Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Люимый форум

Форум ZiSMO.biz
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
  • Онлайн:45д 4ч 41м
120
                Здравствуйте дорогие форумчанины!

Хотел бы написать пару строк в про форум "zismo" Знаю этот форум с его открытия и ничего по большому счету не хочу сказать плохого но и "хорошего тоже"! все как было так и есть туппые "темы" - школьники пишут всякую ерунду каждый день, ничего нового не вижу тут день за днем. Очень много кидал. Малолетки набивают себе " поинты " флудят в каждой теме, набивают себе репутацию - Много таких личностей у которых по 5 аккаунтов на zismo! знаю их лично говорить не буду кто это, зачем, почему! Выкладывают одни и тежи темы которые были 3-5 дней назад! Сами себе набивают отзывы - у человека регистрация два дня назад была у него уже 2к поинтов - 100 хороших отзывов - потанциальный кидала! И таких много
Может со мной много кто не согласиться - но с этим надо что - то делать с "регистрациями по 5 акков" " с флудам - сделайте какие нить ограничения" ! Хотелось бы видеть ФОРУМ, а не сборище кидал! 
"Меня Кидали 2 раза бойцы с форума zismo, не на такие большие суммы чтоб поднимать разговоры о них" 

Кто со мной согласен отписывайтесь в теме! Извеняюсь за ошибки.

Сообщение отредактировал snnifer_46: 08 12 2015 - 03:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя
210
Слегка согласен!)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя
  • Онлайн:36д 22ч 14м
30
с мультами ниче не сделаешь. если только рег по отпечаткам пальцев. например
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cawa_I
группа пользователя
  • Онлайн:32д 17ч 10м
71

Немножко согласен. Согласен на счет того плана, что много малолеток, кидал и мультиаккаунтов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
120

Здравствуйте дорогие форумчанины!

Хотел бы написать пару строк в про форум "zismo" Знаю этот форум с его открытия и ничего по большому счету не хочу сказать плохого но и "хорошего тоже"! все как было так и есть туппые "темы" - школьники пишут всякую ерунду каждый день, ничего нового не вижу тут день за днем. Очень много кидал. Малолетки набивают себе "поинты" флудят в каждой теме, набивают себе репутацию - Много таких личностей у которых по 5аккаунтов на zismo! знаю их лично говорить не буду кто это, зачем, почему! Выкладывают одни и тежи темы которые были 3-5дней назад! Сами себе набивают отзывы - у человека регистрация два дня назад была у него уже 2к поинтов - 100 хороших отзывов - потанциальный кидала! И таких много
Может со мной много кто не согласиться - но с этим надо что - то делать с "регистрациями по 5акков" " с флудам - сделайте какие нить ограничения" ! Хотелось бы видеть ФОРУМ, а не сборище кидал! 
"Меня Кидали 2 раза бойцы с форума zismo, не на токие большие суммы чтоб поднимать разговоры о них" 

Кто со мной согласен отписывайтесь в теме! Извеняюсь за ошибки.

Ноут тупит много ошибок которые не смог поправить еще раз извеняюсь

Сообщение отредактировал snnifer_46: 08 12 2015 - 03:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя
2

"Люимый форум"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
120

"Люимый форум"

Да человечик или как тебя там называть) если ты читать не научился я ясно написал для таких "тупых" как ты что у меня на ноуте пролемы были, исправить не мог! Ну ничего как читать научишься так и поговорим)) А пока что уважаемый "ни кто" Досвидание)

Сообщение отредактировал snnifer_46: 08 12 2015 - 03:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WeAn
группа пользователя
  • Онлайн:35д 14ч 39м
9

лень читать, много настрочил. Можно кратко?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
120

Много ш

лень читать, много настрочил. Можно кратко?

Лучше прочитать) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя
2

Да человечик или как тебя там называть) если ты читать не научился я ясно написал для таких "тупых" как ты что у меня на ноуте пролемы были исправить не мог! Ну ничего как читать научишься так и поговорим)) А пока что уважаемый "ни кто" Досвидание)

У тебя не с ноутом проблемы, а с головой. У тебя случайно уже не тяжелая степень аутизма? Начитан я уж более чем ты, поверь. Как ты можешь называть меня тупым, когда ты допускаешь глупые ошибки и не можешь расставить знаки препинания?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Кидки есть и с этим нечего не поделаешь. Можно банить по айпи, но это можно обойти. Мне кажется надо больше модераторов, причем активных. Что бы каждую новую тему успевали проверять.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя
120

У тебя не с ноутом проблемы, а с головой. У тебя случайно уже не тяжелая степень аутизма? Начитан я уж более чем ты, поверь. Как ты можешь называть меня тупым, когда ты допускаешь глупые ошибки и не можешь расставить знаки препинания?

Может не будешь в теме оффтопить?! Посты себе набивать! ты хочешь поговорить? что то выяснить? пиши в лс... Реально заеб в каждой теме меня приследовать придурок

Кидки есть и с этим нечего не поделаешь. Можно банить по айпи, но это можно обойти. Мне кажется надо больше модераторов, причем активных. Что бы каждую новую тему успевали проверять.

Да нужно модераторов больше, чтоб некоторые личности не засирали темы ерундой! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stafik
группа пользователя

Магазин качественных аккаунтов Steam http://igry.qsell.org/

• Cообщений: 116
  • Друзей:5
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 10ч 49м
4

Согласен с тобой!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Может не будешь в теме оффтопить?! Посты себе набивать! ты хочешь поговорить? что то выяснить? пиши в лс... Реально заеб в каждой теме меня приследовать придурок

Модераторов надо буквально штук 20 и будет полный порядок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stafik
группа пользователя

4

Модераторов надо буквально штук 20 и будет полный порядок.

И ставить ответственных и разумных а не школоло которые будут банить людей даже не разобравшийся в ситуации !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dsap
группа пользователя
2

Не я начал. Ты в моей теме начал срать и писать глупые вещи. Мне вот стало интересно, что ты же у нас пишешь и в чем ты мастер. Оказывается ты  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Denk
группа пользователя
  • Онлайн:85д 3ч 26м
632

Форум был хороший, а сейчас согласен с тобою. Бываю каждый день на форуме и вижу одинаковые темы. Толком нет ничего нового. Создают темы или поднимают за 2013-14   год. 

накрутка просмотров VK/RuTube

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stafik
группа пользователя

4

Не я начал. Ты в моей теме начал срать и писать глупые вещи. Мне вот стало интересно, что ты же у нас пишешь и в чем ты мастер. Оказывается ты  (fail)

Не оффтоп пожалуйста !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

И ставить ответственных и разумных а не школоло которые будут банить людей даже не разобравшийся в ситуации !

Естественно. И не обязательно им платить. Я думаю многие согласятся быть за идею.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stafik
группа пользователя

4

Естественно. И не обязательно им платить. Я думаю многие согласятся быть за идею.

Полностью согласен может достучимся своими отзывами до ГЛ.М!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение