Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бесплатный горящий тренинг по видеонаблюдению

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

drugoyya
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 14м
0

Хотите научиться планировать видеонаблюдение, сигнализацию "под ключ"?
Прокачать специалиста в этой области?
Самостоятельно заняться сигнализацией, видеонаблюдением на даче, в квартире, загородном доме, офисе?
203C.pngЭто можно сделать СЕЙЧАС совершенно БЕСПЛАТНО!203C.png

Мой опыт работы с системами безопасности более 8 лет. Прошел путь от монтажника до руководителя отдела. Количество крупных объектов измеряется сотнями, среди заказчиков Высшая Школа Экономики (г.Москва), РЖД (вокзалы г.Москвы), из частных - загородный дом Никиты Михалкова.

За три часа можно получить с нуля готовый под ключ, "до винтика", расчет системы видеонаблюдения, сигнализации. Я провожу в эти выходные для друзей и знакомых бесплатный мастер-класс.

Что будет на тренинге?
2714.png составим план объекта, территории
2714.pngправильно запланируем расположение оборудования
2714.pngрассчитаем кабельные линии, выберем кабель
2714.pngсделаем ВСЕ необходимые расчеты
2714.pngвыберем конкретные модели
2714.pngполучим готовый ПОЛНЫЙ список
2714.pngполучите информацию, где и как выгоднее всего приобрести

Тренинг будет идти в формате вебинара, 28 и 29 ноября,
Почему участие в тренинге бесплатное? Я планирую открыть школу онлайн обучения "Умный и безопасный дом", поэтому сейчас пробую перенести свой опыт в интернет. После тренинга я попрошу вас оставить небольшие отзывы, которые я буду использовать для рекламы. Вам - навыки расчетов и готовый технический проект, мне - первый опыт обучения в интернет и отзыв.

203C.pngВАЖНО! Ограничение комнаты вебинаров 10 человек, поэтому свяжитесь со мной заранее для участия!203C.png

203C.pngЕсли хотите участвовать, напишите мне прямо сейчас личное сообщение http://vk.com/im?med...&sel=-107891941 , и я внесу Вас в список. С радостью отвечу на любые вопросы!

Способ связи в ВК: id297238419

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение