Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сотрудничество! Предлогаю выгодные условия (для тех у кого своя группа/паблик)

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 557
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:2д 8ч 19м
58

Всем привет. Суть моей темы в пиаре моего паблика. У меня есть паблик (цитатник в какой то мере), у меня есть умения, ровные руки. Я как дизайнер могу уникализировать любой пост в паблике, создаю шаблоны для цитат и т.д Но мне нужен быстрый старт.

Что я предлагаю:

1. Вы пиарите мой паблик (не очень часто) + добавляете в ссылки.

2. Получаете прибыль 25% от паблика.

Почему это выгодно? Я могу дать своему паблику всё что бы в будущем он имел хороший актив.

Но будет ли активным ваш паблик в будущем? Вы сейчас имеете сообщества от 100к подписчиков, получаете мизерные деньги. Да, может для вас 30к в месяц это нормально. Но почему не зарабатывать больше? А что если у вас прогорит паблик и закончатся покупатели на рекламу?

Вы даете мне быстрый старт, тем самым на будущее обезопасите себя будете получать постоянно 25% прибыли от моего паблика. А лишние деньги ведь никому не помешают?

Я понимаю что даром НИКТО НЕ ХОЧЕТ работать, но разве 1 пост в 2-3 дня вас убьет?

Я считаю что это хорошее предложение, нашлись бы только единомышленники с которыми было бы приятно работать в компании.

Но и самое главное, вы поднимаете мой паблик и в будущем безоплатно я подниму и ваш Новый проект, если такой будет. Главное это доверие и взаимопонимание. Можем именно с тобой, аноним который читает этот текст, мы когда то и создадим общий проект, но и очень успешный.

Может мои слова покажутся вам бредом, зачем оно вам нужно, но почему не рискнуть?! Ну и как я сказал выше, 1 пост в пару дней вас не лишит многих денег, а работа в будущем успешном коллективе, всегда может начаться именно сейчас.

Сообщение отредактировал Minecraft: 24 11 2015 - 21:59

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

guljaev
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 529
  • Друзей:16
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 13ч 51м
4

да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 533
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:105д 4ч 25м
251
Тема почищена.
  • В теме только отзывы. 
  • Все вопросы/предложения автору в ЛС, нарушители будут наказаны. 
  • Правила форума: клик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Up

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:18д 22ч 46м
13

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. 25% от прибыли вы готовы отдавать одному человеку, или всем желающим? Если например будет 10 желающих, вы будете отдавать 250% ? какие паблики вы рассматриваете? какие гарантии, что вы не пропадете и не хотите просто на халяву пропиарить свой паблик? Когда вы готовы будете отдавать процент от прибыли вашим "партнерам"?  в общем очень много вопросов по этому предложению) и врятли кто то согласится.  если вы так уверены в своем "проекте", то лучше займите денег и платите за рекламу, будет намного быстрее чем кто то вас будет пиарить 1 раз в 2-3 дня. иначе пока вы поднимете паблик до 100к не прикладывая своих усилий (а только за счет "партнеров"), тогда уже это может вам быть не интересно и вы просто забросите это дело ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. 25% от прибыли вы готовы отдавать одному человеку, или всем желающим? Если например будет 10 желающих, вы будете отдавать 250% ? какие паблики вы рассматриваете? какие гарантии, что вы не пропадете и не хотите просто на халяву пропиарить свой паблик? Когда вы готовы будете отдавать процент от прибыли вашим "партнерам"?  в общем очень много вопросов по этому предложению) и врятли кто то согласится.  если вы так уверены в своем "проекте", то лучше займите денег и платите за рекламу, будет намного быстрее чем кто то вас будет пиарить 1 раз в 2-3 дня. иначе пока вы поднимете паблик до 100к не прикладывая своих усилий (а только за счет "партнеров"), тогда уже это может вам быть не интересно и вы просто забросите это дело ))

Спасибо за ответ, но занимать денег я не хочу, так как никогда этого не делал и меня с детства как то учили не брать денег в долг.
250% отдавать не буду, так как я ищу лишь 1 человека. Если разговаривать про гарантии, то это уже лично с человеком будем обговаривать который предоставит мне такую помощь. Если я подниму до 100к, это конечно же моя первая цель, то я дальше буду развивать его еще больше. Я не хочу останавливаться на достигнутом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

siegklas
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:18д 22ч 46м
13

Вы хотите поднять свой паблик за счет других. с таким же успехом люди могут поднять себе еще один паблик с помощью своего большого)

Не выгодно кому то так работать будет. лучше посты продадут и получат сразу деньги, чем ждать не понятно чего и сколько

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58