
группа пользователя
  • Онлайн:23д 6ч 42м
8

жаль мужика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

krutic
группа пользователя
38

жалко мужика...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 12м
6

У меня идея такая возникала еще года 3-4 назад - снимать про бомжей, но камеры не было, а у кого была камера, не хотели к бомжам даже близко подходить. Жаль мужика. У меня складывается впечатление, что Вуду не поделил деньги с Якутом, потому канал и закрыт был

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя
140

Жаль :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
  • Онлайн:14д 15ч 20м
24

У меня идея такая возникала еще года 3-4 назад - снимать про бомжей, но камеры не было, а у кого была камера, не хотели к бомжам даже близко подходить. Жаль мужика. У меня складывается впечатление, что Вуду не поделил деньги с Якутом, потому канал и закрыт был

ну так дерзай! ниша на ютубе освободилась

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 12м
6

ну так дерзай! ниша на ютубе освободилась

Уникальное, что первое, а дальше уже не тот ажиотаж, тем более я нахожусь не в том городе. Нашел уже один канал про бомжа Николая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя
82
впервые вижу данную персону.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя
7

первый раз вижу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

первый раз вижу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HiSoKa
группа пользователя
18

Тоже впервые вижу, но после таких новостей все ровно как-то паршиво становится.... Даже если ты не знал данного человека... жуть 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vzames
группа пользователя
24

Тоже впервые вижу, но после таких новостей все ровно как-то паршиво становится.... Даже если ты не знал данного человека... жуть 

народ я фонарею с вас!!!!!!! возьмем к примеру статистику ДТП РФ ежегодно в ДТП гибнет Провинциальный город 30-40к человек. Ранены 700к человек и т.д. между прочим 15 ноября всемирный день памяти жертв ДТП но про это не слова нп форумах. даже на тематических

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя
  • Онлайн:9д 7ч 40м
11

УМЕР БОМЖ-БЛОГЕР Женя Якут

20 ноября скончался блогер Женя Якут-Бомж-Блоггер.

Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти, предположительно, стала болезнь (простуда, инфекция). 

Автор канала и по совместительству друг блогера Андрей Нестеренков сообщил в официальном паблике, что канал закрыт, а также поблагодарил всех тех, кто оставался неравнодушным, принимал участие или просто смотрел влоги.

Я один вижу во всем этот один большой фейк? Пати мерзкого парниши и находчивого алкаша?

Автор канала выложил свидетельство о смерти или хоть какие-то доказательства своих слов?

Как по мне, дак смазливый парниша придумал неплохую идейку, а точнее проект "как заработать бабла на сердобольных и доверчивых людях в кротчайшие сроки попутно прославившись". Без вложения средств и каких либо усилий.

Засветился на центральных каналах телика, заработал на партнерках и рекламе ютубчика, причем все это время собирая "пожертвования" (потипу если хочешь - помоги, но проситьн е прошу).

В конце данного кидалава придумал тему для бомжа, типо нужно срочно ему помоч, шлите деньги! Шлите! Очень нужно!!!

ИИиии пум, место паспорта и т.д. = видео где бомж говорит "так получилось, проект закрыт, мб увидимся еще".

ХА, надо отдать должное парнише, заработал денег и выешл сухим из воды. ИМХО. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HiSoKa
группа пользователя
18

народ я фонарею с вас!!!!!!! возьмем к примеру статистику ДТП РФ ежегодно в ДТП гибнет Провинциальный город 30-40к человек. Ранены 700к человек и т.д. между прочим 15 ноября всемирный день памяти жертв ДТП но про это не слова нп форумах. даже на тематических

и при чем тут это? ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение