Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Развод d0ker

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 67
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 1ч 2м
0
1) ссылка на профиль Ссылка
2) заслужив доверие пользователей создал три темы 1- займ и 2 темы с накруткой по выгодной цене.
3) не долго думая добавил апонента в вк и совершил сделку на сумму 350 после чего я был поставлен в режим ожидания - в последствии чего я так и не дождался обещаного
4) Слгласно Статьи УК РФ 159 - мошенничество и 1109 ГК неосновательное обогащение - имеется полное право подать заявление в правоохранительные органы - в последствии чего будет составлен протакол с количеством пострадавших предоставив факты мошенничества. После заведения уголовного дела - берут постановление в суде на запрос о личных данных: а именно зарос в Mail.ru которые являются основными акционерами Вконтаке. Которые обязаны предоставить переписки удаленные/неудаленные за последний год и IP адреса маршрутизаторов с которых данный апонент находился в сети (( на 98% уверен что он даже VPN не пользовался ))
В общем к чему я веду: если есть ещё пострадавшие от данного персонажа нужно ещё хотябы 3 чтоб покрыть предел 1000р для возбуждения уголовного дела. (( скажете что не найти его и тд ? - пффф.
В моей жизни уже была данная ситуация только там была сумма крупнее (( 16.000р. )) развод с IPhone - было возбуждено уголовное дело и в ходе оперативно розыскных мероприятий САРМ 2 удалось вычислить данного продавца. Прошло времени около 4ех недель и деньги были возмущены с моральной компенсацией - что случилось с ним дальше я не знаю, но следователь говорил что парень молодой и родители понесли всю отвественнось )) p.s учись на своих ошибках

Доказательства: в виде скринов при необходимости при необходимости перешлю сообщения

ЕЩЁ РАЗ ПРИЗЫВЮ: если вдруг вас развёл данный человек обязательно отпишитесь в теме!!

Для мошенника даётся 3 дня чтобы вернуть все денежные средства поученые незаконным способом - подумай о родителях

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.png   93,83К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.png   69,78К   0 скачиваний

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок

0
Для предоставления данных в правоохранительные органы - прошу администратора/модератора данного проекта или уполномоченого который можешь посмотреть последний IP адрес с которого сидел апонент
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 698
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
19

350, я смеюсь тебе в глаза, какое еще дело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

k_b_84
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Друзей:2
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
0

Для предоставления данных в правоохранительные органы - прошу администратора/модератора данного проекта или уполномоченого который можешь посмотреть последний IP адрес с которого сидел апонент

Ничоси ты серьезный типок 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exploitzhk
группа пользователя

Главный RIP'ER Zismo.biz

• Cообщений: 425
  • Поинты: 1
20

Давай немного сравним.
Булка хлеба у нас в городе стоит 24 руб, а человек кинул на 350 посчитай сколько хлеба и еды не дорогой можно купить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок

0

Дело будет возбуждено если объявятся ещё пострадавшие - много денег не бывает.
Сначала он разведёт на 350о что будет потом? И то это если конечно я один тут повелся

Для постаравших рассчитывающих вернуть ваши денежные средства с % просьба будет заполнить в электроном или письменном виде бланк заявления Ссылка (( не реклама ))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок

0
Продавец решил ответить - даётся 24 часа на выполнение условий.

Окончательный результат напишу завтра - возможно ложная информация
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 503
  • Друзей:114
  • Поинты: 3 380
  • Онлайн:75д 13ч 27м
111

Да уж...

куча уже подобных "историй" - пообкрутятся на форуме, поинтов и плюсов в репу накрутят, в доверие вотрутся - и начинают мутить то, за чем, собсно, пришли

И чем больше репутация - тем на бОльшие суммы кидают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок

0

Да уж...
куча уже подобных "историй" - пообкрутятся на форуме, поинтов и плюсов в репу накрутят, в доверие вотрутся - и начинают мутить то, за чем, собсно, пришли

И чем больше репутация - тем на бОльшие суммы кидают

Рассчитывают на контингент малолетнего возраста которые не знают своих прав:)
С сегодняшними технологиями вычисление дело времени... Уже jabber читать начали, и какие то действия на счёт TOR также обещают сорм 3 ввести но там уже почти полный контроль будет.. (( все разработки идут в основном на розыск онлайн наркобизнеса и кардинга )) а так как с простым видом мошенничества они пока заявление не подашь не интересуются так и делают щас все что хочет и как хочет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя

Продвинутый юзер

• Cообщений: 3 503
  • Друзей:114
  • Поинты: 3 380
  • Онлайн:75д 13ч 27м
111

Рассчитывают на контингент малолетнего возраста которые не знают своих прав :)
С сегодняшними технологиями вычисление дело времени... Уже jabber читать начали, и какие то действия на счёт TOR также обещают сорм 3 ввести но там уже почти полный контроль будет.. (( все разработки идут в основном на розыск онлайн наркобизнеса и кардинга )) а так как с простым видом мошенничества они пока заявление не подашь не интересуются так и делают щас все что хочет и как хочет

А ты не Эдвард ли часом, который Сноуден? (giggle)

Уж больно хорошо разбираешься в подобных вещах)

А вообще - молодец, даже стиль общения отличается от большинства школоло-топиков и рассуждений здесь (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igrasovsky
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Онлайн:12ч 43м
0

Ссылкапосмотри темы по моему это его стиль - работы -)  Только банят перебанят - на самом деле очень хорошо он наловчился выуживать деньги - но это такие копейки)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
81
вчера писался с ним. на гаранта согласен. просто нужно не доверять.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

Дело будет возбуждено если объявятся ещё пострадавшие - много денег не бывает.
Сначала он разведёт на 350о что будет потом? И то это если конечно я один тут повелся

Для постаравших рассчитывающих вернуть ваши денежные средства с % просьба будет заполнить в электроном или письменном виде бланк заявления Ссылка (( не реклама ))

(y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edemskiy1
группа пользователя

Новичок