Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сотрудничество! Предлогаю выгодные условия (для тех у кого своя группа/паблик)

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 557
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:2д 8ч 19м
58

Всем привет. Суть моей темы в пиаре моего паблика. У меня есть паблик (цитатник в какой то мере), у меня есть умения, ровные руки. Я как дизайнер могу уникализировать любой пост в паблике, создаю шаблоны для цитат и т.д Но мне нужен быстрый старт.

Что я предлагаю:

1. Вы пиарите мой паблик (не очень часто) + добавляете в ссылки.

2. Получаете прибыль 25% от паблика.

Почему это выгодно? Я могу дать своему паблику всё что бы в будущем он имел хороший актив.

Но будет ли активным ваш паблик в будущем? Вы сейчас имеете сообщества от 100к подписчиков, получаете мизерные деньги. Да, может для вас 30к в месяц это нормально. Но почему не зарабатывать больше? А что если у вас прогорит паблик и закончатся покупатели на рекламу?

Вы даете мне быстрый старт, тем самым на будущее обезопасите себя будете получать постоянно 25% прибыли от моего паблика. А лишние деньги ведь никому не помешают?

Я понимаю что даром НИКТО НЕ ХОЧЕТ работать, но разве 1 пост в 2-3 дня вас убьет?

Я считаю что это хорошее предложение, нашлись бы только единомышленники с которыми было бы приятно работать в компании.

Но и самое главное, вы поднимаете мой паблик и в будущем безоплатно я подниму и ваш Новый проект, если такой будет. Главное это доверие и взаимопонимание. Можем именно с тобой, аноним который читает этот текст, мы когда то и создадим общий проект, но и очень успешный.

Может мои слова покажутся вам бредом, зачем оно вам нужно, но почему не рискнуть?! Ну и как я сказал выше, 1 пост в пару дней вас не лишит многих денег, а работа в будущем успешном коллективе, всегда может начаться именно сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bismark132
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Друзей:8
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 13ч 31м
1

Написал красиво, надеюсь что все это будет правда! А в общем удачи тебе в твоих начинаниях! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Justers
группа пользователя

Обмен валют 6%

• Cообщений: 5 633
  • Поинты: 1 937
  • Онлайн:54д 19м
102

Хоть бы ссылку оставил.

Улыбнуло:

"А что если у вас прогорит паблик и закончатся покупатели на рекламу?"

Хороший паблик не может прогореть у каждого есть точка невозврата, покупатели закончится тоже не могут, они либо есть либо админ делает что-то не так.

А вообще люди с таким ником не внушают доверия  :D

h_1445434322_7660410_c38b5908f5.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CPA
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
0

Товарищи, наглее темы я просто не видел. ТС хочет бесплатно раскрутить свой паблик за счет нас, обещая на словах какой то процент. Смешно. Автор хочет и рыбку съесть и ..)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Хоть бы ссылку оставил.

Улыбнуло:

"А что если у вас прогорит паблик и закончатся покупатели на рекламу?"

Хороший паблик не может прогореть у каждого есть точка невозврата, покупатели закончится тоже не могут, они либо есть либо админ делает что-то не так.

А вообще люди с таким ником не внушают доверия  :D

Смешной ник, верно? Я всё понимаю, но я не вижу смысла платить за смену никнейма на аккаунте, который создан в 2011 году.

Покупатели на рекламу может и не закончатся, но закончиться их количество, тем самым упадет и прибыль.

Товарищи, наглее темы я просто не видел. ТС хочет бесплатно раскрутить свой паблик за счет нас, обещая на словах какой то процент. Смешно. Автор хочет и рыбку съесть и ..)

Почему обещая на словах? Я не веду переписок с фейка это раз, во вторых я свои слова держу и я честный человек.

Я надеюсь вы не из тех людей которые завидуют другим, которые пытаются хоть что то делать а не сидеть на жопе? Потому что вы судите человека не зная его.

Почему для начала не поговорить со мной об этом, узнать меня, узнать мои планы? А потом уже делать выводы.

Сообщение отредактировал Minecraft: 24 11 2015 - 22:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CPA
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
0

Почему обещая на словах? Я не веду переписок с фейка это раз, во вторых я свои слова держу и я честный человек.

Я надеюсь вы не из тех людей которые завидуют другим, которые пытаются хоть что то делать а не сидеть на жопе? Потому что вы судите человека не зная его.

Почему для начала не поговорить со мной об этом, узнать меня, узнать мои планы? А потом уже делать выводы.

Почему обещания на словах?) Потому что кроме слов ничего нету. Не гарантий каких либо, ничего вообще)

Да, именно я тот завистник сидящий на жопе, ахах) У меня своя сетка групп вк, больше полу миллиона аудитории)

Верить только потому, что ты честный человек бред полный) Допустим твой паблик раскрутился до того, что каждый день у тебя идет с рекламы и партнерок 5000р+, тебя жаба задавит и все, кто тебе помогал не получит ничего) Почти уверен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Почему обещания на словах?) Потому что кроме слов ничего нету. Не гарантий каких либо, ничего вообще)

Да, именно я тот завистник сидящий на жопе, ахах) У меня своя сетка групп вк, больше полу миллиона аудитории)

Верить только потому, что ты честный человек бред полный) Допустим твой паблик раскрутился до того, что каждый день у тебя идет с рекламы и партнерок 5000р+, тебя жаба задавит и все, кто тебе помогал не получит ничего) Почти уверен

Ты скидываешь всё только на свои опасения и страхи или же просто жизненный опыт.

