Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок в интернете(Блог)

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20ч 4м
0

Здравствуйте, дорогие форумчане. Решил завести свой блог на Вашем форуме. .Речь пойдет о букмекерских вилках, но перед этим хочу рассказать небольшую пред историю.

Мне 26 лет, зовут меня Константин, закончил университет , пошел работать по специальности получал 12.000 руб, в итоге ушел на стройку платили 1000 руб в день, подумал лучше получать за 20.000 руб на стройке, чем 12.000 в  офисе.

Я всегда мечтал, как наверно и 90% людей сидеть дома, ничего не делать и получать за это деньги, либо хотя бы тыкать на кнопки получать деньги.) В интернете наткнулся на статью о букмекерских конторах, как обыграть букмекерские конторы и т.д.Парень делал 10.000 руб в день, и продает свою стратегию за 2000 руб, купил я ее в итоге проиграл 5000 руб, написал автору он меня послал в игнор и все. И все ровно мне бк не давала покоя , я знал, что на ней можно зарабатывать. Пересмотрел множество стратегий на разных форумах, но все безуспешно .Так же складывались на покупку прогнозов, на покупку стратегии, но только теперь я понимаю, что это полная фигня. Давно слышал о том, что типо самая беспроигрышная стратегия это вилки. Решил ее попробовать, вложил 5000 руб в это дело. Сделал 5000 руб через неделю. Подумал я золотая жила и вложил еще 5000 руб ,в итоге стало 15.000 руб. И что я увидел начались возвраты ставок , потом отмены ставок в итоге проиграл 4500 руб, я вообще офигел. Решил проштудировать литературу о вилках, прочитал много узнал, так же пообщался в профи.вилочниками и сделал выводы из своих ошибок. И начал осознанно ставить на вилки.В итоге с оставшиеся 10000 руб,я сделал около 10.000 сверху за месяц. Так же за это время общался с людьми и узнавал все новое и новое. И теперь я понял, что на вилках, зарабатывать большие деньги можно 100% , но сложно. И на данный момент я знаю о вилках на 99% и занимаюсь ими профессионально, скоро запустим сайт ,группа потихоньку развиваетcя.

Суть блога :  Я буду стараться каждый день выкладывать отчеты о своих днях , буду рассказывать как и что. На данный момент выделено 50.000 руб на вилки. Играем на бетсити и марафоне. Цель увеличить банк в 100%.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Предупреждений: 50
81
#деньгиЛюбятТишину
говорю серьезно: никакие 100% банка тебе не поднять. Покойся.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

#деньгиЛюбятТишину

я этого не боюсь ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

#деньгиЛюбятТишину
говорю серьезно: никакие 100% банка тебе не поднять. Покойся.

Будем смотреть как пойдет.Первые отчеты уже сегодня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

withoutnik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 376
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 10ч 8м
1

каковы были причины отмены ставок? напиши в лс, интересно пообщаться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

ba2ec738002c.jpge4736aafb694.jpga32164f8450d.jpg

Сразу извеняюсь, не смогу выкладывать все вилки на которые ставлю,и так было сделано 3 вилки за сегодня, на одну вилку загрузил по крумному попалась очень хорошая игра.

В итоге за сегодня заработано 3000 руб с копейками.Сегодня был очень хороший день.Всем до завтра 

Сообщение отредактировал Vilkibukmeker: 25 11 2015 - 20:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spectr327
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Друзей:8
  • Поинты: 14
  • Онлайн:7д 23ч 35м
0

тема создана что бы хвастаться? или же ты будешь помогать разбираться с вилками?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

тема создана что бы хвастаться? или же ты будешь помогать разбираться с вилками?

Я помогаю с вилками,у нас есть своя группа где мы выкладываем бесплатные вилки http://vk.com/vilkibukmeker

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

ad0b2152bbaf.pngdf106c703c58.png 

Вчера не успел выложить отчет за два дня получилось около 10к прибыли,решили эти два дня сыграть по крупному,попались очень хорошие вилки и очень хорошие матчи.Всем удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

Всем привет,сегодня было очень мало времени , поставил всего две вилки, доход составил около 1000 руб 7a9f3f437b59.png36bd221b34b0.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Ребят есть халявные сервисы поиска вилок,к примеру бм бетс,вилок много,но большинство в зарубежных конторах !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vilkibukmeker
группа пользователя

Новичок

0

Всем привет,началась новая неделя, за все время пока я веду свой блог успел заработать около 15к рублей, пока все идет по плану,сегодня будут новые отчеты .Все добавляйтесь в друзья,даю всем бесплатные вилки ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение