Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бижа 24 - инвестиции и пассивный доход

Форум ZiSMO.biz
Бизнес доход прибыль
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

drakon585
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 35м
0

Я владелец  данного ресурса и хочу поделиться с Вами проектом. В сети огромное количество проектов которые предлагают Вам заработать деньги за секунды :)   ( иногда дольше)) Все они дают Вам возможность заработать но не дают на это время.. Отнимая у Вас и деньги и саму возможность заработка. Я много терял (можно сказать все) поэтому знаю, что главное это доверие и поддержка (которых нет в  этих мимолетных проектах) которые дают толчок для дальнейшей борьбы и побед. Биржа 24 - проект  молодой который я задумал еще в 2010 году но запущен он был только 1 октября 2015 года. Мы (команда  ООО «Бизнес Высота») стремились сделать простой и понятный инструмент дополнительного заработка для любого пользователя. Вы и сами знаете как неприятно когда есть кредит, или взял в долг у друзей, или банально не хватает зарплаты, но деньги нужны и не знаешь где их взять ( самое паршивое чувство я Вам скажу, как аллергия). Поэтому я создал такой проект как Биржа 24 - стабильный инструмент пассивного дохода. Здесь всё зависит от Ваших амбиций и финансовых возможностей. Вы можете создать свою "Биржу" и в любой момент прибегнуть к её помощи для срочного "пополнения телефона" или же для "покупки чего - то важного" для Вас. Биржа 24 проект молодой и сейчас на нем представлена небольшая часть от всех его возможностей ( проект поэтапно запускается). Мы соберем в одном месте большое количество всевозможных стратегий и готовых решений для Вас. В скором времени запустится своя платежная система. На нашем проекте Мы не "РУКОВОДИМ" Вами и                      "НЕ НАВЯЗЫВАЕМ" Вам как и сколько денег вводить и сколько можно Вывести. У Нас нет никаких ограничений и главное Ваши финансы это Ваши финансы - а Мы только помогаем их приумножить. У Нас имеются все необходимые лицензии на эти операции, в том числе и лицензия от Банка РФ на совершение кредитно - финансовых операций на рынке. Наша техническая поддержка поможет Вам с любыми вопросами на сайте а так же ответит на Ваши вопросы по бесплатному номеру 8-800-1000-409. Самое печальное это то  что Вас мало дорогие участники и у всех Вас есть горький опыт неудачного инвестирования и потерь, поэтому Ваше доверие сложно завоевать. Но я Вас уверяю что такой проект как Биржа 24 только один и больше такого не будет     ( может быть только пародии). Настоящая Биржа 24 это только Birzha24.com  Мы постепенно и планомерно набираем обороты. Наш Капитал на сегодня составляет 11720154 рубля  и Мы приумножаем его с каждым днем, совершая сделки на рынке. И я не сомневаюсь что у проекта большое будущее ( а не громкие слова) так как я собрал отличную команду профессионалов, которые если Вы только  захотите  будут работать на Вас и приносить доход которого Вам не хватало. Если Вы сомневаетесь  стоит ли с Нами работать пишите в SKYPE или в группе соц. Сети Вконтакте. Мы будем рады Вас видеть в числе наших клиентов! (clap)

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png
  • Без-имени-1.jpg
  • вывод2.jpg
  • вывод4.jpg
  • Для соцсетей.png
  • Личный-кабинет.jpg
  • ЛК---мои-бонусы.jpg
  • Screenshot_2.png

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  .bmp   22,91К   5 скачиваний

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dmitrievich
группа пользователя

Заработок на своей группе вк http://vk.cc/4ItW2D

• Cообщений: 280
  • Друзей:10
  • Поинты: 43
  • Онлайн:6д 5ч 57м
2

Хайпы вроде бы нельзя

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drakon585
группа пользователя

Новичок

0

Еще раз напоминаю Что значит хайп в вашем понимании?

Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются. Короткий ликбез.. Наша организация уже имеет уставной и торговый капитал (ВАЖНО!) И нам нет необходимости собирать с людей деньги. Мы предлагаем в Нашем проекте Наши финансовые знания  на торговых рынках и опыт для создания общего бизнеса - а не "халяву" Ознакомьтесь с проектом и посмотрите чем занимается наша компания и отзывы о ней прежде чем делать скоропалительные отзывы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drakon585
группа пользователя

Новичок

0

На нашу почту поддержки, а так же  на некоторых форумах пишут что

проект  Биржа 24 является такой же пирамидой или хайп проектом как

и множество проектов в сети интернет. С нашей стороны  хотим спросить

- уважаемые “доброжелатели” прежде чем делать такие выводы о надежности системы Биржа 24 ( в которой вы еще не участвовали), почему вы вкладываете свои деньги в однотипные системы по типу *******, *****, ******, ***** ( которые сами рекламируете выдвигая нападки на наш проект) зная что это пирамиды? Какая у вас уважаемые “доброжелатели” мотивация? Если вы видите что никаких контактов  ни каких именных кошельков, ни каких привязок к какой либо организации или же частному лицу эти кошельки не ведут. Зачем тогда  вы затягиваете в эти системы  людей которые действительно хотят получить дополнительный доход? С нашей стороны уважаемые “ доброжелатели” приглашаем  вас  посетить наш сайт и бесплатно поучаствовать в проекте получив при этом реальные деньги на вывод. Мы в отличии от этих “систем” являемся инвестиционной компанией с  10 летним опытом работы на рынке FOREX 

и привлекаем активы для работы а не “в карман” . Наш проект не имеет планов на скорое закрытие и введение “баллов”- это просто не наша бизнес модель. По поводу надежности  уважаемые “ доброжелатели” обращаем ваше внимание что есть такое понятие в “ТОП” платежных системах как “арбитраж” в которых “человек не получивший заявленное или был обманут в праве потребовать свои вложения назад через арбитраж или суд”. Поэтому мошенники пользуются “безликими” кошельками. Все порядочные организации регистрируются и проверяются “ТОП” платежными системами с предоставлением всей контактной информации. Мы зарегистрированы по всем документам и лицензиям в трех из них таких как WebMoney.  Яндекс касса и QIWI Shop. Советуем вам уважаемые “доброжелатели”  спрашивайте документы прежде чем отдавать “кому-то” деньги... тогда вы будете не в убытке и будете рекомендовать порядочные ( настоящие) инвестиционные проекты.          

Спасибо за критику в Наш адрес !  Администрация Биржа 24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

♥♥♥ Kalino.biz ♥♥♥ Отличный магазин!

• Cообщений: 29 268
  • Поинты: 771
  • Онлайн:168д 1ч 55м
1 836

Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены. 

6807e82a62d4.gif29,02 h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.03
0of8MIM.gif12,04 be03e28a814c.gif26,02
    • 0
  • Наверх