Жаба меня не задавит. Суть всего этого в том что бы поднять мой паблик, который будет активным, и получать с него прибыль. Скажешь? Написал тоже самое и что же теперь? Но главная суть в том, что с этого активного паблика, я сделаю себе 2-ой активный паблик. Никто ведь не будет останавливаться на достигнутом? :)  И мне совсем не жалко отдавать человеку честно заработанные деньги с этого паблика, человеку который мне поверил, поверил в меня и с которым просто можно в будущем хорошо вести дела.

Сообщение отредактировал Minecraft: 24 11 2015 - 22:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Up

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15д 1ч 8м
6

smmbox за 400 в месяц и никого искать не нужно и никому ничего не должен

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parsermix
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 352
  • Друзей:6
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 37м
6

Всем привет. Суть моей темы в пиаре моего паблика. У меня есть паблик (цитатник в какой то мере), у меня есть умения, ровные руки. Я как дизайнер могу уникализировать любой пост в паблике, создаю шаблоны для цитат и т.д Но мне нужен быстрый старт.

Что я предлагаю:

1. Вы пиарите мой паблик (не очень часто) + добавляете в ссылки.

2. Получаете прибыль 25% от паблика.

Почему это выгодно? Я могу дать своему паблику всё что бы в будущем он имел хороший актив.

Но будет ли активным ваш паблик в будущем? Вы сейчас имеете сообщества от 100к подписчиков, получаете мизерные деньги. Да, может для вас 30к в месяц это нормально. Но почему не зарабатывать больше? А что если у вас прогорит паблик и закончатся покупатели на рекламу?

Вы даете мне быстрый старт, тем самым на будущее обезопасите себя будете получать постоянно 25% прибыли от моего паблика. А лишние деньги ведь никому не помешают?

Я понимаю что даром НИКТО НЕ ХОЧЕТ работать, но разве 1 пост в 2-3 дня вас убьет?

Я считаю что это хорошее предложение, нашлись бы только единомышленники с которыми было бы приятно работать в компании.

Но и самое главное, вы поднимаете мой паблик и в будущем безоплатно я подниму и ваш Новый проект, если такой будет. Главное это доверие и взаимопонимание. Можем именно с тобой, аноним который читает этот текст, мы когда то и создадим общий проект, но и очень успешный.

Может мои слова покажутся вам бредом, зачем оно вам нужно, но почему не рискнуть?! Ну и как я сказал выше, 1 пост в пару дней вас не лишит многих денег, а работа в будущем успешном коллективе, всегда может начаться именно сейчас.

во-первых, цитатники слабо монетизируется.

Во-вторых, это просто слова. При этом есть множество обстоятельств, из-за которых есть смысл, даже при умении, просто слиться.

Ах, обожаю эту логику!

Слушай, ТС, переоформи на меня свою квартиру. я через год верну в 10 раз больше. Почему бы не рискнуть?

Вообще, детский сад. Не знаю, на что надеялся этот человек. Те, кто держат крупные паблики, не настолько наивные, чтобы на такой бред вестись.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 13ч 24м
0

Я уверен что не кто не согласится, хотя понимаю человека что создал эту тему!

Единственное что бы я предложил, устраивайся в 5-10 пабликов/групп работать постером например не за деньги а за рекламу своего паблика! И не нужно убдетн е кому платить! Работаешь с чужими группами и за это рекламируешь у них свою группу! :)

Выше пост уже был про логику! И так же логично подумать что админы крупных пабликов создадут еще 1 новый паблик и будут его рекламировать в своем паблике нежели будут рекламировать чужой новый паблик и на что то надеятся :)

Как то так :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Я уверен что не кто не согласится, хотя понимаю человека что создал эту тему!

Единственное что бы я предложил, устраивайся в 5-10 пабликов/групп работать постером например не за деньги а за рекламу своего паблика! И не нужно убдетн е кому платить! Работаешь с чужими группами и за это рекламируешь у них свою группу! :)

Выше пост уже был про логику! И так же логично подумать что админы крупных пабликов создадут еще 1 новый паблик и будут его рекламировать в своем паблике нежели будут рекламировать чужой новый паблик и на что то надеятся :)

Как то так :)

Спасибо за совет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Спасибо за совет)

Не за что! :)  А что за группа у тебя? Я тоже начал группу развивать недавно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь

58

Не за что! :)  А что за группа у тебя? Я тоже начал группу развивать недавно)

Любовный цитатник)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BotName33
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 430
  • Друзей:9
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 60
4
У меня 3 паблика=)
145к,69к,51к
Если интересует пиши
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Ясно! Цитатники думаю быстро продвигаются) Но реклама в них не сильно дорогая и за тематики :)  Хотя если сам умеешь монетизировать трафик то норм! :)

У меня 3 паблика=)
145к,69к,51к
Если интересует пиши

Если не секрет, какая прибыль в месяц с них? :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 27 11 2015 - 11:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Minecraft
группа пользователя

Пользователь